Женский Эксгибиционизм

Sosoon

Наставник
Новичок
Вы постите фото подруги с лицом и комментируете, что она ходит по лесу без трусов и показывает жопу голую прохожим) Вы подленькая подружка!!! Свой face Вы почему - то не показали;-]
Конфликт отцов и детей... Я вот привык, у них теперь своя жизнь. Конечно, приличия какие-то должны быть..
Но, всё в этом мире меняется, а истиной в последней инстанции обладает разве что Бог (и то, только для тех, кто верит).

P.S. Прошу не обзывать меня тем самым попугаем, который кричал; "Жираф большой - ему видней!" :smeh: :confusion:
 
Последнее редактирование:

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ещё когда студентом был ехал поздно в метро. Уже в ночь. И напротив села женщина в юбке. Я смотрел на нее. Она на меня и в один момент она развела ноги. А там не было трусиков… и все было видно. Я такого не ожидал и растерялся. А она на остановке вышла. И только когда она вышла, ко мне пришло возбуждение. Но, уже было поздно))
Кстати ещё одна моя подружка, вдвоём гуляли в таких нарядах по парку (без белья), несколько раз прям перед толпой задирали юбки и быстренько сваливали хаха.
Это прошлый год. К сожалению, сейчас опять в Питере погода испортилась, и так не повеселиться
Посмотрел бы на это с радостью. Милая девочка.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Кстати ещё одна моя подружка, вдвоём гуляли в таких нарядах по парку (без белья), несколько раз прям перед толпой задирали юбки и быстренько сваливали хаха.
Это прошлый год. К сожалению, сейчас опять в Питере погода испортилась, и так не повеселиться
Прикольно, не каждая осмелится юбку перед толпой задрать. В моем рассказе эротическом "Откровения госпожи" тоже будут сцены женского эксгибиционизма. Вообще тема классная
Сейчас весна и девушки начали оголяться. Это радует мужские глаза.
 
Последнее редактирование:

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ещё когда студентом был ехал поздно в метро. Уже в ночь. И напротив села женщина в юбке. Я смотрел на нее. Она на меня и в один момент она развела ноги. А там не было трусиков… и все было видно. Я такого не ожидал и растерялся. А она на остановке вышла. И только когда она вышла, ко мне пришло возбуждение. Но, уже было поздно))
аналогичный случай у меня в кафе произошел. девушка с парнем напротив сидели. я на ее ножки посматривал, она заметила и как бы случайно ножки развела, что бы я увидел ее красоту- там трусики стриги белые! несколько раз показала! так мы с ней и переглядывались. потом они ушли.
 

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
аналогичный случай у меня в кафе произошел. девушка с парнем напротив сидели. я на ее ножки посматривал, она заметила и как бы случайно ножки развела, что бы я увидел ее красоту- там трусики стриги белые! несколько раз показала! так мы с ней и переглядывались. потом они ушли.
Я тоже часто себе такие выходки при бывшем позволяла, но я больше любила жопу палить чем киску
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Многие знают актрис Дженни Смит и Ладу. Кто-нибудь смотрел их платные ролики про прогулки нагишом? Бесплатные ролики укорочены по понятной причине.
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Вы постите фото подруги с лицом и комментируете, что она ходит по лесу без трусов и показывает жопу голую прохожим) Вы подленькая подружка!!! Свой face Вы почему - то не показали;-]
Мое мнение личное, что это мужчина под женским ником.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Многие знают актрис Дженни Смит и Ладу. Кто-нибудь смотрел их платные ролики про прогулки нагишом? Бесплатные ролики укорочены по понятной причине.
Джейн Смит видел в длинных бесплатных роликах. Она любит голая гулять.
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Жена любит гулять по улицам среди белого дня совсем обнаженной, лишь на каблуках. Иногда - голой снизу, ей это даже больше нравится. Как-то раз возвращался с работы, а она меня поджидала на обочине совсем без ничего, только в подвязках, и "голосовала"
 

Вложения

  • IMG_7326.JPG
    IMG_7326.JPG
    354,2 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_7361.jpg
    IMG_7361.jpg
    448,1 КБ · Просмотры: 80
  • IMG_7364.JPG
    IMG_7364.JPG
    461,9 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_7363.jpg
    IMG_7363.jpg
    428,9 КБ · Просмотры: 80
  • IMG_7365.JPG
    IMG_7365.JPG
    435,3 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_7368.JPG
    IMG_7368.JPG
    469 КБ · Просмотры: 86
  • IMG_7401.JPG
    IMG_7401.JPG
    473,7 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_7392.jpg
    IMG_7392.jpg
    419,6 КБ · Просмотры: 88

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Самое прикольное - у здания муниципалитета в рабочее время)
 

Вложения

  • IMG_7405.jpg
    IMG_7405.jpg
    431,3 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_7408.jpg
    IMG_7408.jpg
    447,7 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_7531noface.jpg
    IMG_7531noface.jpg
    578,5 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_7545.JPG
    IMG_7545.JPG
    489,9 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_7547noface.jpg
    IMG_7547noface.jpg
    554 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_7556noface.jpg
    IMG_7556noface.jpg
    598,7 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_7572noface.jpg
    IMG_7572noface.jpg
    538,6 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_7575noface.jpg
    IMG_7575noface.jpg
    603,4 КБ · Просмотры: 80

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Жена любит гулять по улицам среди белого дня совсем обнаженной, лишь на каблуках. Иногда - голой снизу, ей это даже больше нравится. Как-то раз возвращался с работы, а она меня поджидала на обочине совсем без ничего, только в подвязках, и "голосовала"
А вы, простите, где живёте? В России явно за такое схлопотать можно.
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
А вы, простите, где живёте? В России явно за такое схлопотать можно.
Да брось, где только не снимают. В сети миллион роликов из России. Мы и на Урале снимали

А если, как на днях в Ижевске?

https://t.me/Lepragram/30561
Это точно не наш случай. Мы утонченные и одухотворенные. Эстеты одним словом!
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх