Анти-рейтинг

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Джордж Буш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя нет... Ебать и ещё раз ебать таких надо!
 
P

popuas

Гость
Собчак вообше ни кокого желания не вызывает только чувство тошноты
 
A

avy

Гость
Давайте лучше 100 самых несексуальных выберем, и желательно описать, почему не привлекает

100. Анфиса Чехова.

Анфиса ведет передачу о сексе. И если раньше она была аппетитной и соблазнительной, то сейчас её циллюлит не вызывает никакого желания
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Согласен по поводу Анфисы, она действительно испортилась, а вот на Ксению Собчак я лично при случае не прочь и подрочить... А что касается антисексуального списка, то я бы от себя добавил Мадонну и Лолиту Милявскую....
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Как можно ставить в одном посте Мадонну и Лолиту Милявскую? Мадонна, правда, не совсем в моем вкусе, но она заслуживает уважения просто потому, что она Мадонна.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Родилась такая идея - а давайте все вместе составим своеобразный анти-хит-парад знаменитостей, которые дико раздражают и не вызывают никакого сексуального желания (ну, или может, вызывают, но всё равно раздражают )? Заносить звёзд в анти-хит-парад можно по любому критерию - по внешности, по манере вести себя, по стилю одежды и т.п.
БЕСЯТ песни группы ТАТУ.
Хотя на самих девочек дрочил не раз.... такой вот я "не стандартный".
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Как можно ставить в одном посте Мадонну и Лолиту Милявскую? Мадонна, правда, не совсем в моем вкусе, но она заслуживает уважения просто потому, что она Мадонна.
дай бог каждому выглядеть так же как мадонна в ее года, а ей уже за 50(в августе 51). да и дело даже не во внешнем виде а в физической форме т.е. в отличной. не каждый молодой сможет так загнуться как она делает сейчас хотябы в клипе Hung up.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
дай бог каждому выглядеть так же как мадонна в ее года, а ей уже за 50(в августе 51). да и дело даже не во внешнем виде а в физической форме т.е. в отличной. не каждый молодой сможет так загнуться как она делает сейчас хотябы в клипе Hung up.

я мадонной восхищаюсь, и как выглядит, и следит за собой и прочее....мегареспект ей :THUMBS UP:
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
дай бог каждому выглядеть так же как мадонна в ее года, а ей уже за 50(в августе 51). да и дело даже не во внешнем виде а в физической форме т.е. в отличной. не каждый молодой сможет так загнуться как она делает сейчас хотябы в клипе Hung up.

Во во.. я тоже полностью поддерживаю мнение. Мадонна малаццом, и мое мнение - она все еще оччень привлекательна.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ну, это дело вкуса. Я, например, на Лолиту давно дрочил - еще с детства. Сейчас - меньше, т. к. появилось много других самочек))
А на Мадонну, конечно, всегда готов!!! Хотя, ее имидж в 80 - е мне больше нравился..
 
A

avy

Гость
На Машу Малиновскую иногда приятно, когда на фотки отфотошопенные. А по жизни - ужас-ужас. И певица эта, Слава, тоже самое. Кобыла ещё та, но иногда очень даж сексуальненькая сука.

А вообще худший вариант -

Новодворская
Земфира
Сурганова
Ева Польна
Арбенина
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, вы о чем? Какая Собчак? Какая Лолита?
Все они и рядом не стояли с Новодворской :-!
Я её наверное не захочу даже под страхом смерти, кого угодно, но только не её.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Мягко говоря посмешило нахождение в рейтинге Жанны Фриске. Хотя вкусы разные. Да и Рената Литвинова - не так уж плоха. Я б с ней был не против позажигать.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мягко говоря посмешило нахождение в рейтинге Жанны Фриске. Хотя вкусы разные. Да и Рената Литвинова - не так уж плоха. Я б с ней был не против позажигать.
Ну дык вкусы-то разные у всех :)
Хотя соглашусь, что Новодворская вне конкуренции :rofl:
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что некоторые люди уже рождаются со следами былой красоты,
сильным запахом изо рта и вечно потными ногами... Здесь речь именно о
таких (неприятных категорически). И, к таким, несомненно, принадлежит,
Стаканиха-младшая, Всюша Обчак.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Из западных никогда не возникало желание от Вупи Голдберг. Я не расист, но блин, она же страшна как смерть моряка.
А ещё Николь Ричи. Если кто не знает, это подружка Пэрис Хилтон, тоже светская львица. Как их щас много-то!

А имя Яны Рудковской здесь звучало или нет? Если нет, то добавляю от себя
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Давайте лучше 100 самых несексуальных выберем, и желательно описать, почему не привлекает

100. Анфиса Чехова.

Анфиса ведет передачу о сексе. И если раньше она была аппетитной и соблазнительной, то сейчас её циллюлит не вызывает никакого желания

Анфисочка Чехова мне нравится, она очаровательная. Зря вы так
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Валерия Новодворская
Диана Арбенина
Лолита
Бутч
Ева Польна
Жанна Агузарова
Земфира
Ирина Хакамада
Светлана Сурганова
Ксения Стриж
Татьяна Толстая
Алла Пугачева
Елена Воробей
Лариса Долина
Маша Распутина

Их, наверное, никогда б не захотел
 
Верх