Беспокойство по поводу извращенцев

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Такое вот общество у нас в стране, сексуальной революции так и не произошло, увы.
Разве сексуальная революция и голый чел в общественном месте это одно и то же? Они тебе про детей правильно сказали. И странно, что не сообщили в полицию "про голого маньяка".
Вот из-за таких разболбаев, как ты, большинство женщин боится эксгибиционистов :-|
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну это прям номинация на премию Дарвина! Кто же так делает? Может ты и за хлебом голым ходишь?
это было 20 лет назад, тогда еще камер в садиках не было. А женщина могла бы и промолчать что видела в здании сторожа голым, ее никто за язык не тянул.

Разве сексуальная революция и голый чел в общественном месте это одно и то же? Они тебе про детей правильно сказали. И странно, что не сообщили в полицию "про голого маньяка".
Вот из-за таких разболбаев, как ты, большинство женщин боится эксгибиционистов :-|
В Европе голые женщины спокойно разгуливают по городу среди людей, там и дети мимо них в кадре. А вот наши Дженни Смит и Лада этого не могут себе позволить, гуляют голыми только по пляжу или набережной где никого нет из прохожих.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
это было 20 лет назад, тогда еще камер в садиках не было. А женщина могла бы и промолчать что видела в здании сторожа голым, ее никто за язык не тянул.
С какого хрена она должна была молчать!? Может она ребёнка своего или внука водила в этот садик? А там Вы в выходные дни ходите и дрочите среди детских игрушек и вещей... И причём тут сексуальная революция!? :smeh:
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С какого хрена она должна была молчать!? Может она ребёнка своего или внука водила в этот садик? А там Вы в выходные дни ходите и дрочите среди детских игрушек и вещей... И причём тут сексуальная революция!? :smeh:
А какого хрена голые женщины в Европе ходят по городу средь бела дня?Вокруг полно детей! Ай-яй-яй! Почему все молчат и не вызывают полицию? у всех есть смартфон в кармане! Судя по реакции форумчан страна рф еще долго будет жить в каменном веке.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
В Европе голые женщины спокойно разгуливают по городу среди людей, там и дети мимо них в кадре. А вот наши Дженни Смит и Лада этого не могут себе позволить, гуляют голыми только по пляжу или набережной где никого нет из прохожих.
А какого хрена голые женщины в Европе ходят по городу средь бела дня?Вокруг полно детей! Ай-яй-яй! Почему все молчат и не вызывают полицию? у всех есть смартфон в кармане! Судя по реакции форумчан страна рф еще долго будет жить в каменном веке.
Ты выдаёшь желаемое за действительное :kivaet:
Назови мне хоть один город, где законом разрешено гулять голышом по улице. Различные населённые пункты с нудистские пляжами, а также дни проведения гей-прайдов не в счёт.
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
законного разрешения не будет, просто общество толерантно к этому относится. Не обязательно вводить законы там где они не нужны.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А какого хрена голые женщины в Европе ходят по городу средь бела дня?Вокруг полно детей! Ай-яй-яй! Почему все молчат и не вызывают полицию? у всех есть смартфон в кармане! Судя по реакции форумчан страна рф еще долго будет жить в каменном веке.
Спасибо Боженька, что я и мои дети родились и живем в Российской Федерации!!!
законного разрешения не будет, просто общество толерантно к этому относится. Не обязательно вводить законы там где они не нужны.
Не думаю, что европейское общество будет толерантно к сторожу детского сада, куда ходят их детки, любящего обнажаться и "передёргивать" на рабочем месте ;-] Без обид, просто речь была об этом!
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Европейское общество проводит праздники цветного нудизма, присутствуют семьи с детьми, все голые, кожа покрыта краской. Русских туристов случайно присутствующих это шокирует.
Спасибо Боженька, что я и мои дети родились и живем в Российской Федерации!!!

Не думаю, что европейское общество будет толерантно к сторожу детского сада, куда ходят их детки, любящего обнажаться и "передёргивать" на рабочем месте ;-] Без обид, просто речь была об этом!
дяденька выше писал что дама наблюдала за ним из окна. Допустим внезапно дети этой дамы бросили свои дела и высунулись в окно тоже посмотреть на что там мама уставилась. Такое могло произойти? Могло. Так что камень только в мой огород бросать не нужно.
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень не хочется, чтобы кто-то в подъезде или парке показывал член моим детям или приставал к ним в транспорте. Взрослые - другое дело.
С какого это хуя «взрослые - другое дело»? Т.е. если вашим детям исполнится 18 лет, их можно будет зажать в автобусе и потереться о них членом? Сука, если бы когда-нибудь заметил такую картину в реале, уебал бы с такой силой, чтобы на всю жизнь охотку отбило!
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С какого это хуя «взрослые - другое дело»? Т.е. если вашим детям исполнится 18 лет, их можно будет зажать в автобусе и потереться о них членом? Сука, если бы когда-нибудь заметил такую картину в реале, уебал бы с такой силой, чтобы на всю жизнь охотку отбило!
Взрослый человек умеет (или должен уметь) постоять за себя, ребенок далеко не всегда на это способен. Было бы замечательно, если бы в каждом автобусе или трамвае был такой блюститель нравственности, как вы! Главное без жертв! ))
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
После того как подруга сказала "Секс игрушки это не нормально" И подразумевая даже такое извращением... Я понял что лучше вообще не спрашивать, а что именно этот человек считает извращением. Слиииииииииииииишком субъективно оказывается:unsure:
 
Верх