Безопасен ли онанизм?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rocTb

Гость
Народ интересно можно ли заболеть спидом от мастурбации руками?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
До получения ответа Дока, переношу тему в "медпункт", после его ответа, она будет перенесена в "онанофобию"...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Народ интересно можно ли заболеть спидом от мастурбации руками?
Нет. Заболеть спидом во время мастурбации нельзя. (если конечно руки не в крови).
СПИД передается только через кровь и половым путем. Причем через анальный секс подхватить СПИД вероятности больше.
 
R

rocTb

Гость
Нет. Заболеть спидом во время мастурбации нельзя. (если конечно руки не в крови).
СПИД передается только через кровь и половым путем. Причем через анальный секс подхватить СПИД вероятности больше.
Почему это?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А если так: сперва онанировать инфицированному ВиЧ (мужчине или женщине), а потом той же рукой дрочить себе, какова вероятность заражения??? :)
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить однозначто безопасно!
Что сдесь опасного? Все чисто, аккуратно и приятно же! Так что занимайтесь онанизмом - это даже полезно!
 
O

Ololololololo

Гость
Мой руки с мылом перед мастурбацией и будет безопасно.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Онанизм абсолютно безопасен, безвреден и зачастую полезен, если соблюдать гигиену и не дрочить 24 часа в сутки... Это я как заядлый онанист со стажем :drochit: говорю.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Потому что при анальном сексе больше микротравм.
чего - члена? Ну мне один раз сосали очень долго скобля залупу зубами, пока из залупы кровь не выступила. Хуй болел целую неделю после такого отсоса. И вообще после секса у меня хуй всегда болит. Зато дрочить болючий хуй ещё приятнее - на свежие воспоминания.
Насчёт заражения - я дрочил выброшенными женскими прокладками, трусами и колготками, которые где только не подбирал (некоторые колготки были порваны, а трусы разрезаны), и вроде ничего, не заразился.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Насчёт заражения - я дрочил выброшенными женскими прокладками, трусами и колготками, которые где только не подбирал (некоторые колготки были порваны, а трусы разрезаны), и вроде ничего, не заразился.
А вполне мог и заразиться! Онанизм безопасен, если не дрочить всяким дерьмом, найденном на помойке.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Не, ну по помойкам я ещё не лазил. Это были более-менее дрочибельные места.
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, зашел в тему с готовым флеймовым ответом на вопрос "Безопасен ли онанизм?", а тут вообще не совсем то обсуждают =( глобально-тотальный облом...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Ну вот, зашел в тему с готовым флеймовым ответом на вопрос "Безопасен ли онанизм?", а тут вообще не совсем то обсуждают =( глобально-тотальный облом...
Безопасен, совершенно безопасен! А ты что, сомневался? Не сомневайся, дрочи на здоровье. :drochit:
 
Т

Тёмыч Антио

Гость
Пошутил что ли нет конечно спидом нельзя заразиться.
 
P

Portos

Гость
Нет. Заболеть спидом во время мастурбации нельзя. (если конечно руки не в крови).
СПИД передается только через кровь и половым путем. Причем через анальный секс подхватить СПИД вероятности больше.

В чьей руки крови? В чужой? Если своя сперма попадет в свою рану на руке это нормально? или там случайно в анал проскочит свой ниче не будет? своя сперма для себя всегда безопасна? можно мыть жопу мылом которым отмывал свою сперму с рук?
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
СПИДом можно заразится через любую часть тела, где есть микротрещины на коже, повреждения и раны, если допустить контакт вируса с ними.

для тупых! : допустим если у вас повреждена кожа на руке и вы дотронулись этим местом до источника заражения, будь то прокладка , шприц, бритва для бритья, зубная щетка, да любой предмет контактировавший со спидозным, вы ПОДВЕРГАЕТЕСЬ РИСКУ ЗАРАЖЕНИЯ.
а будь то ваш член, рука или жопа и тд, СПИДу не имеет значения, он будет ваш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх