Секс с куклами

flasher18

иллюзионист
Модератор

3cube

Неофит
Новичок
Почему? На мой взгляд, это хорошая и уважаемая профессия.
А чем же ты гордишься?
А чем тут гордиться? Обычная профессия вокруг которой много баек и мифов. Как собственно обо всей медицине, да и о любой профессии.
На этом форуме думаю зайдут истории о сантехнике, я подрабатывал сантехником. Прочищал трубы одиноким домохозяйкам, но в этом нет ни чего возбуждающего. Домохозяйки обычно такие страшные, что я столько не выпью, но по моему опыту процентов 30% таки предлагают расплатиться натурой.
Будучи врачом, мне даже две знакомых предлагали расплатиться собой, за платную палату и платный наркоз, приходили они на аборт кстати.
Реальность конечно прикольная, но не такая как в фантазиях ))
 

3cube

Неофит
Новичок
Кстати, возвращаясь к теме продажи куклы.
Она играла роль моей сестры двоюродной. В детств я с сестрой "играл в доктора", подруга подхватила эту историю, пришлось купить куклу. Поигрались и отпустило, кукла стала не нужна, гештальт закрыли. Да и переезжать собрались в места потеплее из вечно серой Москвы, не тащить же с собой 30 килограмм детских фантазий :bananfuck:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Будучи врачом, мне даже две знакомых предлагали расплатиться собой, за платную палату и платный наркоз, приходили они на аборт кстати.
Реальность конечно прикольная, но не такая как в фантазиях ))
Ты же понимаешь, что это обывательские предрассудки? Про любую профессию у людей есть стереотип, который не соответствует действительности. Странно, что ты прфессионал и поддался этим предрассудкам :(
... по моему опыту процентов 30% таки предлагают расплатиться натурой.
Будучи врачом, мне даже две знакомых предлагали расплатиться собой, за платную палату и платный наркоз, приходили они на аборт кстати...
Это отличный опыт! Не каждый может про такое рассказать :)
 

3cube

Неофит
Новичок
Ты же понимаешь, что это обывательские предрассудки? Про любую профессию у людей есть стереотип, который не соответствует действительности. Странно, что ты прфессионал и поддался этим предрассудкам :(

Это отличный опыт! Не каждый может про такое рассказать :)
Такой фигни может рассказать почти каждый. Проблема таких форумов, что тут подростки, не имеющих жизненного опыта, а имеющих лишь одну потенцию.
Кстати, имея несколько рабочих профессий, я удивился, бабла больше, чем на якобы топ профессиях. К примеру врач гинеколог, на абортарии, кем я работал, получал в пересчете около 120 тыс. Так я сантехником на подработках, рубил по 200+в месяц.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Такой фигни может рассказать почти каждый. Проблема таких форумов, что тут подростки, не имеющих жизненного опыта, а имеющих лишь одну потенцию.
Кстати, имея несколько рабочих профессий, я удивился, бабла больше, чем на якобы топ профессиях. К примеру врач гинеколог, на абортарии, кем я работал, получал в пересчете около 120 тыс. Так я сантехником на подработках, рубил по 200+в месяц.
Да, в небольших городах может быть и так. А в крупных городах, хороший врач всегда зарабатывал больше, чем сантехник.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...пипец!...я посмотрела слово "брухля" в поисковике...блять!....теперь я обладаю не только пипидастром!...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
...пипец!...я посмотрела слово "брухля" в поисковике...блять!....теперь я обладаю не только пипидастром!...
У меня есть пипидастр :smeh: :smeh: :smeh: а брухли нет

Может и к лучшему... Может нам расскажут про брухлю таки :smeh: :smeh: :smeh:
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
...пипец!...я посмотрела слово "брухля" в поисковике...блять!....теперь я обладаю не только пипидастром!...
Давай меняться. Я тебе фотку своего пипидастра, а ты мне фото своей брухли :nozhka:
У меня есть пипидастр :smeh: :smeh: :smeh: а брухли нет
Поробуй обратится к 3cube. Он врач, может придумает, как тебе помочь :zhaleet:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Давай меняться. Я тебе фотку своего пипидастра, а ты мне фото своей брухли :nozhka:
Отправь ему свою брухлю, Чертовка :smeh: :smeh: :smeh: Пусть потом живет с этим...:smeh::smeh:

Поробуй обратится к 3cube. Он врач, может придумает, как тебе помочь :zhaleet:

У меня в семье все врачи, один я такой вылупился:smeh::smeh::smeh: Я жду пока он расскажет про брухлю. Не буду искать, он же не зря пердупредил :smeh::smeh::)
 

alexa15

Неофит
Новичок
Рост: 155 см Вес: 30 кг. Глаза: голубые, карие. 30000, торга нет. Доставка СДЭК Наложка. Есть небольшой брак, не влияющий на использование и не сильно виден. Не использовалась мужчиной, покупалась девушкой. Прошу писать только тех, кто реально заинтересован. Нижегородская область. Полное объявление со всеми фото: https://intimdoska.com/goods/view6733.htm
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    316,5 КБ · Просмотры: 49
  • 2.jpg
    2.jpg
    339,4 КБ · Просмотры: 34
  • 3.jpg
    3.jpg
    154,6 КБ · Просмотры: 49
  • 4.jpg
    4.jpg
    417,1 КБ · Просмотры: 50

alexa15

Неофит
Новичок
Трудно было расставаться?
не трудно, с облегчением, коробка эта дибильная место занимала.
не для секса она была куплена.
секс-шоп был, сидела в магазине для привлечения клиентов.
а когда магазин закрылся и стали продавать остатки товара, то с*ка никто не верит, что не тронута девченка, пришлось написать, что девушка покупала себе.
нынче народ подозрительный какой-то, по себе наверное судит.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, наверное, опыт интересный. Мне, честно говоря, любопытно и даже хочется попробовать!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, наверное, опыт интересный. Мне, честно говоря, любопытно и даже хочется попробовать!
Для попробовать товар то недешевый. А так я тоже бы с удовольствием! :)
 
Верх