Возраст

  • Автор темы EuroPass
  • Дата начала

Сколько вам лет?

  • менее 18

    Голосов: 3 15,0%
  • от 18 до 25

    Голосов: 2 10,0%
  • от 25 до 33

    Голосов: 6 30,0%
  • от 33 до 40

    Голосов: 3 15,0%
  • от 40 до 50

    Голосов: 4 20,0%
  • более 50

    Голосов: 2 10,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Й

(=Йух=)

Гость
ХочуЯ сказал(а):
Йух ты какой!  :smeh: Прискакал к нам зверушик, написал тут финтюшек... :) Аж буковки у него весело скачут! :blink:
Модераторы, не обижайте зверька, он еще может исправиться!  :lol:
А у нас на форуме все как-то сериями, что ли... То было нашествие "демонов". Теперь пошли сплошь шутники. Последнее много лучше первого!!! ИМХО.
Спасибо, сочту за очень милый комплимент=)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
(=Йух=) сказал(а):
Спасибо, сочту за очень милый комплимент=)
Ну, хоть чем-то ты доволен, слава небесам! :) Дай, я тебя по шерстке поглажу... Йух, кусачий звере-о-о-оныш... Лохматик... Пушистик... Сахару не дам. Вон, у тебя уже один зуб выпал! Наверное, сладкого много ел. :smeh:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
ай-ай-ай, как мне завидно стало, ну за чтоже я не зверёк?!Почему у меня не выпадают зубы?!Как сахору хочется! :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Maksim сказал(а):
ай-ай-ай, как мне завидно стало, ну за чтоже я не зверёк?!Почему у меня не выпадают зубы?!Как сахору хочется! :smeh:
Тс-с-с! :) Это последний наш флуд и стеб в такой сУрьезной теме! :angry:
А зубов не только от сахара лишаются, так что погоди завидовать... ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Й

(=Йух=)

Гость
ХочуЯ сказал(а):
Ну, хоть чем-то ты доволен, слава небесам! :) Дай, я тебя по шерстке поглажу... Йух, кусачий звере-о-о-оныш... Лохматик... Пушистик... Сахару не дам. Вон, у тебя уже один зуб выпал! Наверное, сладкого много ел. :smeh:
Мрррр))))) ОЙ, кажется зверек растет=) ХочуЯ, погладь зверька еще, НУ ПОГЛАААДЬ!!!!!
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Аватарчик просто СУПЕР!!! Давай ДРужИТЬ. Может как нить пересечёмся в сети? Будет интересно :wub:
 
W

Wet cat

Гость
А мне 22, когда попробовал ни фига не помню, помню что очень боялся эрекции, думал все, капец, он живой мля, ща съест, потом вроде подружились, потом с девушками познакомил, ну все как у людей...
 
E

egorik

Гость
18. Дрочу лет с 13. Надеюсь, дорогие форумчане, бы примете меня в свои ряды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх