Будем делать сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Возникла такая идея, а что, если фон главной страницы выполнить в виде панорамы нашей галактики, с туманностями, звездами и тому подобным, по моему, очень интересно и таинственно получается...
+1, А на каждую из планет вывести под ссылку (ну тоесть устав, форум, и все такое) И на каждую планету модера, потом будем спрашивать ты с какой планеты? :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Возникла такая идея, а что, если фон главной страницы выполнить в виде панорамы нашей галактики, с туманностями, звездами и тому подобным, по моему, очень интересно и таинственно получается...
И что интересно, Морковный дроч тоже звёздный фон предлагал :)
Только я вот думаю, что по смыслу наше ТО нацелено скорее в прошлое, нежели в будущее... как-то не очень в тему звёзды получаются.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
И что интересно, Морковный дроч тоже звёздный фон предлагал :)
Только я вот думаю, что по смыслу наше ТО нацелено скорее в прошлое, нежели в будущее... как-то не очень в тему звёзды получаются.
Гм, ну, а почему же в прошлое... Да и звезды существовали задолго до нас и до наших предков...))) Тут не футуризм, а просто глобальность будет...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот ещё один макет, над которым любезно потрудилась angel.
 

Вложения

  • ______1.JPG
    ______1.JPG
    110,8 КБ · Просмотры: 7

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот ещё один макет, над которым любезно потрудилась angel.
Символ мрачноват, да и название мне не очень, оно предполагает культ некоего конкретного существа "Либеры", кстати, а что это за существо, оно реально отмечалось в мифах или это из головы? А вот оформление текста на свитке мне понравилось... :)
 
A

angel

Гость
Cover сказал(а):
Символ мрачноват, да и название мне не очень, оно предполагает культ некоего конкретного существа "Либеры", кстати, а что это за существо, оно реально отмечалось в мифах или это из головы? А вот оформление текста на свитке мне понравилось... :)
реально существовала, в легенде конечно, супруга римского бога Либера( в греческой мифологии Диониса) изначально считался богом плодородия, а в последствии римские созидатели придали ему некий другой смысл. из ходя из словосочетания "свободные отношения" и из ходя из легенды богиня Либера была хранительницей этих "свободных отношений"
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
angel сказал(а):
реально существовала, в легенде конечно, супруга римского бога Либера( в греческой мифологии Диониса) изначально считался богом плодородия, а в последствии римские созидатели придали ему некий другой смысл. из ходя из словосочетания "свободные отношения"
Ага, понятненько...))) Я в Римской мифологии не в зуб ногой... Она с Греческой довольно сильно перекликается, но названия совсем разные... Просто, тут ранее шла дискуссия о том, стоит ли присваивать объекту поклонения личностные качества и наделять его признаками пола, ведь удовольствие, по сути, бесполо, либо обоюдополое, т.е., скорее, двуполое...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Приколист :) Там пока вообще никакой авторизации в принципе нет :)

??? странно я по ссылке зашел, а там "ты светился" :huh: может что напутал :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
??? странно я по ссылке зашел, а там "ты светился" :huh:  может что напутал :)
От блин, говорю ж, просто макет пока висит, нерабочий :) Взял, себя написал для примера.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
И что интересно, Морковный дроч тоже звёздный фон предлагал :)
Только я вот думаю, что по смыслу наше ТО нацелено скорее в прошлое, нежели в будущее... как-то не очень в тему звёзды получаются.
Кстати, по поводу фона, очень рекомендую к просмотру сериал "вавилон-5", сюжет мож кого и не попрет, хотя я от этоко кина тащусь, даж диски все есть...))) Вот в этом сериале, на мой взгляд, ужасно красивые панорамы космоса выдают...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
можно добавить еще кабалических символов...немного из восточной символики....пару колод карт Таро..... и все на фоне меняющегося звездного неба
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
можно добавить еще кабалических символов...немного из восточной символики....пару колод карт Таро..... и все на фоне меняющегося звездного неба
Собстно, тут в разделе есть чуток того, что я надергал из нета и не только оттуда... Посмотри, мож идеи появятся какие...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я с удовольствием гляну готовый макет когда будет!!!:) главное- не забудьте в общество пригласить:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
я с удовольствием гляну готовый макет когда будет!!!:) главное- не забудьте в общество пригласить:)
Так хто ж тебе мешает содействовать его становлению... ;) Приступай, а то активистов поубавилось как то...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Так хто ж тебе мешает содействовать его становлению... ;)  Приступай, а то активистов поубавилось как то...


я ничего не понимаю в этом.....я пользлователь этой машины...но как она устроена и принципы её работы мне не известны:))) ничего не смыслю в создании сайтов:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
я ничего не понимаю в этом.....я пользлователь этой машины...но как она устроена и принципы её работы мне не известны:))) ничего не смыслю в создании сайтов:)
Дык, я не про сайт конкретно...))) Тут много чего доработки требует... Устав, кодекс, требования... Идеология тоже...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Дык, я не про сайт конкретно...))) Тут много чего доработки требует... Устав, кодекс, требования... Идеология тоже...

есть ли это все в электронном виде?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
[согласен со всем..... коррективы всегда можно вносить ....когда механизм уже будет работать и просто необходимо его наладка будет....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
[согласен со всем..... коррективы всегда можно вносить ....когда механизм уже будет работать и просто необходимо его наладка будет....
То-бишь, предложений, на данный момент, нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх