Анти-рейтинг

Libertin

Председатель
Форумчанин
В антирейтинг предлагаю ещё добавить Ирину Тоневу из группы "Фабрика" и Юлю Савичеву. Вроде и молодые, и достаточно симпатичные, но почему-то не цепляют
Выражаю протест против кандидатуры Тоневой :) Она у них там самая ого-го, собственно, я из-за неё и группу саму полюбил :)
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Выражаю протест против кандидатуры Тоневой :) Она у них там самая ого-го, собственно, я из-за неё и группу саму полюбил :)

Да на фоне гиперсексуальных красоток Сати и Саши она слишком заурядная
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да на фоне гиперсексуальных красоток Сати и Саши она слишком заурядная

не знаю может у Тоневой и не такая яркая внешность, как у Сати и Саши, но она глубже и интересней....на Сати и Сашу посмотришь и все понятно, а к Тоневой надо пригледеться, именно такие как Тонева цепляют глубоко и надолго, но это мое ИМХО :)
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Ира Тонева - самая обычная на внешность девушка. А от обычных девушек устаешь в повседненой жизни. Может в ней и есть изюминка, но я её не замечаю. Рядом с Сати Казановой она вообще никакая.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Выражаю протест против кандидатуры Тоневой :) Она у них там самая ого-го, собственно, я из-за неё и группу саму полюбил :)
не знаю может у Тоневой и не такая яркая внешность, как у Сати и Саши, но она глубже и интересней....на Сати и Сашу посмотришь и все понятно, а к Тоневой надо пригледеться, именно такие как Тонева цепляют глубоко и надолго, но это мое ИМХО :)

протест поддерживаю! :) Я в неё почти влюблена) Вот Саша и Сати не цепляют, по-моему. Обычные, кукольные, таких много. А Сати, кстати, мне вообще привлекательной не кажется, у неё лицо приплюснутое)))
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Я не сказал, что Ира - самая асексуальная из всех, кого я видел когда-либо. Просто, если бы, будь у меня возможность переспать с кем-нибудь из группы, то я бы выбирал только между Сати и Сашей. Но опять-таки это исключительно мое ИМХО
 

Вложения

  • 6fb3036ced93.jpg
    6fb3036ced93.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 7
  • 9699.jpg
    9699.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 9

vegas

Форумчанин
Форумчанин
И ничего у Сати не приплюснутое лицо, симпатичное, а в глазах будто бы так и написано: Возьми Меня!
 

Вложения

  • Сати_Казанова.jpg
    Сати_Казанова.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 12

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, в группе "Фабрика" они все трое секси, кому кто больше нравится. Ничего АНТИ-сексуального ни в одной из девочек нет (это мое мнение). АНТИ-секс - это Новодворская, Пугачева... Ну нельзя же всерьез сравнивать Тоневу и Новодворскую ??? Тонева может нравиться или не нравиться, но в принципе она нормальная возбуждающая девчонка.Music_Irina_Toneva_004827_.jpg Меня лично она заводит...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, в группе "Фабрика" они все трое секси, кому кто больше нравится. Ничего АНТИ-сексуального ни в одной из девочек нет (это мое мнение). АНТИ-секс - это Новодворская, Пугачева... Ну нельзя же всерьез сравнивать Тоневу и Новодворскую ??? Тонева может нравиться или не нравиться, но в принципе она нормальная возбуждающая девчонка.Посмотреть вложение 13746 Меня лично она заводит...
Ух, какое лицо страстное..
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Дружище, я повторяюсь, я ни в коем случае не пытаюсь сказать, что Тонева - самая непривлекательная. Просто я нахожу Савельеву и Казанову сексуальнее. Вот и все.

А вот Алла Борисовна в своем сегодняшнем амплуа действительно асексуальна. При всем моем к ней уважении. Алкоголь - это зло
 

Вложения

  • alla_pugacheva_skandal2.jpg
    alla_pugacheva_skandal2.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 6
  • 20080209124908.jpg
    20080209124908.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 4

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Валерия Ильнична...Вот уж точно асексуальная, к тому же вроде как девственница
 

Вложения

  • Valeriya_Novodvorskaya_imagelarge.jpg
    Valeriya_Novodvorskaya_imagelarge.jpg
    28 КБ · Просмотры: 6

Leyla

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Я не сказал, что Ира - самая асексуальная из всех, кого я видел когда-либо. Просто, если бы, будь у меня возможность переспать с кем-нибудь из группы, то я бы выбирал только между Сати и Сашей. Но опять-таки это исключительно мое ИМХО
Я бы с удовольствием выебал их всех троих, но если выбирать одну, то я бы выбрал Сашу Савельеву...91c9643452.jpg
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
со всех фабрики звезд мне нравятся только Тонева, Темникова, Приходько(когда смотрел проект она меня бесила, шас нравится), Кауфман, Балакирева, Ярославская, Михальчик и Куликова, Савичева тоже но она изменилась за последнее время и стала похожа на Милен Фармер и перестала нравиться. Все они выбиваются из рамок попсово-гламурной внешности и тем самым мне нравятся.
группу КуБа. Они обе могут попасть в этот рейтинг.
но лично мне они обе нравятся. Догадайтесь почему ? :rofl: :p
eks2.jpg foto_kuba_bow_6.jpg foto_kuba_bow_2.jpg
а вот Корнелия Манго тут должна быть. korneliya_mango_0002.jpg
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Не являюсь фэном Фабрики звезд, поэтому половину выше перечисленных имен не знаю
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Ещё мне кажется в антирейтинге просто обязана присутствовать хотя бы в конце Бузова из Дома-2. Вроде внешне ничего, симпотная, но настолько тупая, что вся сексуальность заглушается нах.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Вот уж на кого никогда не встанет, так это: Наталья Могилевская и Ирина Билык, ну плюс все девичьи группы рос и укр эстрады, кроме "ВИА ГРА"
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Кандидатура Евы Польны уже предлагалась?

И только не надо закидывать меня тухлыми яйцами и помидорами, но...Мария Шарапова. Никогда не понимал, почему её считают секси. По-моему совершенно заурядная девушка, во многом уступающая той же Курниковой
 

Вложения

  • 7f22d66d9afe.jpg
    7f22d66d9afe.jpg
    43 КБ · Просмотры: 12
  • 61900m.jpg
    61900m.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 13

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Не являюсь фэном Фабрики звезд, поэтому половину выше перечисленных имен не знаю
я тоже не фанат, но знаю всех. а фабрику я был вынужден смотреть т.к. в одном помещении со мной смотрели другие люди.
достаточно набрать в гугле любую фамилию и найдется куча их фоток.
Тоневу уже постили выше, Балакирева это светлая из кубы, Куликова темная оттуда же(с фото моего предидущего поста), Савичеву, наверняка, знаешь.
6690102_21710.jpg 9313782_IMG_4109_izmenit_razmer.JPG 1703531.jpg cf1158f95fd3c70b6830f4a90c1c2fa7.jpeg
Леся Ярославская из группы Тутси, Приходько Настя, Кауфман Лена, Михальчик Юля
Ещё мне кажется в антирейтинге просто обязана присутствовать хотя бы в конце Бузова из Дома-2. Вроде внешне ничего, симпотная, но настолько тупая, что вся сексуальность заглушается нах.
вот про дом 2 могу сказать, что я ярый ненавистник этого "проекта" и готов первым швырнуть горящий факел в их сарай.
а бузова должна быть хоть и не на первом месте(его Новодворская занимает) то в первой десятке точно. и вместе с ней все обитатели дома.

P.S. vegas пиши одним постом.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Вот эта черненькая и есть Приходько? :TIRED:, я так понял на этом Евровиденье будем давить на жалость
 
Верх