Возраст

  • Автор темы EuroPass
  • Дата начала

Сколько вам лет?

  • менее 18

    Голосов: 3 15,0%
  • от 18 до 25

    Голосов: 2 10,0%
  • от 25 до 33

    Голосов: 6 30,0%
  • от 33 до 40

    Голосов: 3 15,0%
  • от 40 до 50

    Голосов: 4 20,0%
  • более 50

    Голосов: 2 10,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vop777

Форумчанин
Форумчанин
28! Дрочкой болен с класса 6-ого. Сколько мне тогда было годков не помнЮ, но вот как из меня первый раз вытекла сгущенка и как после этого свои дни я проводил в ванной - помню хорошо...
 
A

AXE

Гость
18 дрочу с 14 лет помню начинали вместе с друзьями :confusion:
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
При коммунизме начинал,да дрочить не на кого было.Картинки такие сами понимаете пресекались.Так у меня дядька с командировки полуобнаженных девиц привез журнал,я его конечно же спер и дрочил,классный журнал был
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
20
 
W

Wet cat

Гость
Безумная тема, это получается каждый год ее по новой надо будет начинать, ну там: "привет, я вася, мне уже 23, помните меня?". Тут же есть инфо! Правда его не заполняют...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... И, кстати, она полностью отвечает законам статистики.
ебать :) а кто выводил законы статистики для онанизма??
...мне меньше 18.
...пока еще.
...сцуко как быстро время летит, я не хочу стареть!!!
 
T

telo

Гость
мне 21.
я думаю что результатом такой статистики является то что чем больше возраст людей тем их меньше в сети(на данный момент) и даже если таковые присутствуют то она воспитаны советскими правилами не могут себе позволить свободно об этом говорить а иногда и думать(может я не прав)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
А меня кривая распределения ничуть не удивляет... И, кстати, она полностью отвечает законам статистики.
А какой, собственно статистики? Возрастного распределения активных пользователей интернета на работе? :rofl:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я думаю что результатом такой статистики является то что чем больше возраст людей тем их меньше в сети(на данный момент) и даже если таковые присутствуют то она воспитаны советскими правилами не могут себе позволить свободно об этом говорить а иногда и думать(может я не прав)
Примерно это как раз и имел в виду.
А какой, собственно статистики? Возрастного распределения активных пользователей интернета на работе? :rofl:
А при чём тут работа? Ты на время постов посмотри, они тут круглосуточно появляются :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх