1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

а что нам сниться?

Тема в разделе "Религия, магия, мистика и эзотерика", создана пользователем BOB, 25 апр 2013.

1. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    может это кого и удивит, но особо тяжело мне просыпаться не в будни рано-рано, а в выходные, очень тяжело возвращаться из волшебного мира, где все возможно. и даже если сон был депрессивный, а то и кошмарный, но все равно в нем куда больше драйва чем в обычной жизни

и сам вопрос, у меня есть несколько мест которые регулярно снятся, есть несколько сюжетов которые повторяются, хоть и с вариациями, но суть общая. кому-нибудь еще это знакомо?

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Да, бывают повторяющиеся сюжеты. Один сюжет очень навязчиво повторялся... сейчас прошло.
    Бывают еще сны с продолжением ) причем не обязательно так, что проснулась, хлебнула воды, и сразу заснула - а иногда по несколько дней смотрела многосерийные сны.
    В детстве часто летала во сне. Иногда сны были настолько реалистичны, что насчет некоторых я до сих пор не уверена - сон это был или не сон...
    Как-то летала над марсианской долиной. Как может присниться то, чего никогда не видела??
    Часто, когда попадала во сне в экстремальные ситуации, в самой, казалось бы, безвыходной ситуации я - ррраз! - и просыпалась ))

)) а по поводу тяжело просыпаться - вот почему-то когда можно поспать, так непременно проснешься пораньше с утра. Но когда НАДО просыпаться - так поспать хочется...

3. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Сны (если помню) абсолютно безумны.
    Например, станция метро. Все люди как люди, а я как-то неуверенно на ногах стою. Потом мне становится страшно стоять возле края, я боюсь, что потеряю равновесие. Потом я действительно теряю равновесие, и что бы не упасть на рельсы, пытаюсь лечь на пол. Это не помагает, пол начинает наклонятся и я таки скатываюсь.
    А еще приснилось как девушку выебал.

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) о да, это абсолютно безумно

Мне вот сегодня сон про форум снился :) Либертина во сне видела и летающую бэйбину аватарку… и узнала, почему форум пустеет

5. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Да, знакомо, бывает снятся одни и те же места и сюжеты повторяются. Вообще сон - это другая реальность и когда я просыпаюсь, то какое-то время (несколько секунд) сознание находится в этом нереальном мире. Бывает во сне я летаю, давно мне это не снилось... Часто снятся эротические сны, ещё чаще снится всякий бред. ;o Как-то давно снился Фредди Крюгер, бывает снится Терминатор и сюжет этого сна неплохой. Снится в основном то, о чём в реальной жизни и подумать невозможно.

Да, мне это тоже знакомо...

6. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Я снов вижу очень мало, но есть и повторяющиеся сюжеты. В основном они связаны с моими какими-то проблемами или вопросами, но настолько абстрактно и в то же время правдоподобно всё это рисуется, что просыпаюсь порой в полнейшем недоумении. :)

7. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    хит последних месяцев: начало Великой Отечественной, в город входят немцы )))короткий бой и до-о-о-олгая попытка вывести людей из сужающегося кольца. ни фильмов, ни книг, ни игр на эту тему не было у меня уже сто лет. и все настолько реально, что мысли разные посещают

8. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Вот кстати было на эту тематику. Но было так: я стою на высоком холме с винтовкой наперевес, и спокойно наблюдаю, как наши бегут на немецкие окопы с криком "ура". Никогда не мог понять, почему я стою, почему на холме, и почему не стреляю и не бегу со всеми. Хм. :zadumalsya:

Поделиться этой страницей