Загадочные случаи, которые были у нас или знакомых

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
По мне так, исключительно в данном случаи, запредельное любопытство будет гораздо выше страха. Реально столкнуться со сверхъестественным и вступить с ним в контакт, при том что он сам на него шёл и тебе по-сути ничего бы делать не пришлось. Ёба-на.. он же в конце-то концов пытался заговорить с вами - это был такой крутой шанс)) :potiraetruki::zhuet:
Да хер его знает. Может я и не такой смелый. Но очко играло жуть как. Иногда это вспоминаю аж до мурашек по спине.
Сыкло короче.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
В 2015 году работал в охране. Здание было постройки 1785 года. У нас было два поста. Первый пост главный вход. И мой ворота. И вот наша смена. Мой главный смены, мужик лет 61. Время начало первого ночи. Я включил автомобильный телевизор с двди. Естественно поставил диск с порнухой. Спустил штаны,трусы. Взял крем и полотенчик. Сижу подрачиваю. И тут слышу бум-бум потом дёргают дверь( она закрыта) потом стук и крик.
- Открой,открой,скорее
А я расслабился пока натянул трусы,штаны,вытер крем с руки, переключил двд на ТВ. А в дверь колотит напарник , орёт дурниной. Я открываю. А он бледный как мел.
Забежал, можно сказать в угол дивана забился и трясётся весь.
Спрашиваю что такое. А он.
- Я пошел в туалет,выхожу из него. И тут мне на встречу мужик идёт в военной форме царских времён. Улыбается. И спрашивает.
- Ну как служба?
Я как заору ,хочу бежать а ноги приросли. А этот мужик и говорит.
- Зачем орать то, можно и так говорить.
Я говорит опять как заору . А он всё ближе и ближе. Уже почти в плотную подошёл.
Я говорит глаза закрыл ,руками замахал, нашёл в себе силы и бежать.
Мужик 61 год,а бежал как спортсмен.
Я смеюсь,не верю,а он говорит ,что правда.
Прошу чтобы сходили посмотрели. А он не какую. Нет и всё. Ладно успокоил его. Он не хочет выходить, боится. Говорю,что ему приснилось. А он крестится,что это правда.
Говорю,что пойду сам посмотрю,а он меня не пуска,боится один быть. Я его потащил с собой.
И вот бля дамы и господа. Это факт. Второй этаж в окне человеческий силуэт и он ходит. Бля у меня волосы зашевелились. Я испугался сам аж бзднул тухло. А это дядя Миша как заорёт я же говорил что это правда. И тут этот силуэт поворачивается к нам и машет рукой. Потом видно как спускаться по лестнице вниз и выходит на улицу и идёт в нашу сторону. Бля мы орём в два голоса. А это к нам движется. И метра за четыри он рассеялся.
Так мы и сидели на улице до утра. В пять утра я собрал свои вещи,закрыл двери и мы пошли к нему на пост. Там написали заявление на увольнение и сели к нему в машину и ждали сменщиков. Им рассказали,они ржут. А потом я узнал,что наши все сбежали оттуда. Там один чуть не помер. Поседел аж.
Была почти такая же хрень. Только не в городе,а в посёлке . Там староверческое кладбище было. Пацан нас пугал,что там чувак появляется в одежде попа Его с колокольни сбросили на штыки,потом бросили в яму в лесу. А он остался жив. Лежал там несколько дней,пока не умер.
Потом начал появляться в том месте.
Ну мы конечно сказали,что это сказки и что надо меньше пить.
А когда ночью шли с гулянок то в пяти метров от нас на пеньке сидит мужик в равной рясе ,повернулся к нам. Весь в крови. Тут он протягивает к нам руки и стонет.
Мы как медведи ломанулись через бурьян,кусты. Бежали не разбирая дороги .
Там до дома было км три. Так мы их за пару минут пробежали.
 

Kozadereza

Допущенный
Новичок
Вот только вчера был случай. Сделала себе бутерброд с икрой, оставила на подносе,а сама в туалет пошла. Возвращаюсь через пару минут,а их нет. А муж в зале на диване спит. Я сначало подумала,что вот он мараз вместе с климаксом пришёл. А муж козявка такая лежит и смеётся. Он их от меня спрятал.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот только вчера был случай. Сделала себе бутерброд с икрой, оставила на подносе,а сама в туалет пошла. Возвращаюсь через пару минут,а их нет. А муж в зале на диване спит. Я сначало подумала,что вот он мараз вместе с климаксом пришёл. А муж козявка такая лежит и смеётся. Он их от меня спрятал.
Добрый! Я бы съел!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вот только вчера был случай. Сделала себе бутерброд с икрой, оставила на подносе,а сама в туалет пошла. Возвращаюсь через пару минут,а их нет. А муж в зале на диване спит. Я сначало подумала,что вот он мараз вместе с климаксом пришёл. А муж козявка такая лежит и смеётся. Он их от меня спрятал.
Случай действительно загадочный.. Нужно подключать РЕН-ТВ...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вот только вчера был случай. Сделала себе бутерброд с икрой, оставила на подносе, а сама в туалет пошла...
...вот на этом месте мне явно прочиталось - "...поворачиваюсь, а бутерброд с икрой за мной в туалет идет"...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
У меня из самого необычного было то, что электрический чайник сам включился. Утром я пошёл в душ, а когда вышел у меня чайник стоит греется, уже почти закипает. Вот чудо было. А потом всегда не по себе было от чувства, что кроме меня в доме кто-то есть. Ходит и следит за мной, но не показывается.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У меня из самого необычного было то, что электрический чайник сам включился. Утром я пошёл в душ, а когда вышел у меня чайник стоит греется, уже почти закипает. Вот чудо было. А потом всегда не по себе было от чувства, что кроме меня в доме кто-то есть. Ходит и следит за мной, но не показывается.
Это жена))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
У меня из самого необычного было то, что электрический чайник сам включился. Утром я пошёл в душ, а когда вышел у меня чайник стоит греется, уже почти закипает. Вот чудо было. А потом всегда не по себе было от чувства, что кроме меня в доме кто-то есть. Ходит и следит за мной, но не показывается.
У электрических чайников на второй год" жизни" такое случается. Скоро отработает. У нас уже три штуки сгорели. И не важно дорогой или самый дешёвый.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Это давно было, я не женился ещё. Вообще один в квартире был))) А когда девченку пригласил, она подтвердила, что у неё такое чувство, что кто-то сейчас войдёт в комнату.

У электрических чайников на второй год" жизни" такое случается. Скоро отработает. У нас уже три штуки сгорели. И не важно дорогой или самый дешёвый.
Да, он уже давно отработал своё)))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Это давно было, я не женился ещё. Вообще один в квартире был))) А когда девченку пригласил, она подтвердила, что у неё такое чувство, что кто-то сейчас войдёт в комнату.
Дымовой играется.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это давно было, я не женился ещё. Вообще один в квартире был))) А когда девченку пригласил, она подтвердила, что у неё такое чувство, что кто-то сейчас войдёт в комнату.
Может в этой квартире кто-то умер? :oy:
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Может в этой квартире кто-то умер? :oy:
Конечно, пробабка моя умерла в 1994 году) Правда я там уже давно не живу, но и надо сказать, что иногда то о чём думаешь постоянно способно материализоваться, вот в чём фокус)))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, пробабка моя умерла в 1994 году)
Это давно, значит дымовой.
надо сказать, что иногда то о чём думаешь постоянно способно материализоваться, вот в чём фокус)))
А вот тут согласен. Сколько раз такое было.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Вчера с женой решили спать в зале. Так как там диван пожёсче а у неё всё нормально было в течение недели,значит можно пошалить.
Ну вот час ночи. Ночник погасили. Лежим цалуемся лямур- лямур.
И тут в туалете слышим слив воды в унитазе и хлопает крышка стульчика ( у нас закон такой,сходил в туалет,смыл,крышку закрыл) и секунд через пять грохот железа на кухне.
Первая мысль,что сын проснулся и пошёл в туалет. Но свет не горит,а он когда спускается со второго этажа, обязательно включает свет. И должен пройти мимо нас. Значит не он. Тогда кот. Но как он это сделал? Включили ночник. Кот на кресле лежит, вжался в кресло,уши поджал,глаза огромные,шерсть у жопы дыбом и смотрит в коридор.
Пошли с женой смотреть,что там.
Бля страшно было.
Смотрим на кухне валяется старый друшлак,который пять лет висел на стене и газовой колонки на крючке. Его с крючка снять очень трудно. Так как он упирался в колонку.
Жена очканула,вцепилась мне в руку. И пищит как мышь.
- Ой , мне страшно, страшно.
Бля а мне то как весело,сам стою чуть не срусь.
Пошли в туалет. Там всё как и есть. Крышка закрыта.
Решил пошутить,говорю жене.
- Бумаги столько же была или отмотали?
Она меня по спине стучит.
Тут кот завыл и как слон к нам бежит. Встал у двери в сарай ( у нас выход в сарай через ванну с туалетом) и воет. Дверь приоткрыли,он пулей вылетел.
Сейчас сидит на заборе, домой зовём,не идёт.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так кто к вам ночью срать приходил? :smeh: :smeh: :smeh:
 
Верх