Засветы трусов

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил из детства. К нам приходила родственница( жила с нами на одной площадке).. Если я валялся на диване перед ТВ а она содилась на кресло ( сзади через плечо) то когда я с ней общался видел ее трусы. Ноги она практически держала раздвинутыми..Вид был отличный. Думаю она не дурочка и понимала что я все вижу..видимо ее это заводило. Она часто пробегала по квартире когда я был у них трусах и лифчике. А пару раз уезжали так нам оставляли ключи от квартиры, что б цветы поливать.. Я тогда содержимое ее шкафчиков изучил..не раз дрочил на ее трусы.
В детстве такого не было, а возможно и не помню. Если только у ровесниц и то лет в 10. А вот когда уже лет по 17-18 то так мельком у мам друзей когда у них в гостях был. Из под халата мелькает.
А самые бодрящий воспоминание. Это 2010 год. Когда работал в БИЛАЙНЕ, была там одна сотрудница из офиса. Та наверное " Не знаю как называется, когда показывают белье своё" Так вот когда она выходила на перекур, "а у нас смена была, час за монитором, час на улице" Она садилась на лавочку напротив, закуривала, открывала телефон, смотрела его, а ножки были раздвинуть. И очень хорошо было видно её трусики. Она ещё любила собой любоваться, там стояла старая витрина, она закуривала подходила и стояла сморя на себя. С таким выпожением. Ох и хороша Я! А я потом ещё и на камере её смог разглядывать. Нам поставили новую которая могла двигаться но и приближать. Я тогда за ней пас. Мог даже прочитать какие она сигареты курит.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верх