1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Забавные картинки с коментом.

Тема в разделе "Эстетический Вернисаж", создана пользователем varv, 14 июн 2016.

1. varv

varv Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    100
    глупости какие!

Jha нравится это.
  2. Jha

Jha Член форума Член форума

Симпатии:
    100
    Или быть раздетой перед одетым дядей? ;)

3. varv

Симпатии:
    100
    дядя! что за пафос? верну тебя на грешную землю. Смотри картинки и веселись, будет хорошо, если сделаешь что либо подобное, мне просто это интересно. Что я собственно в начальном посте и обозначила. Понимаю, не нравится. Так других тем много, просто нажми кнопочку.:-/. И не опускайся до дешёвых провокаций и уж тем более личностей. Поверь, это не к лицу настоящему мужчине.

4. Jha

Симпатии:
    100
    Блин! Ну что за проекции? Я и не думал тебя оскорбить, просто с юмором и все! Сто тысяч извинений!

5. Jha

Симпатии:
    100
    Я, между прочим, дядя, да! Люблю голеньких девочек! ;)

6. Jha

Симпатии:
    100
    :-/И мне, кстати, нравится!

7. varv

Симпатии:
    100
    обязательно голеньких? немного пугающее пристрастие, уж лучше Honda Africa Twin XRV750 в раме RD03. Так наверное будет спокойнее.

8. varv

Симпатии:
    100
    нравится что?

9. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    618
    Кому вопрос адресован?

10. varv

Симпатии:
    100

11. Jha

Симпатии:
    100
    Varv! Что случилось-то? Какие проблемы? Тебе нужны пояснения на уровне "грешной земли" или с юмором трудности? Или недостаточно моих извинений? Я РЕАЛЬНО не хотел тебя ничем задеть, так просто, поинтересовался. Чего ты вдруг взбеленилась? Если нужно ответить, точнее если ты ХОЧЕШЬ получить ответы, я их дам тебе. Но потише, пожалуйста!

12. varv

Симпатии:
    100
    Начало меня вдохновило, хотя, не вижу повода для извинений. Но. всё равно оригинальный ход, (я имею ввиду манеру извиняться). Я то думала, меня трудно взбеленить, с чего вдруг такие предположения о взбеленениии (фу какое словцо то).:glazavkuchu:. Но концовка, прям ошеломила!
    Это что-то я не поняла. К чему это?

13. varv

Симпатии:
    100
    мне пора на работу. услышимся ещё

14. Jha

Симпатии:
    100
    Хорошо. Если так хочется, то давайте по пунктам.
    1) Мы находимся на форуме особой формации, отличной от социальности, а которую мы вовлечены ежедневно.
    2) Не испытывая когнитивного диссонанса здесь, на форуме, присутствует альтерэго большинства зарегистрированных пользователей.
    3) Я просмотрел все картинки, опубликованные вами в этой теме. Большая часть из них демонстрируют разоблаченную от одежд женщину в обществе облачённых в одежды мужчин.
    4) Так как альтерэго непосредственно связано с сознанием создателя, учитывая, что когнитивный диссонанс отсутствует, я, с присущей мне прямотой, снабдив слова интуитивно понятной интонацией юмористического характера и игривого настроения, достав член из штанов, приготовился услышать вашу фантазию о том, что было бы не плохо оказаться голенькой рядом с двумя-тремя-скольки-то там онанистами, в связи с чем и задал несколько вопросов.
    5) Последовавшая от вас реакция, барышня, заставила меня извиниться перед вами за то, что я слишком прямо и, видимо, сложно сформулировал обозначенную выше мысль.
    6) Ваши стоны услышаны, ваша ирония воспринята, ваш сарказм отвергнут! ;)

Последнее редактирование: 16 июн 2016
  15. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    434
    Божежмой, какие к ебеням пункты??? )

Тут, имхо, - чистое эксгиби, и не более. Сольное выступление голой девочки, где все прочие - только статисты. Статистам не полагается подавать реплики, а уж тем паче трясти хуями перед барышней. Вся эта массовка должна просто изумлённо-радостно пялиться на свою королеву. Но пялиться легко, игриво, а не как подвыпивший мужлан. И смущаться надо, смущаться! ) Королева покрасовалась, и непринуждённо скрылась за углом, махнув платочком. Всё. Можете сказать - АХ! )

Если бы это постила девочка 15 лет - было бы немного забавно. А так - просто скучно. Здесь подают исключительно постные блюда без приправ. А уж продираться сквозь дебри женского восприятия, где всё завуалировано и нанизано на всплывающие эмоции и детские страхи - значит бродить по лабиринту без выхода и гоняться за призраком.

Последнее редактирование: 16 июн 2016
    Jha нравится это.
  16. Чеширский

Симпатии:
    434
    - Ну перестань, прекрасная лесная нимфа, я женат! ) Ай!!! (слышен удар велосипеда в дерево, треск кустов). ЧЁРТОВА СУЧКА!!! :smeh:

Jha нравится это.
  17. Jha

Симпатии:
    100
    Слушай, Чешира, так она и в теме про эксгиби все боится и вдвойне больше, обещает, будет напрягаться, когда в булочную за сметаной целомудренно пойдёт: вдруг выскочат и травмируют психику? Как ей объяснить потом, что дрочили на RD03, а не на сметану?! ;)

18. Чеширский

Симпатии:
    434
    Ну вот здесь как раз и требуются мужчины, которые только смущаются и не травмируют. При этом всё должно быть весело! ) Что сказать, каждый имеет право на своих тараканчиков! )

19. Jha

Симпатии:
    100
    Конечно так и есть. И пусть так и будет!

Чеширский нравится это.
  20. varv

Симпатии:
    100
    Спасибо мальчики вразумили меня дурёху провинциальную. куда тут против титанов мысли и мужественности! Покидаю с грустью эту песочницу. она теперь целиком и полностью ваша. Судя по посещаемости и коментам на этой ветке, вы обильно пометили её, больше кроме вас и меня никто и не суётся суда даже. Территория ваша. Дурная была затея изначально. Ласкайте словесами и заумными эпитетами сами друг друга дальше. Хорошую я вам площадуку предоставила своей неказистой темой. Очень мило читать, как вы друг друга нашли. Тему можете переназвать под стать своим помыслам. Пока, удачи! И берегите себя, от любви до ненависти один шаг. Двух самцов в прайде не бывает.

Ан4оус нравится это.

Поделиться этой страницей