Занимались ли вы проституцией?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А это, типа, лирическое отступление?
Или все же обсуждение по теме?))
Или неподдерживаемое модераторами неоднократно обсуждавшееся подобное обобщение?)
А я смотрю, не любишь ты меня...

Мошь еще на библии поклясться?...
:) это не относилось лично к тебе. Но вообще... ну хз, может у меня среда такая, или возрастная категория... но по моему опыту гораздо большее количество девочек должно было бы ответить "да".

...
А чего здесь стеснятса Ань ? Что кто то кого то знает ?
Настюха :) прикинь - мнгоие знают друг друга... у кого-то на форуме фото с открытым лицом, вдруг кто-то из знакомых сопоставит, случайно наткнувшись в интернете...
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
А я смотрю, не любишь ты меня...


:) это не относилось лично к тебе. Но вообще... ну хз, может у меня среда такая, или возрастная категория... но по моему опыту гораздо большее количество девочек должно было бы ответить "да".


Настюха :) прикинь - мнгоие знают друг друга... у кого-то на форуме фото с открытым лицом, вдруг кто-то из знакомых сопоставит, случайно наткнувшись в интернете...
Да не стесняйтесь вы
меня восхищает анка засранка аплодирую ей
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
А я смотрю, не любишь ты меня...
Наверное странно будет если я скажу,что люблю))

Не понимаю,где ты нашла мое хамство,но почему-то думалось,что с чувствои юмора у тя все в порядке)
Может мой юмор несколько утончен для простого понимания?)))
Не грузись,я тя люблю,но странною любовью))
В принципе ты наверное одна, из девушек на этом форуме,кто ведет себя естественно и непринужденно.Без понтов кароче))
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Настюха :) прикинь - мнгоие знают друг друга... у кого-то на форуме фото с открытым лицом, вдруг кто-то из знакомых сопоставит, случайно наткнувшись в интернете...
[/quote]

Ну если так, то естественно могут узнать, ненадо фото с лицом присылать......
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Наверное странно будет если я скажу,что люблю))

Не понимаю,где ты нашла мое хамство,но почему-то думалось,что с чувствои юмора у тя все в порядке)
Может мой юмор несколько утончен для простого понимания?)))
Не грузись,я тя люблю,но странною любовью))
В принципе ты наверное одна, из девушек на этом форуме,кто ведет себя естественно и непринужденно.Без понтов кароче))
:) я не Россия...
а в общем - мир, дружба, жвачка?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Агась))
Секс, наркотики, рок-н-рол!!! :THUMBS UP:
мир, труд, май! Июнь, ибль, август! :)
короче, мир?

ага, еще аукцион устроить :rofl: ...не про мою это честь, да и кое-кому это очеееень не понравится :)
кому?? Неужели ты настолько плохо...?
:) ну извини, не сдержалась.

Главное, что-бы тебе понравилось. а уж мы бы постарались!
вот именно :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не, ну радует что все таки кто-то непризнавшийся выбрал первый вариант и примерно половина не исключает такой возможности.
...почему радует? ХЗ. Радует, и всё! :)
 
Верх