зодиак и секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nlo

Форумчанин
Форумчанин
прет меня седне, захотелось провести исследовательскую работу !

наверняка , да по любому наш секс, удачи и проблемы связанные с ним зависят от знака зодиака

думаю если даже вы уже не девственник(-ца) но вам не дают, не берут и вообще не везет в личной жизни, будет верным проголосовать под клеймом Д.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Что-то я сильно сомневаюсь, что звездам есть какое-то дело до наших сексуальных достижений и неудач
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а кому больше, чем звездам есть до нас дело?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется тут не совсем от знаков зодиака зависит, хотя я читал про свой и там говорилось о том, что среди мужчин много холостяков. Знак зодиака "Дева". Не повезло товарищи походу мне.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Интересный опрос. Хотя я не очень раньше верил в зодиак, сейчас во многом начал верить. Сам я Рыбы, полностью соответствую своему зодиакальному описанию.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Козерог и Дева лидируют , неудивительно, если почитать характеристику этих знаков :)
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
да) я вот козерог, сам своим самоличным примером подтверждаю!
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Выборка нерепрезентативна. О чём вы вообще :)
На мой взгляд "косячных" личностей хватает у любого знака зодиака
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Я как любитель точных и естественных наук, к астрологии отношусь крайне отрицательно, в том смысле что считаю всё это шарлатанством и лженаукой. Поскольку в 18 я был ещё девственником, проголосовал таки, для статистики, я - телец :) Распределение кстати очень равномерное, несмотря на маленькую выборку. Уверен, что с ростом числа проголосовавших это не сильно изменится.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а я вот теперь уверен, что на нашей планете бессчетная куча артефактов, поэтому для меня все точные науки очень узки и неинтересны.
на счет выборки, время покажет, еще очень мало проголосовавших.
 

afonka999

Допущенный
Новичок
водолей, 18 , девственник, хм какие то определенные группы все же выделились
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Что, совсем отчаился лешиться невинности? :smeh:
Я вот не верю что гигантские горящие газообразные объекты в космосе, которые находятся в миллиардах световых лет от нас (да и то, поти все что до нас доходит — идет очень и очень долго, так что это как смотреть в прошлое) как-то могут влиять на судьбы человечешек, которые по сравнению с космосом меньше маленьких, меньше песчинки. По моему слишком эгоистично верить в гороскопы, но это лияное дело каждого.
ЗЫ. Я считаю гороскоп мракобесием, но сам не атеист.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Что, совсем отчаился лешиться невинности? :smeh:
Я вот не верю что гигантские горящие газообразные объекты в космосе, которые находятся в миллиардах световых лет от нас (да и то, поти все что до нас доходит — идет очень и очень долго, так что это как смотреть в прошлое) как-то могут влиять на судьбы человечешек, которые по сравнению с космосом меньше маленьких, меньше песчинки. По моему слишком эгоистично верить в гороскопы, но это лияное дело каждого.
ЗЫ. Я считаю гороскоп мракобесием, но сам не атеист.

отчаишся тут........

гороскоп тогда мракобесие, когда его пишут всякие недалекие тупицы.
а я хотел узнать кто есть кто, да вот только почему то видимо многие не знаю своих знаков зодиака, никто не голосует
насчет нашей солнечной системы, не говорю уж о "гигантские горящие газообразные объекты в космосе" , мало кто что достоверное нам рассказывал, смело забудь, что проходил, в школе/пту/институте/неважно, погугли в инете современные альтернативные статьи о солнечной системе, если логика функционирует узнает много интересного...
намекну, наша с с создана, а не родилась из хаоса, по определенной формуле и закономерности.
у шаровых молний есть интелект, а ты говориш газ воничий срал на нас...
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Да не важно кто пишет гороскопы - они все одинаковые. Это сродни гаданию на кофейной гуще, результат точно такой же, или как у случайного угадывания. Вера в гороскопы основана на том в основном, что человек верит хорошим описаниям себя. Это называется эффект Барнума. Это всё изучено давно. И кстати, статистически показано, что гороскопы дают процент сбываемости как при случайном угадывании. Есть ещё эффект сродни плацебо в медицине. Люди, которые верят в то, что на них влияет нечто, действительно начинают это испытывать. Психология однако...

А про школу зря так - вот из-за того, что с астрономией худо сейчас, и появляются всякие мракобесные теории. Астрология по сути своей - набор суеверий в наукообразной оболочке. И зародилась она в древности как идея о том, что звёзды влияют на нас своим положением на небе. Тогда даже понятия не имели что это такое. Спустя тысячи лет появляются первые науки, и постепенно люди начинают получать объективные знания о мире. Удивительно, что суеверия подобные этим до сих пор популярны. По-моему причина в методике современного несовершенного образования...
Сегодня известно много других звёздных систем с планетами, да, они все разные. Многие не похожи на нашу СС. Но есть и похожие. Это не значит, что СС кем-то создана. Просто работает некое подобие антропного принципа - мы живём здесь, потому что таковы условия. Была бы СС другая - и нас бы не было и никто бы сейчас на эту тему тут не рассуждал.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
вы как бы не поняли.
я не писал всякий бред из гороскопов, тупо знак зодиака - положение в личной жизни, хоть верь хоть не верь, гороскопам, я хотел увидеть статистику, я вообще уже ни чему не верю.
одно знаю нас обманывают, нас выращивают на обмане, мы живем обманом и обманываем и обманываемся...
если бы о СС знали правду, то думаю все бы поголовно возомнили себя богами, и хера с 2 валялись бы в грязи и несли копеечку своим правителям, а так что есть то есть.
возьмем луну?!? вот по себе знаю, когда луна ночью в небе, сплю лучше, а еще если она в окно заглядывает, а кого то она просто с ума сводит... чем остальные генераторы хуже?
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, всё индивидуально. Мне тоже Луна нравится. Луна - яркий заметный объект в небе. И до недавнего времени - единственный источник света ночью. Не удивлюсь, если она играет роль в жизни многих живых существ (ночных хищников к примеру, в первую очередь). Месячные у женщин имеют похожий цикл. Но и тут можно всё рационально объяснить и построить логическую цепочку, без всяких мистических влияний.

Что такое остальные генераторы?
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
видимо не сталкивался еще с настоящей, не обьяснимой, но имеющей место мистикой :spiteful:

Что такое остальные генераторы?

как известно, всё а нашей жизни колебания, где то низко частотные, где то высоко частотные
планеты, звезды - очень огромные мощные генераторы разных вибраций и излучении.
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Ну, гороскоп ни гороскоп, у меня с этим проблем никогда не было. А гороскоп я все же никогда не приму, и да, наука не за один день придумана, там титанические труды и исследования. Хотя если будет реально доказан гороскоп, то поверю. Мы помнится проводили эксперименты, просто напросто смотрели вчерашний гороскоп и говорили у кого что сходится. Смотрели гороскопы разные кстати. Есть небольшой процент совпадений, но это такие очевидные вещи, которые и без гороскопа ясны. И насчет сочетаний знаков — часто ерунда, да и само описание знаков далеко не всегда совпадает с реальностью. Хотя многие подсознательно выстраивают свою модель поведения по гороскопу, сами того не ведая.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Ну, гороскоп ни гороскоп, у меня с этим проблем никогда не было. А гороскоп я все же никогда не приму, и да, наука не за один день придумана, там титанические труды и исследования. Хотя если будет реально доказан гороскоп, то поверю. Мы помнится проводили эксперименты, просто напросто смотрели вчерашний гороскоп и говорили у кого что сходится. Смотрели гороскопы разные кстати. Есть небольшой процент совпадений, но это такие очевидные вещи, которые и без гороскопа ясны. И насчет сочетаний знаков — часто ерунда, да и само описание знаков далеко не всегда совпадает с реальностью. Хотя многие подсознательно выстраивают свою модель поведения по гороскопу, сами того не ведая.
обожемой, так вы что под словом гороскоп подразумеваете!?!?!?! я тему поднял знаки зодиака, вы же про какой то газетный гороскоп холиварить начали.
ес-но гороскоп это один из способов управления, НО!, ведь это же очевидно, как люди разных знаков отличаются в поведении.
...я кстати тоже стараюсь не слушать и не верить прогнозам, которые говорят в гороскопе... по тв если, то канал переключаю, если в газете, то скомкиваю страницу в комок и зжигаю ее :butcher:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх