Автомобили

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я всю жизнь общалась и росла среди пацанов, все повернуты на машинах и волей-не волей я впитала в себя эту страсть и именно поэтому называю вещи своими именами, просто когда говорят джип, я подразумеваю именно джип и ничто другое, говоря ниссан я подразумеваю ниссан и ни что другое.... :)
Ну а я вышла родом из народа :) там всё что похоже на ждип - то и джип. Что у пацанов, что у девок. Вот только сегодня болтала с ментами ( ГАИшниками кстати). Цитата: "Он джипяру купил... Тойота Секвойя... такая махина!"

Джип первым выпустил машину класса внедорожник)
Сейчас это понятие укоренилось как класс автомобиля.
во-во, и я о том же.

эээ нет, не путайте мягкое с белым... :) прочем я спорить не буду, мало, кто из мужчин способен принять тот факт, что девушка может щарить в таких вещах....
Способна, еще как! У меня с подругой мужики советуются, какую машину покупать...

УАЗ-таблетка.Внедорожник?Какой у него кузов?))
Не знаю что такое УАЗ таблетка, но УАЗ - это же старые ментовские машины. И да, вполне похоже на джип. Как в классическом анекдоте про джип и Роллс-Ройс... :)

... мне вот исключительно японские авто нравятся...))) вообще соотношение цена-качество...)))
Та ладно... из японских более-менее нормальные Lexus LS 600 L (или предыдущая модель, кажется 450), Lexus LX570 и Тойота Секвойя, не знаю как оно правильно латинскими пишется. Остальные маленькие, не комфортные. По цене, может, да, по качеству, может, тоже, спорить не буду, не разбираюсь. Но в них же ездить далеко невозможно! Даже в Toyota Avalon - немаленькая свиду машина - сзади сидишь скрючившись.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
"Mitsubishi Outlander", зовут Боля (Боливар ж.р.), есть и фото,
пока повесить не могу. Стаж - 9 лет, начинала с ВАЗ - 2106(5).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кого зовут?? :) Машину? :) Прикольно...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю что такое УАЗ таблетка,


немаленькая свиду машина - сзади сидишь скрючившись.
УАЗ-таблетка (авто скорой помощи и ей подобные)

У японов есть "ситики" «city»,специально для домохозяек и детей на заднем сидении, и здоровущим богажником для барахла))
Хочещь большое и удобное,бери траходром на колесах-Паджерика,Тиранку,Крузера и тп. и т.д. или просто минивэнчика купи и наслаждайся))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Та ладно... из японских более-менее нормальные Lexus LS 600 L (или предыдущая модель, кажется 450), Lexus LX570 и Тойота Секвойя, не знаю как оно правильно латинскими пишется. Остальные маленькие, не комфортные. По цене, может, да, по качеству, может, тоже, спорить не буду, не разбираюсь. Но в них же ездить далеко невозможно! Даже в Toyota Avalon - немаленькая свиду машина - сзади сидишь скрючившись.

я рассматриваю машину с точки зрения цены-обслуживания-ход-комфорт....а цвет и прочие бантики-шмантики...это меня не интересует, а касательно японский...соотношение расход бензина и масла по отношению в европейским, обслуживание...да и лексус, в принципе таже тайота вообще-то..., и помимо них, у японцем много авто заслуживающих внимания...)))я смотрю с точки зрения водителя, а кто и что там сзади, меня мало колышит...если я выбираю машину, я выбираю для себя, а не для тех кто может сзади будит сидеть...)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Подарил жене DAEWOO Matiz автомат. Отличная тачка!!
Комфортная, маневренная, и по экономичности ей нет равных. Недорогая и в обслуживании, и дорожные сборы с неё минимальные. Поставили хорошую зимнюю резину - она без проблем легко и быстро по заснеженной скользкой дороге на Ай-Петри забралась, гораздо лучше многих других машин. Народ на джипах аж акуел...
На мой вкус - идеально.
Сам же пока по-прежнему храню верность своему любимому Comanche Tomahawk :crazy_pilot:
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
я рассматриваю машину с точки зрения цены-обслуживания-ход-комфорт....а цвет и прочие бантики-шмантики...это меня не интересует, а касательно японский...соотношение расход бензина и масла по отношению в европейским, обслуживание...да и лексус, в принципе таже тайота вообще-то..., и помимо них, у японцем много авто заслуживающих внимания...)))я смотрю с точки зрения водителя, а кто и что там сзади, меня мало колышит...если я выбираю машину, я выбираю для себя, а не для тех кто может сзади будит сидеть...)))
И это верно согласен на все 200% Выбирать авто надо для себя любимого(ой), чтоб тебе было в ней удобно, но есесно учитывая на каком месте ты будеш в ней предвигаться!
Лично мне больше по душе небольшие но быстрые машины.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...я смотрю с точки зрения водителя, а кто и что там сзади, меня мало колышит...если я выбираю машину, я выбираю для себя, а не для тех кто может сзади будит сидеть...)))
гг :) так сзади ты и должна сидеть... а спереди - водитель.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
гг :) так сзади ты и должна сидеть... а спереди - водитель.

наша песня хороша-начинай сначала....да не должна я :rofl: ...есть люди, которым нравиться баранку крутить, самим понимаешь? я, машина и дорога...и больше никого :) .....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
наша песня хороша-начинай сначала....да не должна я :rofl: ...есть люди, которым нравиться баранку крутить, самим понимаешь? я, машина и дорога...и больше никого :) .....
Ну не должна, прости, не так выразилась. Просто место женщины сзади справа. не говорю про малолитражки и пр., а про автомобили высшего представительского класса ( класс F и выше) Кстати :) в комплектации "Ottoman" именно в єто сидение встраивают вибромассажер... попробуй... понравится! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

балбес

Форумчанин
Форумчанин
нет быстрее самолета, чем селика тайота... :rofl:
Это вариант сторонников целки (как её иногда называют). А есть и обратный: нет быстрее велика, чем тойота селика.

Народ, что-то я не понял: внедорожник - это паркетник, тип кузова или уазик :crazy:
И с каким ростом в лехусе 460LS надо сидеть скрючившись, если это по кузову чуть увеличенный мерс S-klasse 98года?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это вариант сторонников целки (как её иногда называют). А есть и обратный: нет быстрее велика, чем тойота селика.

Народ, что-то я не понял: внедорожник - это паркетник, тип кузова или уазик :crazy:
И с каким ростом в лехусе 460LS надо сидеть скрючившись, если это по кузову чуть увеличенный мерс S-klasse 98года?
;o чего?...это вы мне ?...
если призказку вы считаете мненим, то сказать вам мне больше нечего ]:->
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Подарил жене DAEWOO Matiz автомат. Отличная тачка!!
Только уж очень неказиста на вид, ИМХО. Я сама к Matiz давно присматриваюсь, т.к. это, кажется, самая дешевая из иномарок. И то, что маленькая, маневренная - хорошо. Но как же меня отвращают эти круглые фары... ((( Вот Chevrolet Spark - это уже другое дело! :)
md1.jpg
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
;o чего?...это вы мне ?...
если призказку вы считаете мненим, то сказать вам мне больше нечего ]:->
Неа, не Вам персонально, и тоже в качестве присказки. И тоже совсем не в качестве мнения о машине.
Вообще-то действительно редко вижу женщин, со знанием дела говорящих о машинах.
Обычно поездив пару лет, они становятся такие всезнающие и от этого очень забавные =)
 
Верх