От чего вы сходите в сексе с ума?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Интересно узнать, что для вас важнее, оральный секс или анальный? Рассматриваем только МЖ. Для меня безусловно анальный, может потому что не каждая в попу даёт. А для вас?
Ну, если для меня. Оральный однозначно. Каждый день мне анальный секс не нужен, а вот от орального не откажусь ;)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Интересно узнать, что для вас важнее, оральный секс или анальный? Рассматриваем только МЖ. Для меня безусловно анальный, может потому что не каждая в попу даёт. А для вас?
Анальный секс с женщиной я пробовал, но не поклонник этого дела. Я больше поклонник орального секса, было и так, что лизал по очереди двум женщинам. И пока я лизал одной, другая трахалась с Мужчиной, потом менялись. Это незабываемо!
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Интересно узнать, что для вас важнее, оральный секс или анальный? Рассматриваем только МЖ. Для меня безусловно анальный, может потому что не каждая в попу даёт. А для вас?
Лично для меня гораздо важнее оральный секс. Обожаю когда жена делает мне минет.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Ну, не знаю, у меня член как железобетонный становится, когда в попу трахаю. Ничто так сильно не возбуждает. Возбуждает ещё то, как женщины стонут от анала. Совершенно какой-то другой стон от него. Пьянит)
Это отверстие для выхода
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это отверстие для выхода
И входит, и выходит
711e5.gif
 

Александр 40р.

Неофит
Новичок
Моя не очень любит куни. А мне вкус и запах очень заводит . и я во время секса выхожу из неё и лодонью собираю всю смазку что на члене осталась и потом опять входу,а лодонь на грудь и чувстую ее запах и вкус лаская сосок
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины, поделитесь, что для вас означает классный секс. Как это в вашем понимании. Ну например миньет, сверху, сзади, анал и кончил в рот, это классно в вашем понимании? Что особенного должно быть что бы секс был классный и запомнился?
Все что перечислила и я бы еще добавил легкий бдсмчик, spitting, можно и ЗД...но без анала....не люблю это...
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
От натурального запаха киски,без парфюмерии и последующим куни,подрачивая себе,тем самым давая партнерше лицезреть на это,указывая на то,как она меня возбуждает.Хуй колом стоит)))))
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обожаю куни, ласкать стопы, лизать попу, когда делают минет, ласкаают член, ласкают анус
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Схожу с ума от отдачи женщины. Когда она дико течет, стонет, рычит, орет, выгибается - ну, в общем, отдается по полной - это заводит несказанно. А если она еще умудряется (и главное - сама хочет) во время секса целоваться в губы, то поцелуй в момент, когда я изливаю сперму в нее - это просто самый высший пик наслаждения.
 
Верх