Жена - шлюха. Хорошо ли это?

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Моя иногда даёт на стороне, а потом мне всё рассказывает и очень подробно. Сама от этого возбуждается и у меня сильное возбуждение
 

Kozadereza

Допущенный
Новичок
Фото жёны знакомого с интернете.
Спрашивает: шлюха или нет?
Посмотреть вложение 479777
Знакомый спрашивает? У вас? Так это лучше спросить у него самого или у бабушек,которые у подъезда на лавочке сидят.
Они то с первого взгляда определяют.
Вот почему если женщина одевается красиво,так значит она шлюха?
Кто знает может и я такой буду когда стану бабушкой,а молодые девочки будут ходить не так- как мне нравится.
 

Sergeytatar

Неофит
Новичок
Читая мужские мысли, заметно что когда мужчина возбуждён, он хочет видеть в женщине шлюху.. А как мужчины относятся к тому, что их жена хочет побыть в этой роли?
И это не значит что она хочет быть шлюхой только с мужем. Знаете как часто, особенно в режиме нехватки секса, да ещё и подвыпив..
Это думаю желание многих мужей,да и в глубине души и женщин кто не хочет быть оттрахан ещё и при муже с другими людьми
 

Аллочка

Допущенный
Новичок
Что до женщин, то таково желание разве что "традиционалисток". Для женщин без комплексов в качестве "свидетелей" предпочтительны скорее новые подруги ))
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А если твою ебут с твоего согласия и при тебе?
я пробовал раз- с девушкой дружил. думал жениться. но как-то решили поэкспериментировать- так же- она отдалась другому при мне. жениться передумал сразу!!!!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
я пробовал раз- с девушкой дружил. думал жениться. но как-то решили поэкспериментировать- так же- она отдалась другому при мне. жениться передумал сразу!!!!
Наверное, просто потому что шлюха и жена - понятия, как правило, не очень совместимые. Говорят, есть такие исключения, когда два в одном флаконе, но я как-то не сильно верю, имхо. Так что надо искать либо шлюху для короткого, но яркого удовольствия, либо жену для долгой (предположительно) и не обязательно яркой жизни.
 

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я хотел бы сам завести жене любовника, и трахать её вместе с ним. Можно и по отдельности. Ну и после отлучки, например в командировки, хотел бы слышать от неё как и с кем она там трахалась.

я пробовал раз- с девушкой дружил. думал жениться. но как-то решили поэкспериментировать- так же- она отдалась другому при мне. жениться передумал сразу!!!!
Надо было сначала жениться, потом экспериментировать.
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
В фантазиях может и хотел бы, в реале точно нет.
Есть хорошие знакомые - жена с 13 лет уже трахается, сейчас им около 40. До женитьбы её поимел чуть не весь город, на секс шла очень легко. Сейчас - прекрасная жена и мама. Видимо нагулялась))
 
Верх