Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так неудобно, болтаться постоянно...
А мне нравится, когда всё болтается. Поэтому в тёплое время года тоже не ношу трусы :kivaet:

И ещё плюсы отсутствия трусов: если член встал, то это отчётливо видно всем женщинам вокруг :tancuet:
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится, когда всё болтается. Поэтому в тёплое время года тоже не ношу трусы :kivaet:

И ещё плюсы отсутствия трусов: если член встал, то это отчётливо видно всем женщинам вокруг :tancuet:
И что они должны накинутся сразу? У меня другое мнения на реакцию женщин( не подростков с малолетками ).
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
И что они должны накинутся сразу? У меня другое мнения на реакцию женщин( не подростков с малолетками ).
Они ничего не должны, но многие с удовольствием смотрят. И меня это возбуждает :confusion:
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
В фильме "Телохранитель киллера" Дариус Кинкейд (С. Л. Джексон) не носил трусы, потому что, по его словам, в них яйца с членом слипаются... Вот такой вариант:)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
В фильме "Телохранитель киллера" Дариус Кинкейд (С. Л. Джексон) не носил трусы, потому что, по его словам, в них яйца с членом слипаются... Вот такой вариант:)
Действительно слипаются, проверено лично :kivaet:
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится, когда всё болтается. Поэтому в тёплое время года тоже не ношу трусы :kivaet:

И ещё плюсы отсутствия трусов: если член встал, то это отчётливо видно всем женщинам вокруг :tancuet:
А я поэтому ношу трусы "семейные" как раньше говорили. Для организма это лучше. Ничего не сжимается, а значит кровоток в члене естественно проходит, ну а если встанет так что ж, я же одетый. Ну видно что член напряжен, так что теперь.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте не взял сменку на пляж, приехал в плавках под джинсами. Купался много. Решил быстро уехать. Плавки мокрые. Чтобы не промокли насквозь джинсы, в пляжной кабинке снял плавки, напялил джинс. Было прикольно ехать в общественном транспорте. Но весь кайф пропал, когда дома снимал джинсы и волосы лобка защемил молнией. Матерился как сапожник, хорошо, что родителей не было дома!
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже предпочитаю ходить без трусов. Больше свободы, приятнее ощущать себя там. Да и стояк заметнее дамам)
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если ходить голым то удобно. Если в одежде то не комфортно без трусов и не гигиенично и можно повредить головку при определенных условиях.
 
Последнее редактирование:

serega1

Допущенный
Новичок
Без трусов хорошо ходить дома но в брюках как то не так а вот женщинам в платье и юбки хорошо носить бы нам это то ходил бы тоже без трусов

Не знаю как кто просто женщинам в платье юбке удобно и многие летом ходят но мы не носям платье
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Без трусов хорошо ходить дома но в брюках как то не так а вот женщинам в платье и юбки хорошо носить бы нам это то ходил бы тоже без трусов
...зачитать как рэп...
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
В далеком уже 2010 году, на Фаакере (это один из крупнейших европейских байк-фестов, в Австрии проводится), в один из вечеров на посиделках с дружеским клубом немецким (там много русских и русскоговорящих, с Восточной Германии) всплыла тема "Байкеры трусов и часов не носят"... Вот с тех пор и не носим с женой, вообще! Только плавки на текстильных пляжах.
 
Верх