Забавные картинки с коментом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо мальчики вразумили меня дурёху провинциальную. куда тут против титанов мысли и мужественности! Покидаю с грустью эту песочницу. она теперь целиком и полностью ваша. Судя по посещаемости и коментам на этой ветке, вы обильно пометили её, больше кроме вас и меня никто и не суётся суда даже. Территория ваша. Дурная была затея изначально. Ласкайте словесами и заумными эпитетами сами друг друга дальше. Хорошую я вам площадуку предоставила своей неказистой темой. Очень мило читать, как вы друг друга нашли. Тему можете переназвать под стать своим помыслам. Пока, удачи! И берегите себя, от любви до ненависти один шаг. Двух самцов в прайде не бывает.
Вот это ты их уделала!! Восхищён!!!
 

varv

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ты поаккуратнее с поддержкой, а то не отмоешься. Я теперь в опале.:glazavkuchu: ща дерьмище попрёт, только держись.:minet:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А мне как - то фиолетово..... Я не первый раз отбиваюсь ))))
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо мальчики вразумили меня дурёху провинциальную. куда тут против титанов мысли и мужественности! Покидаю с грустью эту песочницу. она теперь целиком и полностью ваша. Судя по посещаемости и коментам на этой ветке, вы обильно пометили её, больше кроме вас и меня никто и не суётся суда даже. Территория ваша. Дурная была затея изначально. Ласкайте словесами и заумными эпитетами сами друг друга дальше. Хорошую я вам площадуку предоставила своей неказистой темой. Очень мило читать, как вы друг друга нашли. Тему можете переназвать под стать своим помыслам. Пока, удачи! И берегите себя, от любви до ненависти один шаг. Двух самцов в прайде не бывает.
И впрямь песочница! Сплошные комплексы девочки-подростка, и никакого чувства юмора. Ну обижайтесь, раз это ваше призвание, что ещё сказать? Не буду вам мешать! Меланхолия не терпит посторонних. Можете создать тему "Моя печаль", или "Непонятая душа", где вы изольётесь всласть в гордом одиночестве. А то здесь народец в основном грубый, не понимающий деликатных моментов и утончённости! )
Занудством можно убить любую тему, что вам блестяще и удалось, к сожалению. А так была тема как тема, не хуже прочих. БЫЛА...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
И впрямь песочница! Сплошные комплексы девочки-подростка, и никакого чувства юмора. Ну обижайтесь, раз это ваше призвание, что ещё сказать? Не буду вам мешать! Меланхолия не терпит посторонних. Можете создать тему "Моя печаль", или "Непонятая душа", где вы изольётесь всласть в гордом одиночестве. А то здесь народец в основном грубый, не понимающий деликатных моментов и утончённости! )
Занудством можно убить любую тему, что вам блестяще и удалось, к сожалению. А так была тема как тема, не хуже прочих. БЫЛА...
Не загружайся ))))
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jha

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
До чего ранимые люди эти писатели! Душа-то тонкая, деликатная... Писательская душа! ) А тут просто врываются мужланы - как стадо слонов в посудную лавку, и всё - муза упорхнула! ) Заманивай её потом назад! Всё-таки нелегко живётся писателям, а мы не ценим! :smeh:
 
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо мальчики вразумили меня дурёху провинциальную. куда тут против титанов мысли и мужественности! Покидаю с грустью эту песочницу. она теперь целиком и полностью ваша. Судя по посещаемости и коментам на этой ветке, вы обильно пометили её, больше кроме вас и меня никто и не суётся суда даже. Территория ваша. Дурная была затея изначально. Ласкайте словесами и заумными эпитетами сами друг друга дальше. Хорошую я вам площадуку предоставила своей неказистой темой. Очень мило читать, как вы друг друга нашли. Тему можете переназвать под стать своим помыслам. Пока, удачи! И берегите себя, от любви до ненависти один шаг. Двух самцов в прайде не бывает.
Счастливо! Ты заходи, если че
Спасибо мальчики вразумили меня дурёху провинциальную. куда тут против титанов мысли и мужественности! Покидаю с грустью эту песочницу. она теперь целиком и полностью ваша. Судя по посещаемости и коментам на этой ветке, вы обильно пометили её, больше кроме вас и меня никто и не суётся суда даже. Территория ваша. Дурная была затея изначально. Ласкайте словесами и заумными эпитетами сами друг друга дальше. Хорошую я вам площадуку предоставила своей неказистой темой. Очень мило читать, как вы друг друга нашли. Тему можете переназвать под стать своим помыслам. Пока, удачи! И берегите себя, от любви до ненависти один шаг. Двух самцов в прайде не бывает.
Ну да! Самый лучший способ замаскировать собственную глупость - это прикинуться великодушной дурой! Но мы-то знаем, что ты не дура и точно не великодушная! Ты просто не можешь взять и признаться, что мол с удовольствием бы разделась для двух самцов, а давно пора! Давно! Поэтому заканчивай с подобным, лучше полетели с нами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх