Взаимная мастурбация

  • Автор темы Бася
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
век живи век учись
Дураком помрешь...,но это так к слову, а если по теме,то иногда разнообразие не помешает,не всё время-же одному дрочить,хоть дело это интимное,но при ком-то мастурбировать и смотреть тоже неплохо.
 
G

Gerrard

Гость
Некрофилка сказал(а):
ААА! Бог вам этого не простит! Ибо единственное допустимое между супругами таинство предназначено для продолжения рода! Геена огненная поглотит ваши души за сии богомерзкие деяния!
Бог-зло! а секс это приятно
 
К

Кэтрин

Гость
А почему бы и не подрочить. Заходишь в ванну спинку потереть, ну и ...
Или он он предлагает мне киску помыть. Что дальше - понятно. А один раз брила лобок, он захотел посмотреть, и так посмотрел-подрочил, что я только через несколько часов сообразила, что побриты только половина лобка.
 
С

сержио

Гость
Кис-кис сказал(а):
Ну не знаю. Моему я подрочила пару раз, а он потом говорит достало. Хочу засадить. Да все они мудаки. Пойду в лесбиянки
a ты подрочи на картинку, которую я могу прислать по переписке.

Сержио
 
С

сержио

Гость
Vitus сказал(а):
В 14 лет девушки у мення еще не было, и я дрочил с двоюродной сестрой. Было очень классно!
напиши, пожалусйста, как ты подрочил/трахнул сестру в первый раз.

Сержио
 
Л

ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ

Гость
Йа тоже хотелебы совместно подрочит с девушкой! Тока не знаю как предложить! ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
rika777 сказал(а):
...дрочить... дело это интимное,но при ком-то мастурбировать и смотреть тоже неплохо.
:) не то чтоб неплохо. Удовольствие неописуемое :) особенно если это не запланировано (то есть не с партнером перед или после секса), а смотрят левые совершенно люди :)
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не то чтоб неплохо. Удовольствие неописуемое :) особенно если это не запланировано (то есть не с партнером перед или после секса), а смотрят левые совершенно люди :)
а у тебя был такой случай чтоб смотрели левые люди :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
конечно :)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
А моя часто просит меня подрочить перед ней,особенно ей нравится,когда она сидит,а я стою с членом у неё перед лицом и дрочу, она может и в рот взять, и яички поласкать,и подрочить...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
хорошая у тебя девушка:))) понимающая!:)
 
С

Серёшка

Гость
:blink: чёта какта у миня неочень палучаится драчить при комта :rolleyes: я больше люблю када девачки с маей попкай играют
 
B

Breethe

Гость
О, дрочка совместная это кайф особого рода. Как то не хотелось мне девушку парить своим домогательством (загужена была сильно), дрочу себе спокойненько, а через пять минут замечаю: она на цыпочках пробралась туда, где я "наяривал" (она спала тогда) и во всю уже себя ласкает. Ну я и предложил ей друг на друга подрочить. Она, конечно, согласилась, а потом мы друг дружке подрочили... Было классно!
 

драчунья

Допущенный
Новичок
только мастурбация и ничего больше. Я сама знаю как мне надо и что мне надо для оргазма. Не один мужчина не подрочит так мне как я, разве что женщина
 

oksi

Допущенный
Новичок
драчунья сказал(а):
только мастурбация и ничего больше. Я сама знаю как мне надо и что мне надо для оргазма. Не один мужчина не подрочит так мне как я, разве что женщина
не скажи. у меня был один!(правда один только) но зато как я с ним улетала! мама дорогая!!! а так конечно. лучше себя любимой любимой не найдешь : )) а вот с женщинами как-то не пробовала. поэтому ничего сказать не могу.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх