Взаимная мастурбация

  • Автор темы Бася
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Универсальный рецепт получения оргазма: расслабиться и не думать о посторонних вещах :) По большому счёту это вопрос концентрации внимания. Так что всё в наших руках! Именно в них, потому как с них всё начинается. Если сам себя не узнаешь, так и от других оргазма нормального не будет. Мастурбация - обязательная тренировка для качественного секса :)
Нюансик... я например далеко не всегда мастурбирую чтобы получить оргазм. Мне приятен и сам процесс... потому часто делаю это, думая о совершенно посторонних вещах :) или занимаясь ими.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Нюансик... я например далеко не всегда мастурбирую чтобы получить оргазм. Мне приятен и сам процесс... потому часто делаю это, думая о совершенно посторонних вещах :) или занимаясь ими.
Ну, вам, девочкам, это легко :) А мальчикам - обязательно нужна разрядка! А то "ствол разорвёт"! :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Спорим - не прибьет?


не прибьет 100% откуда же сперме взяться:)) если дрочить постоянно:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Нюансик... я например далеко не всегда мастурбирую чтобы получить оргазм. Мне приятен и сам процесс... потому часто делаю это, думая о совершенно посторонних вещах :) или занимаясь ими.


Правильно!!!! Только из любви к процессу... Оргазм - это приятное дополнение:)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Vitus сказал(а):
В 14 лет девушки у мення еще не было, и я дрочил с двоюродной сестрой. Было очень классно!


Расскажи по подробнее: как начали,что и где делали,не попадались-ли... Мне особенно интересно т.к. у самого было подобное.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а может просто попросить его чтобы он видео разместил?:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Некрофилка сказал(а):
ААА! Бог вам этого не простит! Ибо единственное допустимое между супругами таинство предназначено для продолжения рода! Геена огненная поглотит ваши души за сии богомерзкие деяния!


Аффтар жжжет :lol: Давай еще!!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Аффтар жжжет :lol: Давай еще!!!!


нууу....не надо будить его воспаленную фантазию:)) пусть люди свободно занимаются рукоблудством в свое удовольствие
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
оооо...сейчас дети в школе такие вещи на мобильный снимают ....Тинто Брасс с Эндрю Блэйком отдыхают!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Некрофилка сказал(а):
ААА! Бог вам этого не простит! Ибо единственное допустимое между супругами таинство предназначено для продолжения рода! Геена огненная поглотит ваши души за сии богомерзкие деяния!
А чего ж ты сюда тогда лезешь. Читать такое ведь тоже грех.
 
K

kucher74

Гость
Бася сказал(а):
С трахом много запар. Чисто по жизни, блин, никогда не знаешь, кто куда кончит. А с презом не тот кайф - никакой рулезности, одни гиморы и "киса" не получает полного кайфа.
А парень типа достал меня конкретно, мол хочу трахаться, иначе иди в жопу и ваще гуляй лесом.
А я бы и сама не проив, клитор чешется, сама уже издрочилась. А вдруг залет? Предки мне все хозяйство наизнанку вывернут.
Так он говорит, подрочи мне член. А мне что, жалко? Он спустил штаны, я взяла его кол и давай наяривать. Ну вообще круто. Парень прется и говорит типа может и он мне подрочить. Я тоже шорты сняла в одних трусишках осталась, ноги раздвинула, а он руку туда.
Сначала непривычно было и не совсем по кайфу, но затем я расслабилась и начала конкретно кайфовать. Правда в тот раз я не кончила, но потом он сначала мне дрочить начинал, а когда я уже на подходе, я ему начинала дрочить. И тогда кончали вместее.
Короче я конкретно с взаимной дрочки проорала. И всем девкам говорю - рулез. Никаких запар по залету, а кайф такой, что просто. Если парень достает, подрочите ему, а он вам.и я хочу такое
 
K

kucher74

Гость
мне нравится взаимно тоже делать.киев есть и область?вобщем реальные отношения.парни девушки пишите звоните.
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Как найти единомышленников в своем городе?
 
Ц

Ц@рь

Гость
Нам с женой нравится совместная мастурбация. Мы частенько занимаемся этим.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой частенько занимаемся этим вместе, а один раз я познакомился с парнишкой по телетексту,договорились встретится чтобы вместе подрочить,включили порнушку и каждый давай себе наяривать,а друг на друга классно смотреть,причем у меня маленький 13, а у него 18.Потом начали друг другу дрочить,хотя мы не голубые, но так было в кайф,что начали сосать друг у друга,я первый раз сосал у парня,мне лично понравилось,все было здорово!Я бы написал еще откровенней,но не знаю как отнесется уважаемая публика.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
да пиши уже раз начал:)))
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Мы с женой частенько занимаемся этим вместе, а один раз я познакомился с парнишкой по телетексту,договорились встретится чтобы вместе подрочить,включили порнушку и каждый давай себе наяривать,а друг на друга классно смотреть,причем у меня маленький 13, а у него 18.Потом начали друг другу дрочить,хотя мы не голубые, но так было в кайф,что начали сосать друг у друга,я первый раз сосал у парня,мне лично понравилось,все было здорово!Я бы написал еще откровенней,но не знаю как отнесется уважаемая публика.
я б тоже так не против хотя и не голубой не разу непробовал но думаю все впереди ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
эксперименты продолжаются:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх