Хотели бы вы бросить мастурбацию?

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В начале темы объяснял наверное... Сомневался дрочить или не дрочить, но в процессе размышления понял что не смогу без ОНАНИЗМА обойтись в своей жизни
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Гело ты уже точно как и я не не сможешь без онанизма.это .уже наша судьба так что не сомневайся и дрочи спокойно.я тоже лет семь нахад сомневался и терзался бросить дрочить или нет потом понял зачем я себя мучаю сомнениями мне это нравится и все и буду дрочить и дальше без угрызения совести и так мне стало легко. после понимания этого я стал дрочить не задумывая плохо это ли хорошо и на все мне наплевать дрочу когда хочу и где хочу.И мне здорово и хорошо.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Мне уже кажется, что тема переросла просто дискуссию. Пора обратиться к специалисту.
А там подход только один к таким вопросам - можно, но без фанатизма. :smeh:
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Опр
Хе-хе , прежде всего себе вред несем,вместе с наслаждением... но к этому нужно прийти .. когда начнут зубы выпадать и зрение сядет так ,что ни хрена уже не вижу ,додрочился!!! тогда поймете ,как надо - наращивать или сокращать! Когда мы дрочим - мы не Живем! Пошел -:drochit:
Определенно не согласен! :drochit:
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
:drochit:

:drochit:
Гело ты уже точно как и я не не сможешь без онанизма.это .уже наша судьба так что не сомневайся и дрочи спокойно.я тоже лет семь нахад сомневался и терзался бросить дрочить или нет потом понял зачем я себя мучаю сомнениями мне это нравится и все и буду дрочить и дальше без угрызения совести и так мне стало легко. после понимания этого я стал дрочить не задумывая плохо это ли хорошо и на все мне наплевать дрочу когда хочу и где хочу.И мне здорово и хорошо.
Опр

Определенно не согласен! :drochit:
Ну что за бред вы несете.какие зубы какое зрение.просто не следите за зубами и за своим здоровьем вот и все
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
У меня , борьба с онанизмом и ультиматумы самому себе в этой связи,имели место в подростковом возрасте.А вообще, такие вопросы возникают из за кризиса самооценки конечно.По крайней мере,в моём случае,много было копий сломано,пока не пришло умение решать внутренние противоречия ,успокаивать совесть и примиряться с язвами жизни.:confusion:
Боятся думаю, нужно не своего увлечения онанизмом,а того,что онанизм разлюбит тебя.:molitca:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Мне 65, стаж трудовой - 35 лет, стаж онаниста - 60. Пытался бросать, когда был молод: 14-23 года. Потом женился, и снова пытался бросить: 27-33 года. Теперь дрочу каждый день, уже наверное лет двенадцать. Поначалу сливал; не каждый раз. Но теперь, уже третий год, кончаю только в вагину, и не так часто, как по молодости. Три, четыре раза в месяц. Дрочу с утра, чтобы отойти ото сна. Дрочу, сейчас, на счёт: от тысячи, до трёх, четырёх тысяч фрикций. По времени - это, от девяти до сорока минут. Непрерывно могу дрочить минут двенадцать; потом приходится менять руку, правая устаёт))
Бросить нереально, однозначно. После секса, минут пять апатия ко всему. И мысль всегда - "Больше не буду дрочить". А через пятнадцать минут появляется дикое желание секса ... Но она не хочет. И я, дрочу)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Мне 65, стаж трудовой - 35 лет, стаж онаниста - 60. Пытался бросать, когда был молод: 14-23 года. Потом женился, и снова пытался бросить: 27-33 года. Теперь дрочу каждый день, уже наверное лет двенадцать. Поначалу сливал; не каждый раз. Но теперь, уже третий год, кончаю только в вагину, и не так часто, как по молодости. Три, четыре раза в месяц. Дрочу с утра, чтобы отойти ото сна. Дрочу, сейчас, на счёт: от тысячи, до трёх, четырёх тысяч фрикций. По времени - это, от девяти до сорока минут. Непрерывно могу дрочить минут двенадцать; потом приходится менять руку, правая устаёт))
Бросить нереально, однозначно. После секса, минут пять апатия ко всему. И мысль всегда - "Больше не буду дрочить". А через пятнадцать минут появляется дикое желание секса ... Но она не хочет. И я, дрочу)
Знакомо, коллега..
 

Татиана

Допущенный
Новичок
...это вопрос к тем кто старательно дрочит с мыслью:"Фиии! Я ужасный человек! Я трогаю свою письку! Это отвратительно!...
Я дрочу с удовольствием,хвалю себя (мысленно),какая я умничка,что это делаю.Бросать не собираюсь
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу с удовольствием,хвалю себя (мысленно),какая я умничка,что это делаю.Бросать не собираюсь
Я тоже дрочу с удоволльствием и всегда мысленно говорю ,как же я люблю дрочить и горжусь что онанист и естественно не собираюсь бросать дрочить
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не брошу дрочить! И наоборот общаясь с женщинами я всегда их подвожу к этой теме и потом мы дрочим уже вместе, иногда по скайпу или просто виртуально. И мне и им это очень нравится!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не брошу дрочить! И наоборот общаясь с женщинами я всегда их подвожу к этой теме и потом мы дрочим уже вместе, иногда по скайпу или просто виртуально. И мне и им это очень нравится!
Я также стараюсь делать в общении с женщинами
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю обоюдную маструбацию и сженщинами и мучинами
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Однажды пытался бросить дрочить в подростковом возрасте, был уверен, что это плохо и меня, если и не настигнет кара, то ничего хорошего в жизни точно не произойдёт (не сбудутся мечты, планы, двойку получу, экзамен не сдам и прочий бред). Понял, что это бесполезно и начал получать от этого удовольствие, что и делаю по сегодняшний день)
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Однажды пытался бросить дрочить в подростковом возрасте, был уверен, что это плохо и меня, если и не настигнет кара, то ничего хорошего в жизни точно не произойдёт (не сбудутся мечты, планы, двойку получу, экзамен не сдам и прочий бред). Понял, что это бесполезно и начал получать от этого удовольствие, что и делаю по сегодняшний день)
Правильно,я тоже в детстве считал что онанизм это плохо и комлексовал сильно и девушками было тяжело познакомиться ,потом понял что это бред и все наладилось,женился и двое детей и дрочу до сих пор
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как я могу бросить дрочить если сама рука тянется с утра к хую!
 
Верх