Взаимная мастурбация

  • Автор темы Бася
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Не знаю, но вообще боялся это обсуждать это с кем либо даже в интернете, а сейчас как-то свыкся, понял, что нет в этом ничего зазорного, а обсмеивают эти действия лишь те, кто ещё не достаточно поумнел :)
Надо же когда-то начинать!
А вообще - надо надо с кем-то обсуждать, совет нужен каждому в чем-то,а поговорить порой не с кем. А здесь можно выслушать дельный совет и короче спросить все что мучает в данный момент. B)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
«Не мойся. Я еду!» - писал Наполеон своей возлюбленной Жозефине за две недели до возвращения из очередного славного похода. Ему покорялись державы – могла ли ослушаться любящая женщина? Видимо, фразу «Что естественно, то не стыдно» - император возводил в твердый абсолют. Запах тела, по крайней мере, действовал на него лучше любых французских духов.

Мысли в слух: если бы, кроме любимого, тебе не приходилось общаться ни с кем другим все эти две недели, можно бы и повести себя, что называется, по-императорски. Но что скажут коллеги шеф и, например, инструктор в автошколе? Ничего не скажут, потому что скроются от тебя в бомбоубежище.
:P
 

Вложения

  • ________.jpg
    ________.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 242

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Луна, Ты права, природа запаху дала такую же роль человеку, как свету и звуку. Только, в настоящее время, для добычи пищи и защити жизни, у нас ест боле современные орудия, как нос.
Но для продолжение рода, то ест для секса, как совокупляясь, так, и в промежуток, онанируя, запаху невероятно важное место! Кто может сопротивляться зову запаху «грязных» трусиков женщин?!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, навеяло.... Мужчины, поделитесь, как вы относитесь к не совсем чистым женским трусикам? Вас возбуждает запах? Я несколько раз сталкивалась, что моим знакомым это нравится, запах женских трусов. Только я не совсем поняла, в какой именно момент их это возбуждает.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Кстати, навеяло.... Мужчины, поделитесь, как вы относитесь к не совсем чистым женским трусикам? Вас возбуждает запах? Я несколько раз сталкивалась, что моим знакомым это нравится, запах женских трусов. Только я не совсем поняла, в какой именно момент их это возбуждает.
Всегда, когда Твоя Киска нет рядом!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Кстати, навеяло.... Мужчины, поделитесь, как вы относитесь к не совсем чистым женским трусикам? Вас возбуждает запах? Я несколько раз сталкивалась, что моим знакомым это нравится, запах женских трусов. Только я не совсем поняла, в какой именно момент их это возбуждает.
Очень положительно отношусь. А запах действительно возбуждает как и во время дрочки, так и во время секса. Помню, однажды любовница сосала мне, а я в это время нюхал её трусы, только что с неё снятые. Специально вывернул их наизнанку и плотно прижимал к лицу... меня это очень заводило. Да и любовнице, как я понял, было очень приятно, когда она увидела, что я делал с её трусами.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Очень положительно отношусь. А запах действительно возбуждает как и во время дрочки, так и во время секса. Помню, однажды любовница сосала мне, а я в это время нюхал её трусы, только что с неё снятые. Специально вывернул их наизнанку и плотно прижимал к лицу... меня это очень заводило. Да и любовнице, как я понял, было очень приятно, когда она увидела, что я делал с её трусами.
Не знаю... наверно что может сразу отвратить меня от партнера любого пола и возраста - нечистоплотность. Трусики - и вообще одежда - должна быть свежей!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не знаю... наверно что может сразу отвратить меня от партнера любого пола и возраста - нечистоплотность. Трусики - и вообще одежда - должна быть свежей!
Ань, ну он же не то имеет в виду. Ты, как я понял, имеешь в виду когда чуть ли не месяц не переодеваться? Он же про то, что вообще, после даже некоторого (кратковременного) ношения имеется легкий запах. Именно ЛЕГКИЙ запах возбуждает. Хотя хз, какие извращюги бывают (без обид):)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Ань, ну он же не то имеет в виду. Ты, как я понял, имеешь в виду когда чуть ли не месяц не переодеваться? Он же про то, что вообще, после даже некоторого (кратковременного) ношения имеется легкий запах. Именно ЛЕГКИЙ запах возбуждает. Хотя хз, какие извращюги бывают (без обид):)
:) мне показалось, что он как раз ТО имел ввиду...
...а по поводу запаха тела - да... мне нравится... очень... но - опять же - ЧИСТОГО тела! :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не знаю... наверно что может сразу отвратить меня от партнера любого пола и возраста - нечистоплотность. Трусики - и вообще одежда - должна быть свежей!
Аня, Ты права, утверждая, - «что может сразу отвратить меня от партнера любого пола и возраста - нечистоплотность. Трусики - и вообще одежда - должна быть свежей!»!
Но природа умная – создала человека, смертного, и позаботилась, чтобы род человека не исчез бы. Не с помочи деления всего тела, как у амеб, а делением, и с тем, ростом, яйцеклетки, которые образуется у Тебя, и у других девушках Форума, там, в глубинах Твоего милого животика, и кода созревает, перемещается в Твою волшебную матку и ждет своего принца – сперматозоида!
А сперматозоиды, моя славная Анечка, и остальные девушки, образуется, в придатке мальчиков Форума, в вами часто любимой – мошонке!
Когда я бил маленький, я очень удивлялся, когда от других детей нашего двора услышал, что у взрослых ест такая игра – дяди втыкает писку в писке тети.
Ты не маленькая, Ты уже знаешь, что эта за «игру» и не удивляешься!
А, не подумала ли Ты, как любой маленький ребенок, почему Ты так охотно участвуешь в этих играх?!
Это природа Тебя, меня и всех девушек и мальчиков Форума, толкает участвовать в этих игр – устроила, что тебя очень, ну очень, приято, когда всунешь в писке пальчик, а природа шепчет – еще приятней, если мальчик всует там свой петушок. А мальчикам приято потереть петушок рукою, и ему природа тоже шепчет – потереть в кисочке девушки лучше, лучше, лучше!
Вот и пришли до трусиков! И здесь природа позаботилась о роде человека!
Она дала Тебя глаза, голос, груди с сосками, попу, что все это сигнализирует мальчику, что у Тебя, там, между ног ест райская пещерка, в которой так очень приято всунуть петушка, и треть, треть, пока сперматозоиды мальчика не попадут в матке девушки, в которой своего принца ждет принцесс - яйцеклетка!
Но она, природа, дала Тебя и всем девушкам Форума, незримую, но неотразимую приманку - зов оплодотворить твою созревшую яйцеклетку. Эта приманка – запах ваших, девушек, тел, и особенно ваших милых кисочек! И вот, когда девушки мечтает о мальчиков, когда кровь и гормоны напоминает о играх взрослых теть с дядям, они смотрят фотографии своих идолов, актеров, певцов, учителей, прижимая к щечке случайно получений от него сувенир – шарф, носовой платок, перчаток. Прижимает к щечке, к носу, дышит воздух через сувенир, и обманывая природу, то ест, без уисла оплодотвориться, мечтая о мужском члене, нежно ласкает свою несчастную, пустую пещерку!
А мальчики, когда ему еще нет своя девушка, или она нет рядом, а гормоны велит выпустить сперму, он, мальчик смотрит картинки с голыми девушками, сердце гоняет кровь в члене, и он не в силе не выпустить сперму – он притворяется, что он всунул петушка в Твою кисочку, но эта не Твоя очаровательная пещерка, его собственной кулак.
О, девушки, но кто-то из вас когда-то подарили ему свои «грязные», то ест не от стиральной машине, а с ваших поп, трусики, со следом ваших выделений, следом запаха женщины, женской влагалища!
Аня, разумеется, Ты поняла, я тоже брезгую нечистоплотность. Но натуральный запах женщины, если ней кожа чиста и здорова, если нет, какие-то заражение, запах ей тела божественный. И трусики способны принести часть твоего божественного запаха Твоему поклоннику, как самый дорогой подарок!
Девушки Форума, дарите свои трусики мальчикам Форума, но не из стиральной машины, а «грязные»!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Аня, Ты права, ...
...
Девушки Форума, дарите свои трусики мальчикам Форума, но не из стиральной машины, а «грязные»!
Анри :) ты как всегда написал очень образно...
и еще одно... открою тебе секрет...
мне (да и вообще многим девочкам, девушкам и женщинам) "петушком в пещерку" доставляет не так много удовольствия как вам наверняка кажется. На самом деле, у меня только 2 знакомых с выраженным вагинальным типом оргазма... у большинства - клиторный. Как бы это ни было кому-то обидно...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Да, Ань, ты права, это знают многие и ты лишний раз обратила на это внимание :)

Anri_M, молодец, написал супер, мне понравилось :) Искренне уважаю!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Да, Ань, ты права, это знают многие и ты лишний раз обратила на это внимание :)

Anri_M, молодец, написал супер, мне понравилось :) Искренне уважаю!
А все началось с Наполеона! Ну чтоже! Мне понравилось,как вы подхватили тему! Я знаю,что многие мужчины и мальчики любят запах девичьих трусиков! Ничего страшного. Но, если вас интересует мое мнение, я лично не терплю какого либо запаха во время секса вообще, кроме запаха чистоты(права Анна, если только есть такой запах) и запаха мужской туалетной воды,если она меня устраивает. :P
И еще - я напишу еще кое-что для рассуждения!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
А все началось с Наполеона! Ну чтоже! Мне понравилось,как вы подхватили тему! Я знаю,что многие мужчины и мальчики любят запах девичьих трусиков! Ничего страшного. Но, если вас интересует мое мнение, я лично не терплю какого либо запаха во время секса вообще, кроме запаха чистоты(права Анна, если только есть такой запах) и запаха мужской туалетной воды,если она меня устраивает. :P
И еще - я напишу еще кое-что для рассуждения!
Luna, не могу сейчас описать и объяснить, мысли теряются, но, мне кажется, что ты просто не вникла в суть обсуждения :) Хотя... Как говорится - "на вкус и цвет..." ;) Что ж с нами поделать-то, если мы такие уж извращенцы :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Романтик и поэт, певец возвышенных чувств лорд Байрон вел бурную и довольно беспорядочную сексуальную жизнь! В молодости, во время своего обучения в Лондоне, Байрон,например, любил, чтобы его любовница одевалась в мужскую одежду. Этот маскарад окончился, когда, к ужасу служащих отеля, «у юного джентельмена случился выкидыш»…
Кстати, Петр 111, муж Екатерины11, не мог возбудиться, пока она не наденет…форму солдата немецкой армии.

Как вы относитесь к переодеванию во время секса? Пробовали вы такой метод? А если переодевается мужчина?
;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Романтик и поэт, певец возвышенных чувств лорд Байрон вел бурную и довольно беспорядочную сексуальную жизнь! В молодости, во время своего обучения в Лондоне, Байрон,например, любил, чтобы его любовница одевалась в мужскую одежду. Этот маскарад окончился, когда, к ужасу служащих отеля, «у юного джентельмена случился выкидыш»…
Кстати, Петр 111, муж Екатерины11, не мог возбудиться, пока она не наденет…форму солдата немецкой армии.

Как вы относитесь к переодеванию во время секса? Пробовали вы такой метод? А если переодевается мужчина?
;)
Luna, твои мысли на эту тему вполне могли бы стать новым топиком (уже позно ;)). По вопросу: Ничего не могу сказать, я девственник и не задумывался об этом как-то. Может потому, что мне это всё-таки не интересно? Или же "НЕопыт"? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
...
Как вы относитесь к переодеванию во время секса? Пробовали вы такой метод? А если переодевается мужчина?
;)
Мне нравится одевать мужские костюмы и форму - военную, ментовскую. Мой парень классно смотрится в чулочках и с макияжем... мне нравится... :) но мы его один раз только уговорили на такой маскарад, остальным же даже не предлагала, знаю наверняка какой будет ответ...
А вообще мне нравятся трансы. Хотеле бы познакомиться с трансом с внешностью красивой девочки, но с членом....
ВотЪ. ;)
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
мне (да и вообще многим девочкам, девушкам и женщинам) "петушком в пещерку" доставляет не так много удовольствия как вам наверняка кажется. На самом деле, у меня только 2 знакомых с выраженным вагинальным типом оргазма... у большинства - клиторный. Как бы это ни было кому-то обидно...

Согласна... У меня вообще бывает ТОЛЬКО клиторальный оргазм. Может, это не правильно? Или не родился (или на дело не сгодился?) еще тот мужчина, с которым я смогу словить вагинальный оргазм? Мало того - клиторальный оргазм могу устроить только сама себе :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх