Хочу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Значит так. Незнаю, может и совет нужен, а может просто потрепаться захотелась на тему следующую. Есть у меня девушка знакомая. Хорошая знакомая, подруга достаточно близкая, даже так сказать, вернее будет. Ну так вот, общаемся мы хорошо и достаточно давно пусть и не часто. Очень она симпатичная, не сказать что "супер модель" но мила крайне и так сказать в моём вкусе. Но долгое время не видел я в ней девушку. А тут вдруг недавно понял, что просто хочу её. Очень хочу. Хотя даже не занятся с ней сексом, а так сказать сделать ей хорошо. Может прсто куни. Она мне дала понять, что не видет наши отношения никак кроме дружбы. Я сам то большего не хочу, ничего серъёзного. Но навязчива стала мысль, о ней. ну просто ужас какой то. Есть у неё парень, у них не всё хорошо, но отбивать её не хочу, просто хочу её как самку. Ничего более. Просто сказать ей об этом? Причём знаете, такой дружеский секс, я даже готов просто довести её до оргазма и всё, ничего больше ненадо, сплю, ем, работаю всё с одной мыслью-фантазией как она, пардон, кончает у меня в объятиях. Что делать? И было ли похожее, чувство, у Вас?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тема закрыта.
А за нарушение правил:
Дополнение 10. Все сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (такие как: "Подрочил!", "Круто", "Ага", "Пиши есчО" и в таком же духе), а так же посты с одним смайлом (опять же, не имеющие никакой смысловой нагрузки) будут сноситься, авторы предупреждаться на первый раз, при повторении - бан.

В рамках борьбы с флудом и просто бессодержательными постами, засоряющими топики, Администрация постановила - отныне сообщения, содержащие в себе только смайлы, либо выражения "+1", "Класс!", "Круто!" и т.п. (и ничего более, кроме этого), будут удаляться, невзирая на лица.
Прошу отнестись с пониманием.

А вам товарищи по предупреждению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх