Ханжа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мяско

Форумчанин
Форумчанин
знакомый странный твой. я лично сам нервничаю, когда девушка не кончает. свое же удовольствие от этого теряется
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Знакомый есть. Женился. До свадьбы встречались года полтора, относительно регулярный секс. Перед свадьбой она к нему переехала.  Начались проблемы: она кончает не каждый раз. И раньше было так, но частота "неудач" увеличилась. В чем причина - вникнуть не пыталась...
А теперь собственно сам совет... Как донести до мужа, что ты не получаешь удовлетворения. Поводом для смены ТВОЕГО поведения можно избрать простуду, но посильнее так простуду, когда и до таблеток дело дошло. И вот, после выздоровления можешь ему уже начинать показывать, что ты не кончила... Ну не кончила, и все тут!... Разладилось в организме что-то... Может, простуда так повлияла, таблетки эти?.... И вот когда ты раз не кончишь, два, десять (а каждый раз надо об этом сообщать) поставь вопрос ребром: Давай искать новые пути, новые позы и ласки.
Не знаю, может получится?.........
(О женщины! и имя вам - коварство  :lol: )
А вот это действительно классный совет.Как говориться *РЕСПЕКТ* Вам и *УВАЖУХА*
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
знакомый странный твой. я лично сам нервничаю, когда девушка не кончает. свое же удовольствие от этого теряется
а если девушка кончить не может, че, так и будешь ходить нервным? тогда для твоего спокойствия девушке придется имитировать, а именно с проблемы имитации и начинался топик
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а если девушка кончить не может, че, так и будешь ходить нервным? тогда для твоего спокойствия девушке придется имитировать, а именно с проблемы имитации и начинался топик


главное, я думаю, не отсутствие оргазма..... а отсутствие желания понять "почему он отсутствует"...нервничать по этому поводу не надо...надо стремиться к гармонии...к пониманию в паре... тогда и проблем сексуального характера не будет:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Да-а-а-а... понять бы неплохо... Еще лучше - суметь объяснить. Я вот не всегда могу понять, чего ж мне не хватило и что было лишним, и почему не получилось :(
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо всем огромное за советы,воспользовалась и вот -
решила с мужем серьезно поговорить,но он как обычно решил отшутиться и перейти на другую тему,но раз я уже решила то не проканает так что я ему прям в лоб и сказала что с ним получаю меньше удовольствия чем от мастурбации,он конечно опешил но не обиделся,а спросил в чем дело,я ему все популярно объяснила - ИТОГ -
первый раз за 4 года не просто классный секс,а реально даже другое отношение ко мне, столько внимания и т.д.Его я естесвенно тоже в обиде не оставила. :) :smeh: :P :P :smeh: :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
молодчинка!!!

во порадовала нас!!!


не зря наш форум существует, не зря! и это радует!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Да действительно не зря существует.С кем бы я еще посоветовалось? :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) порадовалась
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну теперь надо закреплять регулярно, и желательно ежедневно. А главное не останавливаться на достигнутом!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
А сегодня был секс при свете.Да эт что то новенькое для меня :) Но мне понравилось - особенно видеть лицо партнера...........
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А сегодня был секс при свете.Да эт что то новенькое для меня :) Но мне понравилось - особенно видеть лицо партнера...........
Представь себе, как ему понравилось видеть тебя!!!
А представь себе, какое у него будет лицо дальше, когда ты продолжишь его удивлять и радовать! ;)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А представь себе, какое у него будет лицо дальше, когда ты продолжишь его удивлять и радовать! ;)


да я представлять не буду,лучше просто продолжу в заданом направлении....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Да-а-а-а... понять бы неплохо... Еще лучше - суметь объяснить. Я вот не всегда могу понять, чего ж мне не хватило и что было лишним, и почему не получилось :(


воттт...именно непонимание м незнание самих себя лежит в корне всех наших бед и неприятностей...:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
да я представлять не буду,лучше просто продолжу в заданом направлении....


И правильно:)))) Приятно осознавать, что форум помогает людям:))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх