Взаимная мастурбация

  • Автор темы Бася
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Human

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
А как насчёт привести её сюда, на форум? :)
Так в тои проблема, что у неё нет интернета, хотя ей нужно сделать всего лишь один звоник, и ей проведут локальную сеть.
Но я рассказывал ей про наш форум :)
Ей понравилось :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Human сказал(а):
Так в тои проблема, что у неё нет интернета, хотя ей нужно сделать всего лишь один звоник, и ей проведут локальную сеть.
Но я рассказывал ей про наш форум :)
Ей понравилось :)
:huh: Дак она твоя подруга, знакомая или в каких ты с ней отношениях?!?!?! Просто лично я не знаю даже, с кем бы откровенно в реале поговорил бы на это тему :o
 
G

Guest

Гость
Minimum сказал(а):
:huh: Дак она твоя подруга, знакомая или в каких ты с ней отношениях?!?!?! Просто лично я не знаю даже, с кем бы откровенно в реале поговорил бы на это тему  :o
Просто знакомая.
А мастурбации я не стесняюсь и уже поговорил об этом с 14 людьми нашего класса. Все жутко рады. :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Просто знакомая.
А мастурбации я не стесняюсь и уже поговорил об этом с 14 людьми нашего класса. Все жутко рады. :)
:huh: Ох, фика себе... С роду б не подумал. Странно как-то...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
со мной поговори  :P
:) Во-первых, в реале бы я, разумеется, постеснялся бы говорить о таком со взрослым человеком (здесь это проще и все равны по возрасту).

Во-вторых, всё таки один раз я как-то говорил об этом с девушкой (НАСТОЯЩАЯ подруга в реале (не все верят в настоящую дружбу между парнем и девчонкой)), но, всё же, это было не совсем открытое обсуждение :)

И, в-третьих, реала по-любому не видеть, я слишком далеко от большинства обитателей инета (другие форумы, чаты, знакомые в аське). Вот так :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
за последние пол-года столько раз в реале пришлось обсуждать эту тему, что уже даже оскомина появилась. причем собеседники были самые разные, от 20 до 50 где-то, и мужчины и женщины...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
за последние пол-года столько раз в реале пришлось обсуждать эту тему, что уже даже оскомина появилась. причем собеседники были самые разные, от 20 до 50 где-то, и мужчины и женщины...
:) Gridasik, я как посмотрю Вы горячая женщина, много узнаю, читая Ваши сообщения на форуме :) Занимательно очень :wub:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:) Gridasik, я как посмотрю Вы горячая женщина, много узнаю, читая Ваши сообщения на форуме :) Занимательно очень :wub:
Причем я, в отличие от Анки, которой тут поют дифирамбы, женщина реальная, что могут подтвердить и Либертин и бася. Другое дело, что я не такая активная... Ну это уж кому что от природы дано. Мне вот достался темперамент ниже среднего...
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Причем я, в отличие от Анки, которой тут поют дифирамбы, женщина реальная, что могут подтвердить и Либертин и бася. Другое дело, что я не такая активная... Ну это уж кому что от природы дано. Мне вот достался темперамент ниже среднего...
100% реальная........мягкая..и пушистая :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Human сказал(а):
Мы терь все дружные
А этот форум мне очень помог
круто
Мне тоже, потому и нахожусь здесь :) А ведь всего месяц назад я думал немного иначе о всех обсуждаемых здесь вещах.

Добро пожаловать в наши ряды :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Мне тоже, потому и нахожусь здесь :) А ведь всего месяц назад я думал немного иначе о всех обсуждаемых здесь вещах.

Добро пожаловать в наши ряды :)
:) а КАК ты думал?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Причем я, в отличие от Анки, которой тут поют дифирамбы, женщина реальная, что могут подтвердить и Либертин и бася. Другое дело, что я не такая активная... Ну это уж кому что от природы дано. Мне вот достался темперамент ниже среднего...
Сделаю вид, что булыжника не заметила.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не знаю, но вообще боялся это обсуждать это с кем либо даже в интернете, а сейчас как-то свыкся, понял, что нет в этом ничего зазорного, а обсмеивают эти действия лишь те, кто ещё не достаточно поумнел :)
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
ЭЭЭх махнуть бы в самару ящик пива да форумчан пообщаться ;) а то у нас щас -28 за окном никуда не выйдешь :( а так вообще кто нить с Нового Уренгоя есть? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх