Хотели бы вы бросить мастурбацию?

Гело

Форумчанин
Форумчанин
БУГАГАГА:smeh:она тебе "тонко" намекнула ,чтобы ты ее отодрал,а тыыы ей чудак-попробуй подрочи ахахах,спасибо поржал
Сам ты бугагага... ..О сексе разговора не было ,она мне сразу сказала что не даст(так как у меня есть жена )....
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я вот себе задавал вопрос,,А зачем ты дрочишь?Зачем тебе это надо?Нужно ли это?,,Так вот я понимал ,что я дрочу когда у меня всплеск ну или прилив сексуальной энергии, либидо, это может быть отчего угодно,и так я вытаскиваю член и........тут пауза..
А почему хочешь подрочить, ага!!! снять сексуальное напряжение и получить удовольствие, и тут вопрос а дрочил бы я ,еслиб в этот вообще момент когда я хотел была бы рядом женщина,которая всегда могла бы дать мне или сделать так,как я хочу ............И тут я думаю ....и понимаю ответа нет ,я его не нахожу,......И вот поэтому я наверное не могу ответить хотел бы я бросить. Но я не буду бежать впереди поезда,и пусть размереная жизнь моя раставит всё на свои места........
P.S Это моё размышления исходя из моей физиологии и либидо
Да я в полном здравии и уме и циклодолом н балуюсь :smeh:
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Буквально вчера прочитал, ежедневный секс, а следовательно онанизм понижает уровень тестостерона. Заниматься сексом, а следовательно онанизмом рекомендуют 2-3 раза в неделю не чаще, тогда тестостерон будет повышаться. Так что какой нах тестостерон как дрочишь два раза в день) Реально чувствуешь вялость, усталость инфантилизм, раздражительнось, лень
 
Последнее редактирование:

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Буквально вчера прочитал, ежедневный секс, а следовательно онанизм понижает уровень тестостерона. Заниматься сексом, а следовательно онанизмом рекомендуют 2-3 раза в неделю не чаще, тогда тестостерон будет повышаться. Так что какой нах тестостерон как дрочишь два раза в день) Реально чувствуешь вялость, усталость инфантилизм, раздражительнось, лень
Так не дрочи! Кто заставляет? Я дрочу ежедневно и всё норм!
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А зачем бросать? Здесь никто из противников так и не назвал для меня вескую причину,я не ипохондрик,который начитался статей о мужском онанизме в жёлтой прессе и думает что станет импотентом (дрочу 29 лет),у меня нет специфических моральных принципов на счет онанизма,мне приносит чувство удовлетворенности ,спокойствия.Да и посмотрите статистику,какой процент мужчин и женщин занимается мастурбацией,прибавьте детей и подростков,умножьте на сопоставьте с населением земли 7млд.Нас получается довольно много,и зачем мне быть в меньшинстве,если мне мастурбация приносит в жизнь разнообразие и радость
 

IvanDroch4125

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил, дрочу и буду дрочить! Мне и моему хую это нравится!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Бросать не собираюсь, в неделю раз-секс с женой, и одна-две мастурбации, приносящие совершенно другие, чем от секса ощущения и наслаждения!
 
Верх