Жена - шлюха. Хорошо ли это?

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Я не женат, но мне кажется я был бы только за, если бы жена была шлюхой. Меня дико возбуждает чувство ревности. Иногда в сети, вижу фотки своих бывших девушек с их новыми ебырями или мужьями. И такой железный стояк у меня на фантазии о том как они их ебут, какого не было когда я их сам ебал
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну это если у анониста богатое воображение, или хорошая память). А так уйдёт на работу и через неделю на пороге дома только телефон включит. И догадывайся скем и как там отдыхала.
 

Александр84

Неофит
Новичок
Шлюха - это конечно перебор. А вот мжм ( один из "м" - я), то вполне норм!))..
Мжм с женой- это классно. Очень долго уговаривал Я свою, теперь и мжм и без меня ходит трахается, но обо всём рассказывает, как её трахали.
Я бы хотел, но чтобы развлекаться вместе с женой... и друзьями :)
Мы сейчас так и делаем.
Не спорю. Тараканы у всех разные в голове живут . Интересно просто ,реакция какая у таких мужей ,которые попробовали делить жену.
Очень возбуждает и хочется ещё больше и больше.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Александр 84, оверпостинг на форуме запрещен. Используйте кнопку "+Цитата" и отвечайте всем сразу в одном сообщении. Предыдущие Ваши сообщения объединила, дальше буду просто удалять.
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у моего приятеля была жена-шлюха. все знали, все ее перепробовали... и не раз. ни чего хорошего в этом нет. в фантазиях- конечно классно... но в реале. так себе история. ни малейшего уважения ни к ней ни к ее мужу. я един7ственный раз встречал такое= семейная пара терпимо относится к наличию любовника у жены. но они взрослые- это их договоренности. и жена его не шлюха.
 

vadim3891

Неофит
Новичок
у моего приятеля была жена-шлюха. все знали, все ее перепробовали... и не раз. ни чего хорошего в этом нет. в фантазиях- конечно классно... но в реале. так себе история. ни малейшего уважения ни к ней ни к ее мужу. я един7ственный раз встречал такое= семейная пара терпимо относится к наличию любовника у жены. но они взрослые- это их договоренности. и жена его не шлюха.
Расскажу на своем примере , у моей жены до меня было порядка 50 партнеров, но называть ее шлюхой я бы не стал, потому как это было до меня и она искала себе партнера для жизни , но все никак не находился приемлемый спутник для жизни. И уже в наших с ней отношениях я не видел этого блядского желания найти себе нового мужика для утех , ее все устраивало в отношениях со мной . Да, были эксперименты МЖМ , нам обоим это нравилось , но это были единичные случаи за 10 лет супружества , и были своего рода нужны для познания и разжигания новых эмоций и ощущений . Сейчас у нас полноценная семья , 2 детей , мы любим и уважаем друг друга , в дальнейшем мы готовы к новым экспериментам , но только со взаимного согласия , так что можно жить ярко и интересно , внося в свою жизнь новые краски без обмана, предательства и равнодушия
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Расскажу на своем примере , у моей жены до меня было порядка 50 партнеров, но называть ее шлюхой я бы не стал, потому как это было до меня и она искала себе партнера для жизни , но все никак не находился приемлемый спутник для жизни. И уже в наших с ней отношениях я не видел этого блядского желания найти себе нового мужика для утех , ее все устраивало в отношениях со мной . Да, были эксперименты МЖМ , нам обоим это нравилось , но это были единичные случаи за 10 лет супружества , и были своего рода нужны для познания и разжигания новых эмоций и ощущений . Сейчас у нас полноценная семья , 2 детей , мы любим и уважаем друг друга , в дальнейшем мы готовы к новым экспериментам , но только со взаимного согласия , так что можно жить ярко и интересно , внося в свою жизнь новые краски без обмана, предательства и равнодушия
согласен с вами полностью. - только со взаимного согласия , так что можно жить ярко и интересно , внося в свою жизнь новые краски без обмана, предательства и равнодушия. только так. у меня был подобный опыт с женой- у нее с девушкой. тоже по взаимному согласию со мной. и перед этим мы обсуждали это.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
это моя девушка
...думаю фото Ваша девушка скинула кому-то из знакомых, которые распространили его дальше и в итоге оно попало к форумчанину Alex Blok...в интернете фото нигде нет кроме этого форума...фото удалено...
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Расскажу на своем примере , у моей жены до меня было порядка 50 партнеров, но называть ее шлюхой я бы не стал, потому как это было до меня и она искала себе партнера для жизни , но все никак не находился приемлемый спутник для жизни. И уже в наших с ней отношениях я не видел этого блядского желания найти себе нового мужика для утех , ее все устраивало в отношениях со мной . Да, были эксперименты МЖМ , нам обоим это нравилось , но это были единичные случаи за 10 лет супружества , и были своего рода нужны для познания и разжигания новых эмоций и ощущений . Сейчас у нас полноценная семья , 2 детей , мы любим и уважаем друг друга , в дальнейшем мы готовы к новым экспериментам , но только со взаимного согласия , так что можно жить ярко и интересно , внося в свою жизнь новые краски без обмана, предательства и равнодушия
Вы не уникальны ;)
Аналогичная ситуация и у нас... Да, пробовали многое, и реализовали большую часть фантазий, но называть ее шлюхой вне постельных игр, не стал бы.
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не вижу ничего плохого. У меня жена шлюха, причем она этого никогда и не скрывала. Мы вместе уже 18 лет - и до сих пор я не могу сказать, что семейная жизнь стала пресной )
До нее встречался с "нормальными" девушками, первая жена тоже была типа "нормальная" (на самом деле наставляла мне рога тайком - дура - узнал об этом только после развода от ее подруги).
Вторая жена начала трахаться в 14 и очень быстро вошла во вкус. Дала как-то почитать свой дневник, в котором записывала всех, с кем трахалась в школьные годы - очень яркие были впечатления )
 

миша60

Допущенный
Новичок
если по классификации судить тогда моя жена получается блядь замужняя только я не страдаю а это меня возбуждало
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
если по классификации судить тогда моя жена получается блядь замужняя только я не страдаю а это меня возбуждало
Странные существа, мы-мужчины. В прошлом году расставались со своей женой на 3 месяца, по определенным обстоятельствам, но не связанным с нашей личной и интимной жизнью. Так вот по истечении этого времени, когда снова продолжили жить вместе и соответственно трахаться, нырнул по случаю в её т.ф. и то, о чем узнал меня просто поразило: за это время из переписок и фото узнал, что у нее было 5-6 мужиков и даже один негр из службы эскорта. Что сказать?? Ну просто пиздец, хоть и знал, что она у меня сучка ебливая. Ещё со времён нашей активной свинг жизни. Возбуждает? Отчасти да, но лучше бы трахалась с моим участием.
 

Николай78

Неофит
Новичок
Женился на милой и прилежной девушке. А как потом оказалось. Я на работу на двое суток а она знаомых и каждый раз разных. Друзей друга итд в дом. И два дня они трахаются. И так семь лет подряд
Моя тоже трахается на стороне, только домой не приводит, но не редко приходила, вся лохматая с рваными колодками со следами спермы и запахом секса.
Не вижу ничего плохого. У меня жена шлюха, причем она этого никогда и не скрывала. Мы вместе уже 18 лет - и до сих пор я не могу сказать, что семейная жизнь стала пресной )
До нее встречался с "нормальными" девушками, первая жена тоже была типа "нормальная" (на самом деле наставляла мне рога тайком - дура - узнал об этом только после развода от ее подруги).
Вторая жена начала трахаться в 14 и очень быстро вошла во вкус. Дала как-то почитать свой дневник, в котором записывала всех, с кем трахалась в школьные годы - очень яркие были впечатления )
Повезло вам. Я тоже ток же считают, что жена шлюха это хорошо. Мы с моей шлюшкой счастливы вместе.

У меня жена шлюха и я, её за это люблю.

у моего приятеля была жена-шлюха. все знали, все ее перепробовали... и не раз. ни чего хорошего в этом нет. в фантазиях- конечно классно... но в реале. так себе история. ни малейшего уважения ни к ней ни к ее мужу. я един7ственный раз встречал такое= семейная пара терпимо относится к наличию любовника у жены. но они взрослые- это их договоренности. и жена его не шлюха
По поводу уважения это от мужика зависит. Мою ебут, конечно только с моего разрешения. И не кто с высока или с презрением к нам не относится, покранйней мере я этого не замечаю.

Мжм с женой- это классно. Очень долго уговаривал Я свою, теперь и мжм и без меня ходит трахается, но обо всём рассказывает, как её трахали.

Мы сейчас так и делаем.

Очень возбуждает и хочется ещё больше и больше.
Моей нравиться когда два разом в писю и в рот при этом ебут по очереди несколько членов.

Хорошо, когда шлюха, но не твоя жена...
Как же ты не прав. Жена шлюха, это просто счастье, если ты ею управляешь, а не она тобой
 
Верх