Худые девушки - дрочим на тощеньких

Vladiss

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да, кстати, и правило третей нарушено!
Это фото, специально для Вашего высокого стиля! Здесь все по канонам композиции. Отсутствуют лишние детали. И даже свет грамотно выставлен.1618574237_11-p-khudie-devushki-erotika-13.jpg
 

Кис

Допущенный
Новичок
Обожаю на таких сладко сладко дрочить и не

Обожаю на таких сладко сладко дрочить и нежно целовать писечку чтобы кончала сжимая мою голову ногами ...а потом долго долго трахать до дрожжи в коленках...
Так приятно читать такие слова и знать что худеньких оказывается тоже любят! Я как раз такого телосложения и давно комплексовала считая что сейчас в моде полнота. А теперь зайдя на этот сайт словно увидела себя со стороны и тоже сразу начала возбуждаться желая худых девушек!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не надо придираться к косвенным деталям, лучше умейте восхищаться самой основной красотой - обнаженным телом девушки!
Я восхищаюсь, не волнуйтесь, я просто едко ответил на вопрос про фотографов. Впрочем… вы можете в голову не брать! ;)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
1614806091_82-p-golie-khudenkie-devushki-erotika-86.jpg1629702971_21-peepeebabes-org-p-khudie-siski-golikh-bab-erotika-22.jpg1617605424_4-p-khudie-obnazhennie-zhenshchini-erotika-5.jpg1598721132_12-p-golie-krasivie-khudenkie-devushki-erotika-24.jpg1629515059_5-vkusnosti-pro-p-toshchie-golie-devki-erotika-pinterest-5.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
1613510837_64-p-khudie-stroinie-golie-zhenshchini-erotika-69.jpg
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Так приятно читать такие слова и знать что худеньких оказывается тоже любят! Я как раз такого телосложения и давно комплексовала считая что сейчас в моде полнота. А теперь зайдя на этот сайт словно увидела себя со стороны и тоже сразу начала возбуждаться желая худых девушек!
Худеньких любят больше чем кажется ;)
 
Верх