Хотели бы вы бросить мастурбацию?

gera

Форумчанин
Форумчанин
Пропащие мы все здесь люди,онанисты,дрочилы безвольные,проклятые Богом.Интересно,сколько процентов людей на земле занимаются этой мерзостью?Изучал ли кто эту тему?Наверно процентов 90 мужиков дрочат,поклоняются этому бесовству. Это многовато.Планета больна.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Да вообще жути Гера нагнал! По мне так великолепный процесс, самое сладкое что есть на свете (после миньета от жены)!:chmok:
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Изучал ли кто эту тему?Наверно процентов 90 мужиков дрочат,поклоняются этому бесовству. Это многовато.Планета больна.
Конечно изучали! И ты угадал - да 90%. И даже 10% тех, кто в браке, тоже продолжают онанировать.
И это считается в сексологии нормальным!
Так что до "бесовства" далеко.
00111.jpg
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Конечно изучали! И ты угадал - да 90%. И даже 10% тех, кто в браке, тоже продолжают онанировать.
И это считается в сексологии нормальным!
Так что до "бесовства" далеко.
Посмотреть вложение 339327
Конечно нормально и бросать дрочить не собираюсь только наращеваю количество мастурбаций
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Легко сказать - не хочешь не дрочи. Мы обречены и от нас уже ничего не зависит.И бесы уже в нас,разве вы не видите,они нами управляют и шепчут нам на ушко - вздрочни,вздрочни еще и еще и этому нет предела,они не насытны.Мы ,старые дрочеры,уже обречены на дрочить пожизненно,даже на смертном одре мы будем дрочить и корчится от наслаждения ,мы в рабстве у безграничного сладострастия,а вот молодые еще могут спасти свои души.Не в коем случае не наращивайте мастурбацию,а сокращайте,а то пропадете!Неужели никто не размышляет на эти темы? Ну вот опять слышу шопот(ПОДРОЧИ!!!) и я уже снимаю трусы...:drochit::molitca:;-]:butcher:
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Легко сказать - не хочешь не дрочи. Мы обречены и от нас уже ничего не зависит.И бесы уже в нас,разве вы не видите,они нами управляют и шепчут нам на ушко - вздрочни,вздрочни еще и еще и этому нет предела,они не насытны.Мы ,старые дрочеры,уже обречены на дрочить пожизненно,даже на смертном одре мы будем дрочить и корчится от наслаждения ,мы в рабстве у безграничного сладострастия,а вот молодые еще могут спасти свои души.Не в коем случае не наращивайте мастурбацию,а сокращайте,а то пропадете!Неужели никто не размышляет на эти темы? Ну вот опять слышу шопот(ПОДРОЧИ!!!) и я уже снимаю трусы...:drochit::molitca:;-]:butcher:
Я такой же старый онанист ка и ты и как ты пишешь обречен дрочить до пока стоит и то что я наращиваю хуже уже не будет,дрочу всегда и везде где есть возможность а советовать вряд ли есть смысл
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Вот и подрочи, только думай о приятном во время процесса. Выбрось все дурные мысли из головы, рая тебе уже и так не видеть, можешь не напрягаться....
Вот Гело прав дрочить надо с удовольствием и не вижу в этом большого греха мы ведь ни кому вред не приносим а себе тем более :drochit:
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Ну я думаю что здесь бывают не только конченные задроты ,как мы, но и еще заблудшие не туда,может кого то заинтересует мой личный опыт,люди то разные все.Если эта тема есть, значит надо здесь обсуждать все варианты.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Хе-хе , прежде всего себе вред несем,вместе с наслаждением... но к этому нужно прийти .. когда начнут зубы выпадать и зрение сядет так ,что ни хрена уже не вижу ,додрочился!!! тогда поймете ,как надо - наращивать или сокращать! Когда мы дрочим - мы не Живем! Пошел -:drochit:
 
Последнее редактирование:

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Ну я думаю что здесь бывают не только конченные задроты ,как мы, но и еще заблудшие не туда,может кого то заинтересует мой личный опыт,люди то разные все.Если эта тема есть, значит надо здесь обсуждать все варианты.
Да.конечно ты прав и я думаю что после познание женщины лучше не дрочить постоянно как мы по поводу и бес повода
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Ну какой вред только наслаждение.если ты имеешь в виду зависимость то да а в остальном какой вред?!
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
У меня два онаниста знакомых недавно ушли в мир бескрайнего дроча ,беззубыми и больными напрочь . как говорится пиздец подкрался не заметно!
 
Последнее редактирование:

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Да ну может они кроме онанизма бухали или наркоманами или не заботились о своём здоровье .сам по себе онанизм вреда не приносит.а вот образ жизни может привести к таком результату
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ну я думаю что здесь бывают не только конченные задроты ,как мы, но и еще заблудшие не туда,может кого то заинтересует мой личный опыт,люди то разные все.Если эта тема есть, значит надо здесь обсуждать все варианты.
Это у меня были сомнения, когда я создавал эту тему.... Теперь их больше нет
 
Верх