Анальный Онанизм. Часть 2. ( Для М и Ж)

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже кажется,что с каждым разом организм просит большее и надо потихонечку,но по больше смазки,но размер увеличивать,это точно,самое главное смазка и кайф будет.
Главное чтоб смазки в магазине хватило, а то вдруг ты размер увеличишь непропорционально запасам лубриканта в торговой сети...
 

Благородный

Допущенный
Новичок
Да на счёт этого надо быть осторожней,а то вдруг проблема со смазкой не будешь маргарин мазать?Придётся к тебе обращаться Подлый трус у тебя всегда наверное в заначке есть?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Да на счёт этого надо быть осторожней,а то вдруг проблема со смазкой не будешь маргарин мазать?Придётся к тебе обращаться Подлый трус у тебя всегда наверное в заначке есть?
Я всё жду когда ты с чекистами меня "вязать" приедешь... Уже и смазку приготовил, и записку написал... А ты все не едешь. В больнице лежал что ли?
 
Последнее редактирование:

Благородный

Допущенный
Новичок
Посмотреть вложение 587424Посмотреть вложение 587425

Давно занимаюсь анальной мастурбацией. Живой член не пробовал. Но игрушки и предметы все перепробовал. Кайф неописуемый. Причем чем толще игрушка, тем приятней. Само натяжение анала люблю. Некоторые фотки на обозрение.
Молодец! Я приветствую тебя так и надо,чтоб тебе было хорошо,не главное чтоб попробовать живой член главное почувствовать кайф от своей попы,а он будет не сразу ,но будет,чем толще тем приятней и разнообразней,можно использовать и машинку для кайфа.
 

Благородный

Допущенный
Новичок
Все это хорошо, но для этого просит сам организм, а вернее попа и с каждым разом хотение становится больше, чем больше и толще, тем приятнее, но надо делать осторожно, чтоб не порвать слизистую. Я все деньги трачу на это, наверное с ума сошёл покупаю и покупаю, чем больше и толще.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Все это хорошо, но для этого просит сам организм, а вернее попа и с каждым разом хотение становится больше, чем больше и толще, тем приятнее, но надо делать осторожно, чтоб не порвать слизистую. Я все деньги трачу на это, наверное с ума сошёл покупаю и покупаю, чем больше и толще.
Извини что не по теме, чувак. А еще угрозы от тебя в мой адрес будут? Или мне уже можно выдохнуть и расслабиться? А то я как на иголках сижу... места себе не нахожу, думаю "куда благородный делся", а он глянь ты на него, на дилдак вскарабкался. Ты аккуратнее там, и правда не порвись)
 

Благородный

Допущенный
Новичок
Извини что не по теме, чувак. А еще угрозы от тебя в мой адрес будут? Или мне уже можно выдохнуть и расслабиться? А то я как на иголках сижу... места себе не нахожу, думаю "куда благородный делся", а он глянь ты на него, на дилдак вскарабкался. Ты аккуратнее там, и правда не порвись)
Да всё Братишка хорошо можешь расслабиться и дышать ровно к тебе никто не имеет ни каких претензий,дыши ровно как у тебя жизнь?Пиши не стесняйся всегда рядом с тобой.Жму пять.
 
Верх