Беспокойство по поводу извращенцев

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Извращенцы как правило безобидные. ;) И не важно на трусы или туфли он дрочит или писюн в парках и кустах демонстрирует. Максимум вреда от него это нарушение эстетики и иногда "личного пространства", но его и так часто нарушают незнакомые люди.

Вот маньяки это уже опасно, даже если они сексуальные...
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да на форуме человек пять так пишут,аж переводить приходится.Может они волнуются,когда пишут?:glazki:
скорее торопятся: из опыта. У меня обычно мысль прёт огогойной волной, экранная клава быстро греется, а после всех косяков в тексте фиг найдёшь, или отвлекли и дурацкое ограничение по времени на исправление упущено. Я понимаю его предпосылку, но был бы хоть час... Ведь тексты бывают и длинными. А телефон, бывает, и сел после такого. Но у кого текст краток - конечно, желательней бы было менее заонанированную его реализацию.

Думаю, боятся не за это, а за потенциальную угрозу собственной безопасности
есть ещё общественная безопасность, особенно - в долгосрочной перспективе. Бытие определяет сознание, привычки - характер. Если второе мягкое, а первое узкозафокусировано, это создаёт предпосылки неготовности к вызовам. Определённые привычки могут притуплять те, или иные мотивы реагирования на явления как общественно значимого характера, так и индивидуальных/семейных достижений. Само по себе, в случае массовости этого явления в отдельном обществе, оно может и не быть опасным, даже для потомства неразделяющих. Но беда в том, что степень нарастания подобных настроений, их темпы - у разных обществ различны. Особенно - в этническом плане. А этносы сейчас плотно взаимодействуют. И для более мягких в среднем, от более жёстких, это несёт угрозу. Более того, при лучших пропорциях, о самой целесообразности становления угрозой, более жёсткие этносы бы не задумались, предпочитая более партнёрское взаимодействие. Иная угроза - при нарастании превалирования девиаций, они становятся нормой, а их адепты, закономерно, стараются свои нормы навязать, а иные ограничить. Куда меньшие разделения и противоречия приводили в истории к большой крови не раз, и не два. Ну и при идеальных условиях, когда эти факторы угроз не реализовывались бы, - общее снижение элементов проявлений, исконных, особенно - опосредованных целесообразностями выживания, ведёт не только, а может и не столько к вырождению, сколько к снижению активной составляющей в векторах и факторах развития общества, что в условиях перенаселения опасно элементарным недостатком возможностей купирования нарастающего недостатка ресурсов. Да, баланс есть, прирост, за счёт снижения активности, агрессивности и инициативности тоже падает, но мы возвращаемся к соседствующим этносам, не вовлечённым в эти тенденции настолько, и вуаля - угрозы из начала списка.

вот два сообщения каскадом. И у меня не получилось их объединить. Где это в интерфэйсе? Большая просьба, если предпочтительней, чтоб они были объединены (хотя мне кажется и темы различны, и это громоздко) - совершить с ними это. Ну а это, техническое, потереть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...вот два сообщения каскадом. И у меня не получилось их объединить. Где это в интерфэйсе? Большая просьба, если предпочтительней, чтоб они были объединены (хотя мне кажется и темы различны, и это громоздко) - совершить с ними это. Ну а это, техническое, потереть.
Объединил.
Чтобы отвечать на несколько сообщений, нужно около каждого из них нажать кнопку «+Цитата».
Длинные тексты советую писать в блокноте. Так их удобнее правит и нет таймаута в 10 минут.

Что касается твоего ответа мне, то прошу больше такой бред не писать. Потому что с точки зрения среднестатистического индивида, обилие терминов и расплывчатых формулировок в тексте, а также высокая степень абстракции, отсутствие конкретики и логической структуры написанного, не позволяют подавляющемо большинству читателей уловить сумбурно-расплывчатую мысль автора и адекватно реагировать на задокументированный им поток неосознанных им же слов, создающий иллюзию наличия развёрнутого и интересного ответа определённому пользователю.
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Извращенцы как правило безобидные. ;) И не важно на трусы или туфли он дрочит или писюн в парках и кустах демонстрирует. Максимум вреда от него это нарушение эстетики и иногда "личного пространства", но его и так часто нарушают незнакомые люди.

Вот маньяки это уже опасно, даже если они сексуальные...
Я бы лично не против что бы был такой поклонник извращенец у моей жены. Часто дрочу представляю такое.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Объединил.
Чтобы отвечать на несколько сообщений, нужно около каждого из них нажать кнопку «+Цитата».
Длинные тексты советую писать в блокноте. Так их удобнее правит и нет таймаута в 10 минут.

Что касается твоего ответа мне, то прошу больше такой бред не писать. Потому что с точки зрения среднестатистического индивида, обилие терминов и расплывчатых формулировок в тексте, а также высокая степень абстракции, отсутствие конкретики и логической структуры написанного, не позволяют подавляющемо большинству читателей уловить сумбурно-расплывчатую мысль автора и адекватно реагировать на задокументированный им поток неосознанных им же слов, создающий иллюзию наличия развёрнутого и интересного ответа определённому пользователю.
что именно, из написанного мной было не понято, в силу абстрактности? Готов конкретизировать, проиллюстрировать примерами. Согласен, вышло несколько академично, но блин, у нас законодательство готово притянуть за очень многое, поэтому приходится вуалировать конкретику, что была бы доходчивей.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тогда дайджестно: народ, в котором превалируют дрочеры на туфли и нюхальщики трусов, тоньше и уязвимое других народов, в которых их мизер. Мысль поверхностная, но развёрнутая выше - не зашла, увы. Так вот, если эти народы живут взаимодействуя, то бруталов будет подмывать самоутвердиться за счёт утончённых, и социально, и материально, и геноцидно... Ну и, там, где классики мало - быстрее вырождение. Ибо даже при норме отношений в таких парах, эстетике и изощрениям уделяется больше внимания, чем "плодитесь и размножайтесь". Вот, обошёлся без примеров. Так лучше?
 
Последнее редактирование:

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
есть ещё общественная безопасность, особенно - в долгосрочной перспективе. Бытие определяет сознание, привычки - характер. Если второе мягкое, а первое узкозафокусировано, это создаёт предпосылки неготовности к вызовам. <...> Иная угроза - при нарастании превалирования девиаций, они становятся нормой, а их адепты, закономерно, стараются свои нормы навязать, а иные ограничить. Куда меньшие разделения и противоречия приводили в истории к большой крови не раз, и не два. <...>
Тогда дайджестно: народ, в котором превалируют дрочеры на туфли и нюхальщики трусов, тоньше и уязвимое других народов, в которых их мизер. <...> бруталов будет подмывать самоутвердиться за счёт утончённых, и социально, и материально, и геноцидно...
Мне кажется, Вы обозначили очень насущную и крайне недооценённую проблему. Ни в коем случае не пытаясь давать Вам советы, замечу, что данную проблему, вероятно, правильнее изложить не тремя фразами на форуме онанистов, а в отдельной диссертации на соискание учёной степени доктора социологических наук.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне кажется, Вы обозначили очень насущную и крайне недооценённую проблему. Ни в коем случае не пытаясь давать Вам советы, замечу, что данную проблему, вероятно, правильнее изложить не тремя фразами на форуме онанистов, а в отдельной диссертации на соискание учёной степени доктора социологических наук.
благодарствую на добром слове, но, думаю, пока я о подобных вещах режу правду-матку частным образом - широкие круги "ограниченных людей" (по горбачёву) меня ещё терпят. Если же попытаюсь добавить своему мнению научного оформления - даже мне, по своей части утончённому, но с 7-летним плотнейшим опытом боевика, а иногда и организатора мероприятий и даже структур 90-х, моего опыта может не хватить, чтобы выжить. В любом случае не удастся этого сделать в обороне. А при реализации "отрицательной обороны" - я утрачу изрядную долю теперяшнего комфорта. И уж подавно моего опыта выживания вопреки-чему-угодно - нет у моих родных. Поэтому стать очередным авторитетным несуном правды в широчайшие круги потенциальных адептов, как филоссофы позднего средневековья, Ян Гусс или Степан Разин, - для меня не заманчиво. По сути - остаётся только тявкать на караван, чтоб сентенции на этот счёт уж не залёживались в башке совсем не восстребованными. А с другой стороны, кому ж ещё в первую очередь открывать ту самую другую сторону явления, как не целевой аудитории?)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Настоятельно прошу заканчивать флуд.
Больше просить не буду 8)
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Есть ли у вас страх от этого. Часто люди по словом извращенцы подразумевают эксбиционистов, тех кто лапает девушек в общественном транспорте, фоткает что под юбкой, нюхает трусики.
Ещё есть извращенцы которые хватают за соски ,сжимают, выкручивают-эти самые опасные)). Даже за ранее перед встречей предупреждали, что за соски не тискать и тд. Один хрен раз да ухватит. Страшно с такими трахаться)))
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
В опросе отвечать не стал, поскольку мне, без шуток, подходят все четыре варианта ответа. ;-]
Фишка в том, что вопрос, ИМХО, поставлен не совсем верно: всё дело в психическом здоровье человека, а не в том, каким извращением он "страдает" (наслаждается). Если человек ловит свой кайф, не теряя адекватности и не проявляя агрессии к окружающим -- так что его бояться? Например, фроттеризм и подгляд под юбку большинству женщин неприятны, но страх может появиться только если "товарищ" совсем границы потерял и лезет нахрапом. В принципе, это касается всех упомянутых в теме "извращений".
Из личного опыта. У нас с женой очень доброе, если не сказать нежное, отношение к эксгибиционистам, но однажды на нас выскочил "товарищ" с совершенно безумными глазами и чуть ли не с капающей с губ слюной -- вот это реально было напряжно. И напрягло именно явное отсутствие адекватности, а не что-то иное.

Настоятельно прошу заканчивать флуд.
Больше просить не буду 8)
;-] Виноват: Попочник закатил такую речь, что я не удержался от саркастического ответа.
Жаль только, что адресат не понял моего сарказма... Видимо надо было ставить толпу улыбающихся и подмигивающих смайликов. ;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я - брутал! Представитель массы! Я хочу самоутвердиться! popocnik паааастаааранииись! Или ты нюхаешь трусы? Тогда иди сюда, малыш! Не бойся дядя не обидит представителей тонких и ранимых народов!
p.s. Уморил ты меня своими «высокими» рассуждениями! До слёз прям! И прям с утра! Ай да молодец!!! Надеюсь, что ты все это серьезно!
 
Последнее редактирование:

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я - брутал! Представитель массы! Я хочу самоутвердиться! popocnik паааастаааранииись! Или ты нюхаешь трусы? Тогда иди сюда, малыш! Не бойся дядя не обидит представителей тонких и ранимых народов!
p.s. Уморил ты меня своими «высокими» рассуждениями! До слёз прям! И прям с утра! Ай да молодец!!! Надеюсь, что ты все это серьезно!
ну неужели ж нет)) Вон коллега выше отписался, что верит, в то что я не уловил сарказма) очевидно, что у меня оный не проследил с начала мыслеизлияний) Вот если я каких извращенцев и опасаюсь впрямь - то столь серьёзно доверчивых к форме задвигания любой подобной теории. Это как марина сергеевна, такая прожжённая женщина, - пошла и купила акции АО МММ... Конечно, в изложенном можно и серьёзность найти, можно и балдёжность - кому что ближе. Я ж могу подыграть любому оттенка реакции)
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень не хочется, чтобы кто-то в подъезде или парке показывал член моим детям или приставал к ним в транспорте. Взрослые - другое дело.
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Недавно в соц.сети чел мне упомянул что жена ему признавалась в том что говно ела, но когда он ей озвучил что носит на себе женское белье она резко упрекнула его извращенцем. Так что у всех оказывается разные представления об извращениях.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Работал в садике сторожем, подоконники низкие, окна в полный рост, территория проходной двор. В выходные вставал на подоконник и дрочил когда мимо проходила женщина, засветов набралось не более 5. В итоге кто-то из них стуканул заведующей что сторож занимается онанизмом. Т.е. по внешнему виду женщины никогда точно не знаешь произошла у нее в голове сексуальная революция или еще нет.
Ну это прям номинация на премию Дарвина! Кто же так делает? Может ты и за хлебом голым ходишь?
 
Верх