А Вам случалось подглядывать за сексом в щёлочку?

А вам случалось подглядывать за сексом в щёлочку

  • да

    Голосов: 56 70,0%
  • нет

    Голосов: 24 30,0%

  • Всего проголосовало
    80

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Видела в щелку секс родителей. Точнее только как одеяло ходуном ходило. Хотя это дергание одеяла я видела и когда притворялась спящей, так как жили в одной комнате. Ну а по-настоящему секс в щелку увидела когда мы уже переехали в 2-к кв и к нам в гости приехали дядя с тетей. Их поселили в одной комнате со мной и отделили шторками. Я несколько раз слышала, как они шепчутся а потом скрипит кровать. А тут проснулась посреди ночи, хотела сходить в туалет и тут слышу дядин голос:" А у меня снова встал". На что тетя ответила:"Да? Покажи-ка. О! Ну давай тогда еще раз". И тут я заметила, что между шторками есть щелочка и у них горит настольная лампа. Мне было и страшно и стыдно, но охота пуще неволи, я на цыпочках подошла к шторкам и только надеялась, что они будут не под одеялом. Повезло. Дядя лежал на диване, а тетя прыгала на нем. Так как они лежали боком ко мне, то как в нее входит член я не видела, но уже потом, когда мастурбировала, прдставляла как это могло быть. Потом он перестали двигаться, тетя сказала:"Что это на тебя сегодня нашло? Пойду в ванну, надо же хоть раз подмыться" - "Катю не разбуди". Я быстро легла в кровать, тетя прошла в ванну и обратно, а я все боялась сходить в туалет, все думала, что они узнают, что я не спала. Пока чуть не описалась.

Классный опыт! Хорошо иметь таких раскованных дядю и тетю, которые, даже не удостоверившись, спит ли дочка, затеяли игрища)))! Искренне рад за вас, Катеринка! Представил, как вы подглядывали, и встал тут же..... А если б еще и описались после этого... Ввввах, было бы совсем возбудительно! Но - и то, что было, улетно! Жизнь приятные вещи все равно подбрасывает, будет о чем вспоминать!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Подглядывал за двоюродной сестрой, когда Ее трахал Ее парень, и при этом сам дрочил... было забавно и стремно))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
..... А если б еще и описались после этого... Ввввах, было бы совсем возбудительно! Но - и то, что было, улетно! Жизнь приятные вещи все равно подбрасывает, будет о чем вспоминать!
По поводу описаться и щелочки. Ехала из Питера в Москву. А какой-то, не побоюсь этого слова, мудак, придумал, что туалеты закрываются за час до прибытия в город (его бы, идиота, хоть раз запустить на обычном поезде). Проснулась, писать хочу до невозможности. Это было еще в старые добрые времена, когда в тамбуре курить разрешалось ( другая группа мудаков нынче запретила курить - что ни руководители, то мудаки). Вышла в тамбур. Думаю покурю и изловчусь пописать между вагонами. Но народу как в час пик в метро - ходят туда-сюда, покурили-ушли-пришли-покурили. Мне уже невмоготу. Скоро подъедем, но думаю, до туалета не дойду, обоссусь прямо на платформе. Вроде бы все из тамбура ушли, вещи собирать и готовится к выходу, один парень остался. Курит и курит, курит и курит. Да когда же ты уйдешь-то? Но видимо на моем лице многое было написано - он говорит: "Девушка, если вы хотите в туалет, то идите между вагонов, я посмотрю, чтобы никто не проходил. Тут уж не до стеснения. Только двери между вагонами не как в старых поехдах - форточки, а большие стекла. Пошла, присела, сделала свое дело. Выхожу, говорю "спасибо", он в ответ: "А теперь вы посторожите, я тоже хочу. Я-то присаживалась и из этих больших окон меня не было видно, а парень-то стоял. Все видно. Ну ладно, видно и видно. Главное ни я, ни он не описались.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
По поводу описаться и щелочки. Ехала из Питера в Москву. А какой-то, не побоюсь этого слова, мудак, придумал, что туалеты закрываются за час до прибытия в город (его бы, идиота, хоть раз запустить на обычном поезде). Проснулась, писать хочу до невозможности. Это было еще в старые добрые времена, когда в тамбуре курить разрешалось ( другая группа мудаков нынче запретила курить - что ни руководители, то мудаки). Вышла в тамбур. Думаю покурю и изловчусь пописать между вагонами. Но народу как в час пик в метро - ходят туда-сюда, покурили-ушли-пришли-покурили. Мне уже невмоготу. Скоро подъедем, но думаю, до туалета не дойду, обоссусь прямо на платформе. Вроде бы все из тамбура ушли, вещи собирать и готовится к выходу, один парень остался. Курит и курит, курит и курит. Да когда же ты уйдешь-то? Но видимо на моем лице многое было написано - он говорит: "Девушка, если вы хотите в туалет, то идите между вагонов, я посмотрю, чтобы никто не проходил. Тут уж не до стеснения. Только двери между вагонами не как в старых поехдах - форточки, а большие стекла. Пошла, присела, сделала свое дело. Выхожу, говорю "спасибо", он в ответ: "А теперь вы посторожите, я тоже хочу. Я-то присаживалась и из этих больших окон меня не было видно, а парень-то стоял. Все видно. Ну ладно, видно и видно. Главное ни я, ни он не описались.

Да, опыт прелестный! Вспоминаю собственные многочисленные, особенно в 80-е годы, перемещения по стране на поездах - сколько межвагонных стыков с подскакивающими при движении площадками я залил, не в силах выдержать эту пытку (верно, Катеринка, это только мудаки могли такие запреты вводить, или те, у кого персональный портативный писсуар, подобострастно подносимый в нужный момент помощником-слугой).
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Стена между соседями очень тонкая и я случайно услышал сладкие стоны и крики молодой красивой пары,это было чудо,мгновенное возбуждение и вот уже непроизвольно член скользит в моей руке,как это было чудесно дрочить на эти божественные стоны,затем обошел вокруг ,к окошку и тихонько заглянул,было видно только на половину,но эти сладкие стоны ,как это приятно.Потом кто то пришел ,отвлек меня и мне пришлось уйти.После этого стал подсматривать за ними,к ним часто приходили симпатичные подруги,дверь в ванную и туалет бывало не закрывали и я подсматривал как писают девчонки,их пушистые писечки.... это прелесть!!!
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вот описывал раньше....


Отдыхал я летом на море..Моя девчонка проходила практику в пансионате... Для персонала были отдельные 2 х этажные домики. На втором этаже были 2 комнаты на 4 человек...У нас жила моя девочка и ее подружка... на против три девчонки.. Все они учились в одном училище ... кто на официанток , кто на поваров.На второй этаж вела наружная лестница и на площадке было два входа в каждую комнату. А между комнатами был небольшой проход в котором был умывальник и туалет ( но он не работал.. пользовались на улице). Так вот днем кто не был на смене обычно шли на пляж или гуляли. Мы с подружкой любили поспать днем после обеда....Если одни были ,то занимались сексом или орально ласкали друг друга.А на против была девочка удивительной фигуры... и личико красивое.. только слегка подпорченное прыщами с детства... остались типа язв после оспы. К ней приходила подружка... что она была БИ догадывались все... так как она общалась с мужиками и с подружкой... прямо при нас могла гладить ее на ручке или ножке.. когда та лежала на кровати во время вечерних посиделок. Вот этой БИ мы дали кличку "астраханские дыни".... так как у нее был размер 5 груди.. На пляже она ходила без лифчика и в прозрачных ажурных прозрачных стрингах... Так вот жара градусов 25-27 окна открыты, но прикрыты шторами... Вижу в щель между штор подымается "астраханские дыни" и к соседям....Я полежал пару минут и к коридора пошел.. шел босиком. Моя подымает голову и вопросительно кивает.... Я показываю.. что тихо. Подхожу к дверям.... Тих открыл и к их дверям соседей.... Вероятность что услышат меня маленькая.... Второй этаж... все окна открыты, так как заглянут в них не возможно. Шум с улицы.. дети , шум от машин, и прибоя. Там замочная скважина от ключа большая..... кровать девчонки прямо напротив.Смотрю девчонка лежит.. (звали ее вроде Лена...) на кровати в одних трусиках... а "дыни" присела на край , что то ей шепчет и гладит грудь.... Оборачиваюсь к своей и показываю, что интересно и подзываю рукой. В это время Лена снимает с себя трусики и ложиться наискосок кровати, а "дыни" становиться на колонки и пристраивается к ее писе ртом. А я шоке... член торчком..Тихо подходит моя.... уступаю ей место.... Она смотрит, отрывается от щели и показывает взглядом, что "О-ГО-ГО " Так мы и менялись по очереди смотря в щелку... Когда моя смотрела я гладил ее писю рукой сзади. Когда Лена кончила мы тихо в постель... и настала моя очередь припасть к сладкому месту своей девочки.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не в щелочку, а по классике в замочную скважину. Родители уехали в отпуск и я на пару недельпереехал к тете. Она жила в коммуналке, с с женатой парой. Тетя ушла на работу, остался один, хотел выйти из комнаты и успел заметить, как зарылась дверь в соседскую комнату и кто-то мелькнул голой задницей. Видимо соседи думали, что мня тоже нет ходили голыми. Проходя мимо их двери я решился заглянуть в скважину. Конечно, было плохо видно, но женщина голая сидела в кресле, держала за член мужчину и они очем-то говорили. Она сидела боком ко мне, так что самого интересного у нее я не видел, но ожидал что она начнет ему дрочить. Что женщины так делают мужчине я уже знал на собственном опыте. Но было более интересно. Я слыхал, что мужчины лижут женщинам, но не понмал этого - думал, что хорошего лизать волосатую пизду, фу, противно - а тут как раз он сунул ей голову между ног и она прижимала ее руками. . Конечно, у меня сразу встал, но дрочить тут я не стал - боялся. Как только они закончили, я бросилс в свою комнату и стал дрочить, представляя как я лижу знакомым девочкам. И уже вроде бы не считал это противным. А потом, встречая соседку все думал, какая же у не пизда?
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
В детстве за родителями подглядывал. В деревне они спали в большом зале и дверь была полностью стеклнная. И помню подсёк момент, что ногда они это стекло завешивают старым пледом. Стало конечно интересно зачем это делают. И ночью как-то дождался и подсмотрел. Плед с краю оставлял небольшую щёлку и можно было рассмотреть. Видел родителей в разных позах. Правда темно было, только свет от фонаря на улице. Но мне и этого хватало, дрочил там необнократно
Так же много раз видел как сестру мужу сосала в ванной. Там у меня с детства наблюдательный пункт заготовлен) если тихо стать на табуретку то над дверью ванной очень удобная щель. Так снизу ее не видно, но вот если сверху и прямо то всё как на ладони. Иногда он там ее и трахал. но всё было бысьтро и как-то скомканно. Только что бы пар спустить. особо ничего не видно
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В бинокль как то раз увидел, как в соседнем доме женщина лет 50 голая ходила. Мужик лежал на диване. Она потом ему минет делать начала. а уж потом секс у них. Я потом каждый вечер в то окно смотрел.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Начитаюсь такого и всё больше хочу бинокль купить))
Опасно это.
Был случай. Бинокль брат забрал на охоту. У меня ещё была подзорная труба. И вот я днём вышел на балкон (9) этаж. Смотрю по окнам. А у нас рядом с домом школа МЧС. И тогда туда с визитом прибыл тогда ещё глава МЧС Шойгу. А я с дуру начал за ним наблюдать.
Стекло от трубы блестит на солнце. И тут я понимаю,что возможно где-то охрана его должна быть и возможно меня по блику вычаслят как снайпера и другой снайпер может меня снять. И ему пофиг что я обычный человек.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Опасно это.
Был случай. Бинокль брат забрал на охоту. У меня ещё была подзорная труба. И вот я днём вышел на балкон (9) этаж. Смотрю по окнам. А у нас рядом с домом школа МЧС. И тогда туда с визитом прибыл тогда ещё глава МЧС Шойгу. А я с дуру начал за ним наблюдать.
Стекло от трубы блестит на солнце. И тут я понимаю,что возможно где-то охрана его должна быть и возможно меня по блику вычаслят как снайпера и другой снайпер может меня снять. И ему пофиг что я обычный человек.
Вот и я хоть и люблю, посмотреть в подзорную трубу по окошкам, но всегда не покидает мысль, о каком нибудь таком же снайпере-любителе ;-)
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
А кстати именно через окошко, крайний раз, и довелось увидеть секс. Было это правда, пару лет назад. я на шестом этаже "сидел в засаде" с оптикой. в доме напротив, на втором этаже, парень с девушкой, на кухне устроили какую то возню. стал наблюдать за этим окошком. они сначала просто бесились. кидались чем то, друг в друга, какие то тряпки, типа полотенец. потом они ужинать уселись, и лишь минут через 30-40, интересное началось. у них на кухне, что-то типа диванчика было, Парень там сидел,и после еды "залип" в телефоне. Я уже думал, всё, пора другое окно искать. Но потом и девушка к нему подсела, и давай его тормошить, задирать. ещё минут через 10ть она сама расстегнув халат, стала дразнить его своими прелестями. Конечно жаль, что в деталях прелести не было возможности разглядеть, мало того, что я одной рукой уже дрочил во всю, а другая с трубой дёргалась, сбивая фокус, так на окне всё ж висел лёгкий тюль. Но всё самое интересное было видно. Наконец-то парень отложил свой телефон, и таки обратил внимание на девушку. Побегав перед ним с распахнутым халатом, она плюхнулась на диванчик, и склонилась над членом парня. Опять же, совсем уж деталей, видно не было. Но уж очень специфичные движения головой, она делала, и паренёк откинулся назад с кайфующим видом. Через пару минут, она выпрямилась и тут же, уселась верхом, на то место, над которым только что склонялась. Немного поёрзав, начались ритмичные покачивания обоих. Я же как в юности, наяривал член, и реально, вслух, как придурок молил о нескольких вещах: "...ну скинь ты свой халатик, ...ну покажи ты сиськи дяде... Только бы сейчас не вернулась жена, пусть она ещё немного в пробке постоит. ...только б не кончить, ещё немного продлить..." И ура! сбылось! Девушка скинула халат и показала как в такт движениям качаются сиськи. небольшие, но уже немного "висячие", бывает такая фома груди. но подпрыгивали и раскачивались знатно. Ещё немного попрыгав верхом, девушка слезла с парня. пару минут, они что обсуждали, жестикулировали. Она стояла голая прямо перед окном и тем парнем. Он тоже встал, и таки показав свой ..... агрегат. Я так понял они решали в какой позе дальше, так-как он отвёл девку чуть подальше от окна к столу, повернул к себе задом и она оперлась на кухонный стол, а он пристроился сзади и стал фигарить её в такой позе. И на этом я тогда, извините, кончил, и от просмотра отвлёкся. А когда вернулся, парень стоял так же, а девка сидя на корточках, или стоя на коленях, было видно только часть головы, в области члена, обзору стол мешал. Я так понял парень кончал ей в рот , потому, что ещё минутка и они оба, сначала "скрылись" из виду, присев вниз, а потом встали и ушли из кухни, вернувшись минут через 5ть одетые....
А сейчас там живёт тот же парень, а девушка другая, и перестановку они сделали, По ебанутому поставив холодильник, и повесили дебильную полосатую шторку, и теперь вообще плохо видно .... безобразие!
(на фотках именно это окно уже после ремонта и с другой девкой)
 

Вложения

  • P1110177.JPG
    P1110177.JPG
    610 КБ · Просмотры: 42
  • P1110178.JPG
    P1110178.JPG
    616 КБ · Просмотры: 40
  • P1110179.JPG
    P1110179.JPG
    617,5 КБ · Просмотры: 39
  • P1110180.JPG
    P1110180.JPG
    567 КБ · Просмотры: 44
  • P1110181.JPG
    P1110181.JPG
    600,5 КБ · Просмотры: 44
  • P1110182.JPG
    P1110182.JPG
    615 КБ · Просмотры: 43

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Угощали кофе,кормили обедом, подстригали,награждали медалью золотой на Олимпиаде? Конкретнее можно?
Я это твое сообщение почему-то вначале принял за стихотворение. У тебя получается лучше, чем муки Садальского про Джузеппе!
 
Верх