женские следы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
вот тут парни очень часто пишут, какие у них трудности со скрытием следов спермы. запаха спермы. что нельзя кончать куда попало, что остаются следы от спермы на одежде и простынях и тд
а у наших милых дам бывают такие проблемы?
следы смазки, где это не надо, еще что нибудь? бывают ли у женщин проблемы со скрытием следов мастурбации, оставляет ли женская мастурбация следы?
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Точно не знаю, но по моему нет. Сестра моя дрочит, когда я нахожусь в комнате (Типа блин я не вижу)))) и после мастурбации она продолжает сидеть за ноутом как ни в чём не бывало, запаха нет, каких то следов тоже.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
вот тут парни очень часто пишут, какие у них трудности со скрытием следов спермы. запаха спермы. что нельзя кончать куда попало, что остаются следы от спермы на одежде и простынях и тд
а у наших милых дам бывают такие проблемы?
следы смазки, где это не надо, еще что нибудь? бывают ли у женщин проблемы со скрытием следов мастурбации, оставляет ли женская мастурбация следы?

Молодца! Класная темка! Сам хотел подобную завести, но как-то не дошло.
+вопросик к дамам: как можно догадаться, что девушка только что подрочила (т.е. потрогать её, понюхать... и т.д.). Может она как-то это может выдать (видом, запахом, походкой...)?

Точно не знаю, но по моему нет. Сестра моя дрочит, когда я нахожусь в комнате (Типа блин я не вижу)))) и после мастурбации она продолжает сидеть за ноутом как ни в чём не бывало, запаха нет, каких то следов тоже.
ОГО! Рассказал бы в какой-нибудь темке... Как она дрочит?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Молодца! Класная темка! Сам хотел подобную завести, но как-то не дошло.
+вопросик к дамам: как можно догадаться, что девушка только что подрочила (т.е. потрогать её, понюхать... и т.д.). Может она как-то это может выдать (видом, запахом, походкой...)?
:smeh:
Потрогать и понюхать - это да :)

По себе могу сказать - запаха, достаточно сильного чтоб другие могли учуять ни разу не было..
Видом... Ну, может лицо иногда немного краснеет, но это быстро проходит..
А походка меня точно не выдаст, т.к. сразу после - и двигаться-то не могу :), а потом уже всё как обычно...
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Насчет потрогать,понюхать возможно:)

Лично у меня тоже прям сильного запаха нет.Тем более по возможности сразу иду в душ,либо после душа сразу все чисто:)
Насчет запаха-сказала.
Видом..Может настроение приподнятое,но опять же-всё индивидуально.
Походкой-не думаю.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Лично у меня тоже прям сильного запаха нет.
Может потому, что свой запах меньше ощущается.
Вот например года я приходил к подруге, то точно знал что недавно она мастурбировала. Запах конечно был не резкий и отчетливый, но все равно его можно было учуять без труда.

Хотя, возможно у меня просто такое обоняние :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Может потому, что свой запах меньше ощущается.
Вот например года я приходил к подруге, то точно знал что недавно она мастурбировала. Запах конечно был не резкий и отчетливый, но все равно его можно было учуять без труда.

Хотя, возможно у меня просто такое обоняние :)
Может и обоняние...
Могу добавить один момент (свою догадку, если не так - поправьте). Запах может быть резким при каких-нибудь ЗППП, напоминающий запах рыбы. Так вот если она длительно мастурбировала и не сходила в душ, то, думаю, от её нижнего белья возможен запах.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Да, при заболеваниях может конечно. На счет рыбного запаха правда не знаю :)..
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Может и обоняние...
Могу добавить один момент (свою догадку, если не так - поправьте). Запах может быть резким при каких-нибудь ЗППП, напоминающий запах рыбы. Так вот если она длительно мастурбировала и не сходила в душ, то, думаю, от её нижнего белья возможен запах.

"запах рыбы"..... :rofl:
Как в том анекдоте:
"Иван Петров подал в суд на компанию "Сибирский берег" из-за того, что их "желтый полосатик" пахнет писей его жены...."

Не знаю.... За очень много лет ни разу не встречал девушек с "запахом рыбы"... Ну да бывает иногда запах, но он, что называется "запах женщины".... свой запах, но никак не "рыбы"....
Какое-то странное у людей ассоциативное мышление.
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
После долгого воздержания и рыба - женщина.....
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
вот тут парни очень часто пишут, какие у них трудности со скрытием следов спермы. запаха спермы. что нельзя кончать куда попало, что остаются следы от спермы на одежде и простынях и тд
а у наших милых дам бывают такие проблемы?
следы смазки, где это не надо, еще что нибудь? бывают ли у женщин проблемы со скрытием следов мастурбации, оставляет ли женская мастурбация следы?

Лично мне ни разу не попадались никакие следы. Хотя пару раз, заходя в комнату дочери, видел её с таким лицом, что у меня создавалось ощущение, что она только-только кончила. Ну наверняка-то не знаю, правда, не станешь же ей такие вопросы задавать!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Какое-то странное у людей ассоциативное мышление.
при чем здесь ассоциативное мышление? есть заболевания половой системы, которые сопровождаются выделениями с "рыбным" запахом. вот и все

по поводу признаков. у меня сердце так часто-часто бьётся  :confusion: и дыхание, конечно

со следами как-то было дело)) 
 

eSo

Неофит
Новичок
Вряд ли прям уж такие следы останутся, от которых нельзя будет избавиться.
А вот по запаху определить все же можно.

Хотя, бывают случаи, когда место происшествия, скажем стул, немого мокрое. :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
"запах рыбы"..... :rofl:
Как в том анекдоте:
"Иван Петров подал в суд на компанию "Сибирский берег" из-за того, что их "желтый полосатик" пахнет писей его жены...."

Не знаю.... За очень много лет ни разу не встречал девушек с "запахом рыбы"... Ну да бывает иногда запах, но он, что называется "запах женщины".... свой запах, но никак не "рыбы"....
Какое-то странное у людей ассоциативное мышление.
И ничего смешного тут нет..... :zadumalsya: тебе просто повезло, что не встречал женщин с "запахом рыбы". А если встретишь, беги и не оглядывайся, и забудь её номер телефона! Кстати, это запах может быть едва уловим,но это уже первый признак ЗППП - к врачу!
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
чтото тут все о запахе....неужели ни у кого из наших милых онанисток не натекали лужицы смазки? ну хоть чуть-чуть?)))))
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
Насчет запаха-иногда чувствуется,но не сильный,и уж точно не "рыбный".Если имеется такой запах у женщины,либо она давно не мылась,либо это уже болезнь.
Насчет следов-если мастурбирую в офисе,там особо не расположиться,то трусики мокрые,но быстро высыхают.
Если дома-остаются,но как правило небольшие,почти незаметные,а если заметные сразу стираю белье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх