Анти-рейтинг

Libertin

Председатель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
А мне Слава нравится,особенно когда бухая,она такая отвязная становится.Бухой её несколько раз по ящику показывали говорили,что уважает это дело т.е. побухать
Жаль, не видел! Наверняка зрелище-то интересное...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Малиновская(жертва силикона).
Маша Распутина.
Алекса.
Светлана Лобода. Я когда вижу эту "лабуду" то всегда думаю что она не силикона себе в губы закачала, а сделала пересадку из трусов.
(и вообще все губастые жертвы инплантов)
Руслана Писанка(на лицо симпатичная, но... я вешу 60 кг. :smeh: )

и +1 в антирейтинг каждой из этих:
Регина Дубовицкая, Лолита Милявская, Рената Литвинова, Ксения Собчак, Памела Андерсон, Чурикова, Кандализа Райз, Пэрис Хилтон
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Алекса, конечно, не красавица с точки зрения классических канонов, но что-то в ней есть...
силикон в некоторых частях тела. :smeh:
а еще она какая то ревливая. чуть слово против и сразу фонтан.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
сумрак сказал(а):
силикон в некоторых частях тела. :smeh:
Хм. Где это там у неё силикон? Она ж в профиль повернётся - исчезнет.
сумрак сказал(а):
а еще она какая то ревливая. чуть слово против и сразу фонтан.
О, а вот это я не видел! :)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм. Где это там у неё силикон? Она ж в профиль повернётся - исчезнет.

О, а вот это я не видел! :)
силикон в губах. сравни ее в фабрике звезд и сейчас.

она часто слезу пускала на той же ФЗ и после проекта в каком то ток шоу захныкала в ответ на простой вопрос.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
сумрак сказал(а):
силикон в губах. сравни ее в фабрике звезд и сейчас.

она часто слезу пускала на той же ФЗ и после проекта в каком то ток шоу захныкала в ответ на простой вопрос.
а может дело не в силиконе? Какая разница? женщина. которая хочет придать себе сексуальность через надутую грудь, губы...была бы у мужчин возможность, они бы несомненно вкачали себе силикон в свой член. вы же спорите о его размерах!?
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
а может дело не в силиконе? Какая разница? женщина. которая хочет придать себе сексуальность через надутую грудь, губы...была бы у мужчин возможность, они бы несомненно вкачали себе силикон в свой член. вы же спорите о его размерах!?
А прикинь если-бы у всех были одинаковые здоровенные члены и громадные сиськи, лично я за разнообразие.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
я себе ни в какое место не буду ничего закачивать.
меня и мои не великие размеры устраивают 16-17*4-4.5

да, есть и те у которых силикон хорошо ложится и выглядит это натурально. но в некоторых случаях. в частности у алексы или лободы получается уродство. они как будто с утюгом целовались.
а представь что будет когда этот силикон к старости съедет насторону. это же можно будет в ужасах без грима сниматься.
я вообще за натуральность. даже макияжа не надо. были случаи когда намалеваная девочка мне абсолютно не нравилась, а с чистым лицом хоть щас женюсь.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
а может дело не в силиконе? Какая разница? женщина. которая хочет придать себе сексуальность через надутую грудь, губы...была бы у мужчин возможность, они бы несомненно вкачали себе силикон в свой член. вы же спорите о его размерах!?
В своего дружка что-то закачать? Страшно аж стало.Он же живой!!!
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Как ни странно, Жанна Фриске... Никогда даже подрочить желания не возникало.
вот-вот!!! И ещё - Анджелина Джоли - совсем нет, хотя многим очень нравится!))
 

нетопырь-777

Допущенный
Новичок
Лично для меня такой антирейтинг уверенно возглавляет Мадонна - никогода не было желания на нее подрочить
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
нетопырь-777 сказал(а):
Лично для меня такой антирейтинг уверенно возглавляет Мадонна - никогода не было желания на нее подрочить
сейчас и правда она в стиле унисекс, но в молодости чудесная девочка :) и секса в ней сверх нормы
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
..была бы у мужчин возможность, они бы несомненно вкачали себе силикон в свой член. вы же спорите о его размерах!?

Нафига портить то- что хорошо работает:)? Нет однозначно...никаких силикона, и других херовин вшитых в член!!!!! Для рейтинга.... вернее для анти-рейтинга...Может добавим туда......Катю Пушкареву?:)
 
A

angel

Гость
Leyla сказал(а):
Ага, про Литвинову, Пугачеву и Тимоти сразу подумала.
И Долина тоже беее... Добавлю Рудковскую, певицу Славу, Кейт Мосс.
Ещё Принц Чарльз, естественно Майкл Джексон, Шура.
еще машу Малиновскую не учли
 
Верх