Хотели бы вы бросить мастурбацию?

drochun

Форумчанин
Форумчанин
В детстве думал что это посиыдно и не правильно,как я ошибался.Теперь думаю как можно не дрочить и лишить себя такого удовольствия?!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Никогда!!!!! Пока стоит хуй-буду дрочить,и потом все равно буду!Ведь я онанист!!!!

Радует,что на форуме становится все больше и больше матёрых,убежденных онанюг)))
708397002.gif
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Практически все занимаются, но считают это постыдным делом, как и многое в сексе, с развитием гаджетов. онанистов я думаю прибавилось в разы, чего плохого в фантазиях и возбуждении от противоположного пола, это естественно и каждый волен выбирать секс или онанизм, а может то и то, я лично обожаю онанизм, причем я онанист со стажем, хотя никогда не отказывался от секса, но мастурбация это немного другое действо, только для тебя или для единомышленников, это сугубо личное и более откровенное, где для тебя открыт весь мир секса и красоты человеческого тела... Вот как-то так...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
В детстве думал что это посиыдно и не правильно,как я ошибался.Теперь думаю как можно не дрочить и лишить себя такого удовольствия?!

....Стыдился,мучался угрызениям совести,обкончавшись,но все равно не мог удержаться и раз за разом глазел на голых девчонок,лупил залупу,брызгал малофьей на наглых сисястых самок?!

pic_49a029cf34aaf17c76e87bfb404a5520.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Что может быть пикантенее,чем сцапать красивую,холёную симпу и нагло ее обдрочить,да еще и пошло и смачно обсуждая ее сласти?!

cb9d3cc7868978dfa4b3b969781e3065.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Да и девки почти поголовно пищат от удовольствия,когда на них пацаны растопыривают дрочила...

e2e027e5c4eb075f66f7d9ba4fcb04da.jpg
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
...Что может быть пикантенее,чем сцапать красивую,холёную симпу и нагло ее обдрочить,да еще и пошло и смачно обсуждая ее сласти?!

Посмотреть вложение 198730
О, да! Грязное обсуждение женских прелестей нереально возбуждает и подстёгивает выработку спермы!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
О, да! Грязное обсуждение женских прелестей нереально возбуждает и подстёгивает выработку спермы!

...Так что вопрос задан совершенно не по алресу,здешнее сборище циничных онанюг может только посмеяться над ним между лицезрением смачных жоп и охуенных спермосисяр ))))
Gianna013.gif
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Действительно, а какой смысл лишать себя самого большого удовольствия в жизни?! Я мастурбирую лет с 11-12 и не представляю, как можно без этого жить... Да, признаюсь, меня тоже в юности мучали иногда угрызения совести после очередной дрочки, и я даже давал много раз себе слово, что не буду больше этого делать... Но проходило некоторое время, снова возникало желание, и я не мог отказать себе в этом кайфе... Мастурбация - это как наркотик, только безвредный, даже скорее наоборот... Попробовав это удовольствие раз-другой, ты уже потом не можешь от этого отказаться и онанируешь всю жизнь, кто бы там что не говорил. В какой-то момент я просто перестал заморачиваться по этому поводу и спокойно делаю то, что мне нравится... И мне, откровенно говоря, глубоко насрать на мнение всех этих сексологов-психологов, которые гундят о вреде онанизма, моральных аспектах и прочей бредятине... Да, я ОНАНИСТ и мне абсолютно похрен, кто и что об этом думает! Я дрочил, дрочу и буду дрочить - пока не здохну, или пока член не отвалится... Потому что мне это нравится. А все ханжи и моралисты могут засунуть своё мнение в зад и идти лесом. Вот что я думаю по этому поводу.images.jpg masturbation-06.jpg 2155d4c49a62b0abf0d4d21a2125eb49.jpg мастурбация-факты-статистика-песочница-980029.jpeg
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
....Стыдился,мучался угрызениям совести,обкончавшись,но все равно не мог удержаться и раз за разом глазел на голых девчонок,лупил залупу,брызгал малофьей на наглых сисястых самок?!

Посмотреть вложение 198717
Действительно, а какой смысл лишать себя самого большого удовольствия в жизни?! Я мастурбирую лет с 11-12 и не представляю, как можно без этого жить... Да, признаюсь, меня тоже в юности мучали иногда угрызения совести после очередной дрочки, и я даже давал много раз себе слово, что не буду больше этого делать... Но проходило некоторое время, снова возникало желание, и я не мог отказать себе в этом кайфе... Мастурбация - это как наркотик, только безвредный, даже скорее наоборот... Попробовав это удовольствие раз-другой, ты уже потом не можешь от этого отказаться и онанируешь всю жизнь, кто бы там что не говорил. В какой-то момент я просто перестал заморачиваться по этому поводу и спокойно делаю то, что мне нравится... И мне, откровенно говоря, глубоко насрать на мнение всех этих сексологов-психологов, которые гундят о вреде онанизма, моральных аспектах и прочей бредятине... Да, я ОНАНИСТ и мне абсолютно похрен, кто и что об этом думает! Я дрочил, дрочу и буду дрочить - пока не здохну, или пока член не отвалится... Потому что мне это нравится. А все ханжи и моралисты могут засунуть своё мнение в зад и идти лесом. Вот что я думаю по этому поводу.Посмотреть вложение 198742 Посмотреть вложение 198743 Посмотреть вложение 198744 Посмотреть вложение 198745
...Так что вопрос задан совершенно не по алресу,здешнее сборище циничных онанюг может только посмеяться над ним между лицезрением смачных жоп и охуенных спермосисяр ))))
Посмотреть вложение 198733
Я с вами, ребят!) Я - Онанист с большой буквы, и просто обожаю изливать сперму, лицезрея голых девок, их сладкие попки, ножки, сиськи и письки, чем и занимаюсь в настоящий момент:drochit:
 

Вложения

  • -bkdd21iHh4.jpg
    -bkdd21iHh4.jpg
    335,9 КБ · Просмотры: 16
  • EjUqJeX5olA.jpg
    EjUqJeX5olA.jpg
    521,6 КБ · Просмотры: 16
  • fmDxN2hDzlE.jpg
    fmDxN2hDzlE.jpg
    547,2 КБ · Просмотры: 16
  • GWDGZpZJzzs.jpg
    GWDGZpZJzzs.jpg
    834,2 КБ · Просмотры: 17
  • IjR5H8pvSA8.jpg
    IjR5H8pvSA8.jpg
    404,5 КБ · Просмотры: 16
  • jSCKB4RVm0I.jpg
    jSCKB4RVm0I.jpg
    561,4 КБ · Просмотры: 17
  • jsrrjd4YRz4.jpg
    jsrrjd4YRz4.jpg
    365,7 КБ · Просмотры: 17
  • JXNhL20fJeI.jpg
    JXNhL20fJeI.jpg
    739,6 КБ · Просмотры: 17
  • Kzi1g8JJIsw.jpg
    Kzi1g8JJIsw.jpg
    530,5 КБ · Просмотры: 17
  • LBV6zQVMrk8.jpg
    LBV6zQVMrk8.jpg
    415,5 КБ · Просмотры: 17
  • MALunXXvDWg.jpg
    MALunXXvDWg.jpg
    467,8 КБ · Просмотры: 17
  • O60uHr1ue1Y.jpg
    O60uHr1ue1Y.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 17
  • RdE7w-voGbE.jpg
    RdE7w-voGbE.jpg
    753,9 КБ · Просмотры: 18
  • UR_R_Mn53uE.jpg
    UR_R_Mn53uE.jpg
    722,3 КБ · Просмотры: 17
  • VBXa3ntEFbo.jpg
    VBXa3ntEFbo.jpg
    330,1 КБ · Просмотры: 17
  • vN1M6Ibs9Zo.jpg
    vN1M6Ibs9Zo.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 18
  • W1IgCfmRpOE.jpg
    W1IgCfmRpOE.jpg
    317 КБ · Просмотры: 18
  • X59XLqP5Is8.jpg
    X59XLqP5Is8.jpg
    612,8 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ни за что!!! Дрочил,дрочу и буду дрочить!!! Вот мой девиз:drochit::drochit::drochit:... Кто со мной!!!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Верх