Хотели бы вы бросить мастурбацию?

кант

razdolb
Форумчанин
пытался бросить с 14 до 16 ...отвратительное время было только себя издергал
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
пытался бросить с 14 до 16 ...отвратительное время было только себя издергал

...Самое время...Когда сперма брызжет из ушей,все сверстники дрочили как псы на все,что с сиськами,а ровесницы уже вовсю сосали и трахались со старшими пацанами,не переставая при первой возможности теребить свои персики...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Зачем бросать то? Если у тебя секса как говорится вагон и маленькая тележка. То всё равно подрочить приятно. Не спеша гонять шкурку в кайф.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас лежу и дрочу. И не собираюсь бросать это приятное дело!
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
странный вопрос тут задали на счет того могу ли я бросить дрочить.Я пить бросил,брошу и курить,но дрочить бросить нельзя.А может кто хочеть мне подрочить??????
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
странный вопрос тут задали на счет того могу ли я бросить дрочить.Я пить бросил,брошу и курить,но дрочить бросить нельзя.А может кто хочеть мне подрочить??????
я, например
и думаю, не один я
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот мужики ни разу не дрочили. Я, по крайней мере, так думаю... Может, парни, вы мне подрочите? Интересно даже стало!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Сейчас дрочу хуй на сисястенькую сись Аню Семенович...Бля,она такая сочная,сисьная,персичная,томная и похотливая,что залупа просто звенит на ее блядские сласти,возникает одно непреодолимое желание,зов природы - всадить в Аню пенис по самые яйцы и оплодотворить эту сильную и красивую самку...Она просто дико охуенная,и от одного взгляда на ее похотливые босые лапки,порочное смазливое личико,откровенно блядский взгляд,пышные ляжечки и налитые молочные спермосисяры просто звенит залупа...Ах,да - сейчас выпущу семя на Сёму - и на пару часов завяжу с мастурбацией,совершенно однозначно!!!
1yiy1v7k1xzw-anna-semenovich-sobralas-rozhat-cherez-god.jpg ----------5-_51751395570907942.jpg 59b1185681b40.jpg interview_annasemenovich_relaxation_in_russia03.jpg
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас дрочу хуй на сисястенькую сись Аню Семенович...Бля,она такая сочная,сисьная,персичная,томная и похотливая,что залупа просто звенит на ее блядские сласти,возникает одно непреодолимое желание,зов природы - всадить в Аню пенис по самые яйцы и оплодотворить эту сильную и красивую самку...Она просто дико охуенная,и от одного взгляда на ее похотливые босые лапки,порочное смазливое личико,откровенно блядский взгляд,пышные ляжечки и налитые молочные спермосисяры просто звенит залупа...Ах,да - сейчас выпущу семя на Сёму - и на пару часов завяжу с мастурбацией,совершенно однозначно!!!
Посмотреть вложение 309459 Посмотреть вложение 309460 Посмотреть вложение 309461 Посмотреть вложение 309462
Хороша.Аннушка. и я подрочу на неё
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Даже при регулярной интимной жизнью, даже не думал бросать онанизм, приятно иногда и просто передернуть дружка))
 
Последнее редактирование:

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бросить мастурбацию? Это вообще возможно?
 
Верх