Автомобили

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Неа, не Вам персонально, и тоже в качестве присказки. И тоже совсем не в качестве мнения о машине.
Вообще-то действительно редко вижу женщин, со знанием дела говорящих о машинах.
Обычно поездив пару лет, они становятся такие всезнающие и от этого очень забавные =)

я далеко не все знаю(я бы сказала, очень мало знаю), но я очень интересуюсь...))
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
ну ка угадайте, что за телега?)
 

Вложения

  • 1219_2.jpg
    1219_2.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 9
  • 1219_3.jpg
    1219_3.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 11

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
похожа на крайслер тюнингованный...ну так на первый взгяд....ошибаюсь наверное... ;-]


ну тебе на далеко осталось до правильного ответа, но врят ли догадаешься)) и я не из тех кто считает что женщины не соображают в авто, скорее наоборот, просто вопросик с подковыркой))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

балбес

Форумчанин
Форумчанин
нет )) русо-балт вот, пока единственная
Что-то мне подсказывает, что эта псевдо-победа тоже единственная =)
И даже не "пока", а вообще, навсегда единственная. А то, чем её напичкали, так и вовсе что угодно может быть. Какой-нибудь большой немец?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что-то мне подсказывает, что эта псевдо-победа тоже единственная =)
И даже не "пока", а вообще, навсегда единственная. А то, чем её напичкали, так и вовсе что угодно может быть. Какой-нибудь большой немец?

я кстати о победе тож подумала,но как-то уж очень засомневалась...))) вы ребят тока сильно на мну,если что не кидайтесь,я по сравнению с вами лох (в автомобилях,я имею в виду) :confusion:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Что-то мне подсказывает, что эта псевдо-победа тоже единственная =)
И даже не "пока", а вообще, навсегда единственная. А то, чем её напичкали, так и вовсе что угодно может быть. Какой-нибудь большой немец?

это действительно русо-балт, единственная из новых, решили возродить марку, но естественно не без помощи западных производителей, а именно немцев, кстати во второй фотке в верхнем левом углу эмблема марки.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это действительно русо-балт, единственная из новых, решили возродить марку, но естественно не без помощи западных производителей, а именно немцев

ну так там и значек этого руссо-балт видно на фотке...))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Только уж очень неказиста на вид, ИМХО. Я сама к Matiz давно присматриваюсь, т.к. это, кажется, самая дешевая из иномарок. И то, что маленькая, маневренная - хорошо. Но как же меня отвращают эти круглые фары... ((( Вот Chevrolet Spark - это уже другое дело! :)
Посмотреть вложение 12444
Ого! Что-то я не знал о такой тачке. Может и Chevrolet купил бы. Но в общем-то меня и матиз устраивает - не разочаровался. Круглые фары... ну это как-то не существенно по-моему.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Ого! Что-то я не знал о такой тачке. Может и Chevrolet купил бы. Но в общем-то меня и матиз устраивает - не разочаровался. Круглые фары... ну это как-то не существенно по-моему.
Спарк дороже, и нормо-час у него соответствующий, при том что технически они одинаковы. А Матиз действительно отличная недорогая тарантайка для города =)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Спарк дороже, и нормо-час у него соответствующий, при том что технически они одинаковы. А Матиз действительно отличная недорогая тарантайка для города =)
Не только для города. Я уже писал, что мы уже практически весь Крым на ней объездили, а на заснеженной горной дороге даже многие другие автомобили сделали.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Верх