а вот если бы мы действительно встретились...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
допустим. удалось - каким то фантастическим способом - организовать встречу форумчан
как вы думаете - как бы ее стоило организовать? что надо было бы придумать - развлечения. конкурсы? в конце концов даже каковы должны быть в идеале место и обстановка для такой встречи?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я бы хотела так душевно на шашлычок (летом и в хорошую погоду!) :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а если эта тема-фантазия опять, то да, шашлыки хорошо конечно (правда без конкурсов!) :)

допустим. удалось - каким то фантастическим способом - организовать встречу форумчан

У москвичей были встречи :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Снять особнячок за городом, устроить банкет... вначале - торжественная часть (речи отцов-основателей, то-сё...), потом - жральня, потом - активный отдых (ну все поняли, о чём речь) :smeh:
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Снять особнячок за городом, устроить банкет... вначале - торжественная часть (речи отцов-основателей, то-сё...), потом - жральня, потом - активный отдых (ну все поняли, о чём речь) :smeh:
:rofl:


все со всеми? или... :smeh:
я бы в отдельные номера пошла кое с кем :chupachups:
Ой ну я тоже в отдельные номера с парочкой закрыться хочу тогда :nozhka:
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Зачётная тема! Было бы здорово!!! мМММммм... шашлычок, обстановка, встреча, конкурсы :) ! Мне кажется это очень, очень хорошая идея
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Я не с парочкой - я с одним :chupachups:
а ты с какой парочкой? или точнее, кто второй\вторая? :zadumalsya: :)
Ой ну один то и так понятно кто будет :zadumalsya1:
Еще бы наверно с одним из англии, ну а если и пара присоединиться, то и с ними
:chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Снять особнячок за городом, устроить банкет... вначале - торжественная часть (речи отцов-основателей, то-сё...), потом - жральня, потом - активный отдых (ну все поняли, о чём речь) :smeh:

я бы в отдельные номера пошла кое с кем :chupachups:

Ой ну я тоже в отдельные номера с парочкой закрыться хочу тогда :nozhka:
Не ну вы чё, онанисты или где? Быра каждый сам: куку-руку писю в руку :bita:
Но душа просит свального греха в чёрной-пречёрной комнате. А потом играть в угадайку - кто с кем и кого O:-)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Но душа просит свального греха в чёрной-пречёрной комнате. А потом играть в угадайку - кто с кем и кого O:-)

Моя душа такого не просит :p: я точно предпочитаю знать с кем я :bananfuck:
Вот представь....ты потом и не узнаешь,после свального со мной ты :trah: или нет :smeh: не-е-е....так неинтересно :chupachups:
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Вот представь....ты потом и не узнаешь,после свального со мной ты :trah: или нет :smeh: не-е-е....так неинтересно :chupachups:
Чё эт представь... Буду узнавать, пока точно не узнаю :spiteful: Эмпирически :confusion:

Кстати, почему это неинтересно? очень интересно! люди постоянно намекают про повторить :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Кстати, почему это неинтересно? очень интересно! люди постоянно намекают про повторить :chupachups:

что именно? и кто это намекает? :pilitnogti:

Чё эт представь... Буду узнавать, пока точно не узнаю :spiteful: Эмпирически :confusion:

В куче народу - меня бы точно не было :smeh: поэтому точно не узнал бы :smeh:
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Свальный грех ;o в чёрной-пречёрной ;o комнате :smeh:
и кто это намекает?
участники первого спонтанного действа. Они на полном серьезе уверены, что это я подстроил выключение света :confusion:
А я не такой :spiteful: , я такой O:-)
Был :smeh:
В куче народу - меня бы точно не было :smeh: поэтому точно не узнал бы :smeh:
Жаль =(
Но в этом есть бааальшоооой плюс: у тебя ещё многое впереди, я весь завидую :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Жаль =(
Но в этом есть бааальшоооой плюс: у тебя ещё многое впереди, я весь завидую :smeh:

Не-е-е, такого впереди я не хочу :ne: так что не завидуй :smeh:

Свальный грех ;o в чёрной-пречёрной ;o комнате :smeh:

участники первого спонтанного действа. Они на полном серьезе уверены, что это я подстроил выключение света :confusion:
А я не такой :spiteful: , я такой O:-)
Был :smeh:

У меня сегодня туго с чувством юмора, так что не смешно :(
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
думаешь с фамилиями смешно было бы? :zadumalsya:

P.S: тема-фантазия....вот и фантазируют, про встречи форумчан, а не.... :smeh:
Ну так дай пофантазировать - про встречи форумчан :spiteful:
И на секундочку: автор допускает, что встреча состоялась, и теперь думает об организации досуга. Так что чем чёрт не шутит...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну так дай пофантазировать - про встречи форумчан :spiteful:

ааа...ну ладно, ладно....фантазируй про кучу-малу :smeh:

А я фантазирую, что меня в ней не будет :chupachups: я буду стоять у выключателя, и когда никто не ожидает включу всет, чтоб знали кто кого :bananfuck: и с кем :non_banana1: и главное, что не со мной :smeh:

P.S: и чего ты мне все-время так делаешь :spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх