Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Сейчас даю просто без особого восторга. Дальше надеюсь смогу и удовольствие получать.
[post="4278"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Желаю тебе в этом скорейших успехов! :)
Начинать тренировки лучше с помощью фаллоимитатора и в предоргазменном состоянии, и далее анальную мастурбацию совмещать с обычной.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
в какой-то мере помощь, одномременно и член и анал как-то у меня не особо получается((( поэтому желательно девушку чтобы занималась членом, а я занимался бы своим анусом..
Можно использовать анальную пробку с вибрацией, тогда руки будут свободны :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Можно использовать анальную пробку с вибрацией, тогда руки будут свободны :)

Думал над вариантом, но не устраивает, просто не нравиться, хочу сам себя и там и там)))
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Думал над вариантом, но не устраивает, просто не нравиться, хочу&nbsp; сам себя и там и там)))
Тогда попробуй такой вариант: искусственный фаллос с присоской закрепляешь на гладкой вертикальной поверхности (стена или шкаф) примерно на уровне пояса и насаживаешься на него попой, руки при этом снова свободны :) . Теперь можно двигать тазом и дрочить при этом член.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Тогда попробуй такой вариант: искусственный фаллос с присоской закрепляешь на гладкой вертикальной поверхности (стена или шкаф) примерно на уровне пояса и насаживаешься на него попой, руки при этом снова свободны :) . Теперь можно двигать тазом и дрочить при этом член.

не-а не катит, ты чутка не понял... в том то и трабла что охота без всяких преспособлений тока живой организм..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну ты спец! :) теперь врубилась почему на фотке только попа... :) кстати красивая...
Ну ты ж не думаешь, что это ЕГО попа! :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Видишь ли... я мало таких знаю (аж ни одной!) кто бы балдел от анала с первого раза. Но со временем многим начинает нравиться!
Я бы сказал, что когда женщина начинает давать в попу - это в первую очередь как бы признак доверия с её стороны (есть и исключения, но их мало). Две моих любовницы до знакомства со мной в зад никогда не давали. Итог - одна из них получает оргазм чисто от анала, другая с удовольствием подставляет попу под банан.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я бы сказал, что когда женщина начинает давать в попу - это в первую очередь как бы признак доверия с её стороны (есть и исключения, но их мало). Две моих любовницы до знакомства со мной в зад никогда не давали. Итог - одна из них получает оргазм чисто от анала, другая с удовольствием подставляет попу под банан.
:) ну я тебя все больше уважаю хотя казалось бы больше уж и некуда...!
 
D

DMaster

Гость
начитавшись этот замечательный форум я решил многое попробовать. Например анально )))) ну это ещё потому что пока дрочить и нормально трахатся не могу ещё... встретился с девушкой ...провёл с ней не плохо время, потом в постель))) я её пару раз пальчиками и языком удовлетворил, а потом предложил так не взначай купить ей вибратор))) типо в подарок на тот срок пока я не дееспособен...она согласилась я сбегал и купил небольшую письку. Брал специально с пупырышками в основании , якобы для стимуляции клитора. Чтоб она думала что это для неё))) Ну вот поимел её я игрушкой, а потом признался что вот мол были такие мысли попробовать анально. Она с радостью согласилась))) Ну и она стала онанировать мой анус вибратором))) Реально кайф, даже не знаю с чем можно сравнить. Не знаю может я гей или не нормальный но мне очень понравилось это дело. Я почти кончил. По видимому это надо делать самому , чтоб точно задать нужный для себя ритм. Кто не пробовал попробуйте, не стесняйтесь своих тайных желаний, а можете реально пропустить в жизни массу приятного)))
 
S

smellub

Гость
вообще странный подход у многих мужиков. типа если ласка ануса нравится, значит я скрытый гей. да с фига ли? анус - нормальная эрогенная зона, это закладывается еще с детства, причем куда раньше, чем эрогенные зоны, связанные только с сексуальной стороной жизни. а нравится это очень многим. просто общественное мнение мозги многим прокипятило хорошо.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
не-а не катит, ты чутка не понял... в том то и трабла что охота без всяких преспособлений тока живой организм..
Тогда самое простое - ложишься на бок, одной рукой дрочишь член, а другой - попу :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Тогда самое простое - ложишься на бок, одной рукой дрочишь член, а другой - попу :)

Простых путей не ищем))) но все одно ощущения прикольненько так...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Простых путей не ищем))) но все одно ощущения прикольненько так...
...
- А мы зубы удаляем! Через анальное отверстие! Автогеном!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
не ну на такое я думаю врядли подпишусь )))
так ведь у пациентов не спрашивают...
 
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
В женской, видиш ли, жопе, дырка только одна...
а насчет мужской... помнишь ослика Иа-Иа? "Выходит... и входит! Замечательно выходит!"
так что ты попробуй сначала а потом говори.

А я думал что две, наверное меня развели девки со школы.
Я пробовал конечно, мне играться с членом без помоши жопы больше нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх