Взаимная мастурбация

  • Автор темы Бася
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Согласна... У меня вообще бывает ТОЛЬКО клиторальный оргазм. Может, это не правильно? Или не родился (или на дело не сгодился?) еще тот мужчина, с которым я смогу словить вагинальный оргазм? Мало того - клиторальный оргазм могу устроить только сама себе :(
Мдя... Неприятно осознавать, что есть неудовлетворенные девушки... :(
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Minimum сказал(а):
Мдя... Неприятно осознавать, что есть неудовлетворенные девушки...  :(

Ну почему же неудовлетворенные? сама себя я вполне удовлетворяю :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Ну почему же неудовлетворенные? сама себя я вполне удовлетворяю  :smeh:
Ты сейчас сама знаешь, что я не об этом... Я про противоположные полы... Этого не заменят тебе твои руки...

P.S.: Да убъет меня Администрация за офф-топ: можно попросить поподробнее заполнить профиль?

:lol: Эт я типа телефончик спросил?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Согласна... У меня вообще бывает ТОЛЬКО клиторальный оргазм. Может, это не правильно? Или не родился (или на дело не сгодился?) еще тот мужчина, с которым я смогу словить вагинальный оргазм? Мало того - клиторальный оргазм могу устроить только сама себе :(
Насколько я знаю, где-то так 80% женщин испытывают только клиторальный оргазм. И это даже считается нормой :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Ты сейчас сама знаешь, что я не об этом... Я про противоположные полы... Этого не заменят тебе твои руки...

P.S.: Да убъет меня Администрация за офф-топ: можно попросить поподробнее заполнить профиль?

:lol: Эт я типа телефончик спросил?
:P Чей это телефончик тебе понадобился?! Где моя большая метла??!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Насколько я знаю, где-то так 80% женщин испытывают только клиторальный оргазм. И это даже считается нормой :)
:rolleyes: Нет! Просто бедняге не встретился МУЖЧИНА!!! Нужно чаще менять партнеров! Иногда попадаются..... Я классно могу кончать вместе с мужчиной, это НЕЧТО!!! Это море звезд в глазах, усталость,но странно, что затем хочется еще и еще!!! Клиторальный оргазм придуман в успокоение как результат мастурбирования,то есть онанирования, тьфу... :rolleyes: как еще....
Да, разряжает, но каждая жеенщина может и должна испытать нормальный оргазм. Чаще, мадам, чаще, и меняйте партнеров, даже,если у вас есть муж!!!!
И меняйте обстановку! На работе, кайф!!!! Не пробовали?! В квартире,где вы не одни!? А? Супер!? Вот-вот кто-то войдет, а вы--- вот так вот совокупляетесь! Это придает море новых ощущений! И Вы получите эмоции и воспоминания на всю Вашу бедную и скудную такими эмоциями, жизнь!!!!

А звезды в глазах, а сотни иголочек, впивающихся в ваш мозг, а боль от постоянных оргазмов, .....Вы лежите голая и открытая рядом с партнером и ваши души летают выше Вас, они высоко и они вместе! Это НЕЧТО!!!! :rolleyes:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Согласна... У меня вообще бывает ТОЛЬКО клиторальный оргазм. Может, это не правильно? Или не родился (или на дело не сгодился?) еще тот мужчина, с которым я смогу словить вагинальный оргазм? Мало того - клиторальный оргазм могу устроить только сама себе :(
Главное, что оргазм получаешь. Попробуй потренироваться с фаллоимитатором (сочетая с мастурбацией клитора). Может, и вагинальный оргазм со временем будешь получать :) .
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Может, и вагинальный оргазм со временем будешь получать :) .
А вы её спросили - а ей это надо?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Да, разряжает, но каждая жеенщина может и должна испытать нормальный оргазм.
Что есть НОРМАЛЬНЫЙ оргазм? Не расшифруешь? И кто её, эту норму, устанавливает?

P.S. Негоже всех по себе мерять.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Что есть НОРМАЛЬНЫЙ оргазм? Не расшифруешь? И кто её, эту норму, устанавливает?

P.S. Негоже всех по себе мерять.
Ты знаешь, я все перепробовала, но когда я испытала оргазм вместе с мужчиной! Это на всю жизнь залегло в мозгу! Я сама не верила в эту возможность, вероятно это и послужило толчком! Знаешь,порой, сама с собой балуешься и испытываешь сильнейшие оргазмы, эмоции,но потом слезы сами наворачиваются на глаза! Потому что нет рядом ЕГО! Потому что уже знаю,что это ТАКОЕ - оргазм вагинальный, да еще и ВМЕСТЕ!!!! Поэтому и говорю-идите и добивайтесь, будет с чем сравнить! И ты, дорогой, не злись, блин, ну когда же ты придешь,чтобы получить эмоции? Может подеремся, поцарапаемся, а потом, то.что будет вспоминаться всю жизнь!? Ведь ты этого тоже хочешь!!! Так почему бы другим не стремиться????!
Дело не в норме! Ты понял? Ведь ты тоже ловишь свою удачу в море экспериментов! А? На работе? За компом? В парке? У реки? Как? И сильнейшее запоминается! :smeh:
А самое интересное видеть в момент оргазма ЕГО глаза! Его восторг! И Ваши глаза смотрят на его естество и восхищены! Тебе нравится? Еще? Ты хочешь? :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Отвлеку вас... Мне, кстати, есть чем похвалиться... Помните, я где-то говорил, что не могу найти клитор у подруги? Хех, я сделал это :smeh: Правда он крошечный, но, всё же, нашел я то, что ей "нравится" :) Правда, эффект немного не тот, который я ожидал... Но всё же ;)
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Luna сказал(а):
:rolleyes: Нет! Просто бедняге не встретился МУЖЧИНА!!! Нужно чаще менять партнеров! Иногда попадаются..... Я классно могу кончать вместе с мужчиной, это НЕЧТО!!! Это море звезд в глазах, усталость,но странно, что затем хочется еще и еще!!! Клиторальный оргазм придуман в успокоение как результат мастурбирования,то есть онанирования, тьфу... :rolleyes: как еще....
Да, разряжает, но каждая жеенщина может и должна испытать нормальный оргазм. Чаще, мадам, чаще, и меняйте партнеров, даже,если у вас есть муж!!!!
И меняйте обстановку! На работе, кайф!!!! Не пробовали?! В квартире,где вы не одни!? А? Супер!? Вот-вот кто-то войдет, а вы--- вот так вот совокупляетесь! Это придает море новых ощущений! И Вы получите эмоции и воспоминания на всю Вашу бедную и скудную такими эмоциями, жизнь!!!!

А звезды в глазах, а сотни иголочек, впивающихся в ваш мозг, а боль от постоянных оргазмов, .....Вы лежите голая и открытая рядом с партнером и ваши души летают выше Вас, они высоко и они вместе! Это НЕЧТО!!!!  :rolleyes:

Да много чего было. И разные партнеры, и разные места.... Даж на травке у собственного подъезда. Ночью. А уж на работе - так само собой. И групповушка тоже была неоднократно. НО видимо я такой человек - все через мозги пропускаю. Т.е. не расслабляюсь до конца. О каком оргазме тогда говорить? А уж чего-чего, а эмоций в моей жизни по самое "не могу". На счет чаще - надоело уже. Все одно и то же. Иногда даже некоторые , видя, что ничего не получается, переусердствуют, так просто больно становится. И не интересно. Сама я лучше себя знаю, и НИКОГДА неприятно, а тем более - больно себе не сделаю. Вот такие пироги.
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Luna сказал(а):
:rolleyes:  каждая жеенщина может и должна испытать нормальный оргазм. :rolleyes:

МОЖЕТ - согласна. Но вот ДОЛЖНА??? Кому это я чего должна? Вроде никому ничего не обещала. :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
МОЖЕТ - согласна. Но вот ДОЛЖНА??? Кому это я чего должна?  Вроде никому ничего не обещала. :)
НУ И ДУРА!!!!! :rolleyes:
Пардон конечно, но не гордись этим! Никому не должна! Себе - прежде всего! Все хорошее познается в сравнении! А ты даже оргазм не испытывала! :smeh: Фи!Что говорит, о Вашем, мадам, недостатке в нормальных мужчинах!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
НУ И ДУРА!!!!! :rolleyes:
Пардон конечно, но не гордись этим! Никому не должна! Себе - прежде всего! Все хорошее познается в сравнении! А ты даже оргазм не испытывала!  :smeh: Фи!Что говорит, о Вашем, мадам, недостатке в нормальных мужчинах!
:rolleyes: Ну вот, Либ меня прибьет за грубость! :rolleyes:
Да мне дела нет до твоих оргазмов и отсутствия их и мужчин в целом!!!! :rolleyes: Ребят!самарцы! Навались!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Ну вот, Либ меня прибьет за грубость! :rolleyes:
Да мне дела нет до твоих оргазмов и отсутствия их и мужчин в целом!!!! :rolleyes: Ребят!самарцы! Навались!
Не хулигань, а то и вправду рассержусь. На всякий случай напомню п. 3 Правил форума:

3. На форуме разрешена нецензурная лексика, но при этом не приветствуются личные наезды и оскорбления. Все конфликты между участниками решаются либо путём обмена личными сообщениями, либо при посредничестве Администрации. Участники форума, ведущие себя по-хамски по отношению к другим посетителям, будут вначале предупреждены, а если не внемлют - забанены на неопределённый срок. Посты, содержащие оскорбления, будут удаляться.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
НУ И ДУРА!!!!! :rolleyes:
Пардон конечно, но не гордись этим! Никому не должна! Себе - прежде всего! Все хорошее познается в сравнении! А ты даже оргазм не испытывала!  :smeh: Фи!Что говорит, о Вашем, мадам, недостатке в нормальных мужчинах!
Luna, ну скока можно!!!! Ну почему ты всегда права? А все вокруг типа дураки недоделанные... Повезло тебе с вагинальным оргазмом - поздравляем и радуемся за тебя. Один раз похвалилась и хватит, милочка.
Большое количество и частая смена партнеров не есть гарантия оргазма вообще. Опять-таки, мы же не знаем, какая у дамы комплекция. Мне, например, при моих габаритах, вообще не во всякой позе трахаться удобно, просто трахаться. И с оргазмом тоже проблемы. К каждому новому партнеру приноравливаться надо, а если их менять каждый раз... Фигня вообще получится, натрут там и ходи потом 2 дня враскоряку
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Luna сказал(а):
:rolleyes: Да мне дела нет до твоих оргазмов и отсутствия их и мужчин в целом!!!! :rolleyes:
[post="12119"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

И чего ж ты тогда так раскипятилась?
Ты уж поспокойнее в другой раз, пожалуйста.
Особенно, если тебе до этого нет никакого дела.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
... И с оргазмом тоже проблемы. К каждому новому партнеру приноравливаться надо, а если их менять каждый раз... Фигня вообще получится, натрут там и ходи потом 2 дня враскоряку
:)))
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Универсальный рецепт получения оргазма: расслабиться и не думать о посторонних вещах :) По большому счёту это вопрос концентрации внимания. Так что всё в наших руках! Именно в них, потому как с них всё начинается. Если сам себя не узнаешь, так и от других оргазма нормального не будет. Мастурбация - обязательная тренировка для качественного секса :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх