Затяжная мастурбация

П

Петр

Гость
Здравствуйти господа единомышленники! Дорогие дамы, приветствую и Вас!!! (но я так понимаю, что дамы не спешат присоединяться к Вам, тоесть теперь уже к нам).. Я новичек на вашем безусловно нужном сайте, несмотря на это, у меня огромный опыт в нашем деле. Начал я в 5 лет и очень хорошо помню, как в детском саду, во время тихого часа меня "застукала" воспитательница, подкравшись и сорвав одеяло, помню как она рассказала об этом нянечке, и та отказывалась поверить в услышанное... Ну конечно родители, тоесть мама узнали об этом тут-же и я был подвергнут жесточайшим гонениям, постоянным контролем, ощупыванием штанишек, не стоит ли там чего. Близость с девушкой у меня была тоже очень ранняя 12 лет, девушек в дальнейшем было очень много, но своей первой любви (руке) я оставался верен всегда. Но я так никогда не осмелился предложить своим партнершам позаниматься этим самостоятельно в присутствии друг друга, хотя "ты мне, я тебе" практикую регулярно. Да, теперь о главном: Примерно лет 5 назад, в моем арсенале появился такой метод: я глажу себя руками, с применение масел и без них, когда мой член находится в боевом состоянии и когда отдыхает, практически беспрерывно по 3, 4, 5, 6, часов подряд и даже более, при этом получая огромное удовольствие от процесса и сознательно не допускаю оргазма. Не могу сказать, что часто прибегаю к таким марофонам, 1-2раза в неделю, бывает реже. Скажите знакомо ли Вам подобное времяпровождение.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
и когда у тебя так много времени свободного бывает?????????????
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Да по 6 часов - это сильно! Быстренько дела сделал и побежал! Потом снова! и снова! :smeh:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
15 минут - это творчество!

6 часов - это искусство.

Уважуха ))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
15 минут - это творчество!

6 часов - это искусство.

Уважуха ))


не знаю насчет искусства.... но где найти столко свободного времени??????
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Петр сказал(а):
Здравствуйти господа единомышленники! Дорогие дамы, приветствую и Вас!!! (но я так понимаю, что  дамы не спешат присоединяться к Вам, тоесть теперь уже к нам).. Я новичек на вашем безусловно нужном сайте, несмотря на это, у меня огромный опыт в нашем деле. Начал я в 5 лет и очень хорошо помню, как в детском саду, во время тихого часа меня "застукала" воспитательница, подкравшись и сорвав одеяло, помню как она рассказала об этом нянечке, и та отказывалась поверить в услышанное... Ну конечно родители, тоесть мама узнали об этом тут-же и я был подвергнут жесточайшим гонениям, постоянным контролем, ощупыванием штанишек, не стоит ли там чего. Близость с девушкой у меня была тоже очень ранняя 12 лет, девушек в дальнейшем было очень много, но своей первой любви (руке) я оставался верен всегда. Но я так никогда не осмелился предложить своим партнершам позаниматься этим самостоятельно в присутствии друг друга, хотя "ты мне, я тебе" практикую регулярно. Да, теперь о главном: Примерно лет 5 назад, в моем арсенале появился такой метод: я глажу себя руками, с применение масел и без них, когда мой член находится в боевом состоянии и когда отдыхает, практически беспрерывно по 3, 4, 5, 6, часов подряд и даже более, при этом получая огромное удовольствие от процесса и сознательно не допускаю оргазма. Не могу сказать, что часто прибегаю к таким марофонам, 1-2раза в неделю, бывает реже. Скажите знакомо ли Вам подобное времяпровождение.
Молодец! Жму руку! А то я подумал что я один такой. Прочти тему "Праздник онанизма". Я к этому марафону добавил еще диктофон с заранее записаной.
программой упражнений и дневник, в котором отмечаю все остановки (предоргазмы) и (семяизверния), это когда по неосторожности выскакивает 1-2 капельки спермы. После оргазма пишу свои впечатления. Спустя некоторое время, очень занятно и возбудительно читать. Диктофон создает впечатление, что кто то
руководит твоими действиями, а дневник служит для анализа выполненной программы. Это как прекрасная игра!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да, жаль сейчас мало времени. Раньше так развлекалась часто.
Nic тоже молодец, уважаю. Творческий подход, наверное самое оригинальное что я видела или слышала. Респект обоим!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Да, жаль сейчас мало времени. Раньше так развлекалась часто.
Nic тоже молодец, уважаю. Творческий подход, наверное самое оригинальное что я видела или слышала. Респект обоим!


Творческий подход в нашем деле - самое главное!!!!!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Да, жаль сейчас мало времени. Раньше так развлекалась часто.
Nic тоже молодец, уважаю. Творческий подход, наверное самое оригинальное что я видела или слышала. Респект обоим!
Аня, спасибо за теплые слова. Весьма польщен.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) всегда пожалуйста.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
самое главное- не то сколько этим заниматься:)) а с каим отношением...и результатом:)))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Да, жаль сейчас мало времени. Раньше так развлекалась часто.

Пожалуй,важнее не продолжительность,а интенсивность,острота ощущений.Здесь,действительно,нужно искусство,чтобы эрогенные зоны не "устали,"не потеряли свою чувствительность."Лучше сорок раз по разу,чем один раз сорок раз."
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
самое главное- не то сколько этим заниматься:)) а с каим отношением...и результатом:)))
А что ты понимаешь под результатом. Оргам , его качество, или колличество? Самый качественный оргазм-это первый! Ради него
и старюсь. С женщинами тут все по другому.
 

Похожие темы

Верх