Что делать с халявщиками

Как поступать с теми, кто не пишет?

  • Удалять к чёртовой матери

    Голосов: 0 0,0%
  • Нехай ходят и читают, набираются опыта

    Голосов: 0 0,0%
  • Принять к ним некие меры (какие?)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Alone сказал(а):
А может просто метки им остовлять типо "Лошара".... А то смертная казнь не гумана...
З.Ы. Я вообще по-натуре поцифист... :unsure:
:) Ага, или "Позор форума" :)
Я вот не пойму: тебе Олбанцкей учить или русский?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Alone сказал(а):
А может просто метки им остовлять типо "Лошара".... А то смертная казнь не гумана...
З.Ы. Я вообще по-натуре поцифист... :unsure:
Ну, на данный момент такие "читатели" переводятся в группу Призраки с урезанными правами.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а смысл ;) предлагаю действовать по другому ;)
не применять репрессивные меры, а стимулировать.
т.е. создать закрытый раздел, куда смогут попасть только те, кто активный. (30 постов в месяц и тд). все попрутся... отвечаю ;)
Уже есть такой раздел - Частная гостиная :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
ЧГ-это, конечно, хорошо, но вот почему такая активность низкая?
ОФФ: Заметил, за неделю второй рекорд по посещаемости форума установлен? :)
Ты про которую активность - непосредственно в ЧГ или на форуме в целом?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ты про которую активность - непосредственно в ЧГ или на форуме в целом?

статистику ведете ;)
кстати, оффтоп конечно, но посмотрел, в день 600 с хреном посетителей, активно же общается не больше 40 ;(
насчет фотки в пм написал ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
думаю, если людям интересно - пусть читают. Чем наказывать тех кто не пишет, лучше поощрять тех кто пишет (покупкой фотокамеры например... :) шучу...).
Вот членство в ЧГ - поощрение. Но наверно надо еще что-то придумать. Открыть фотогалерею например членов (и других частей тела) форума, вход на которую могут получить только...
:) ну или типа того.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
думаю, если людям интересно - пусть читают. Чем наказывать тех кто не пишет, лучше поощрять тех кто пишет (покупкой фотокамеры например... :) шучу...).
Вот членство в ЧГ - поощрение. Но наверно надо еще что-то придумать. Открыть фотогалерею например членов (и других частей тела) форума, вход на которую могут получить только...
:) ну или типа того.

мое предложение выше. только либертин сказал, что есть уже все такое ;)
хотя я не знаю, что именно там есть ;)
Анка, тыб за меня проголосовала?
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а смысл ;) предлагаю действовать по другому ;)
не применять репрессивные меры, а стимулировать.
т.е. создать закрытый раздел, куда смогут попасть только те, кто активный. (30 постов в месяц и тд). все попрутся... отвечаю ;)
А не начнёт ли народ попусту флудить.... этот стимул могут по-разному воспринять
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
кстати, оффтоп конечно, но посмотрел, в день 600 с хреном посетителей, активно же общается не больше 40 ;(
Потому что лень вперёд нас всех родилась...
По этой-то причине я и хочу видеть здесь в первую очередь не просто зареганных посетителей, а активных посетителей.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
про ЧГ..... совсем пусто...
Народу там покамест мало, вот и пусто... На форуме, кстати, есть некоторое количество людей, которых я был бы только рад видеть в ЧГ, но вот они-то как раз и молчат почему-то.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Alone сказал(а):
А не начнёт ли народ попусту флудить.... этот стимул могут по-разному воспринять
Борьба с флудерастами - первейшая задача Администрации :)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Борьба с флудерастами - первейшая задача Администрации :)

грань между флудом и способами отдельного индивида общаться сильно размыта.
можно пускать только зарегестрировавшихся....
 
B

Bloody_looser

Гость
Ничего с такими делать не надо, народу на форуме зарегено и так весьма немного. А так когда и зайдут, да что-нибудь и напишут (ну хоть я вот например :) )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bloody_looser сказал(а):
Ничего с такими делать не надо, народу на форуме зарегено и так весьма немного. А так когда и зайдут, да что-нибудь и напишут (ну хоть я вот например :) )
Потому и немного, что "мёртвые души" вычищаются. Ежели бы популяция форумистов не контролировалась, сейчас бы их число уже точно за тысячу перевалило. Только вот вопрос, что лучше - количество или качество?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Потому и немного, что "мёртвые души" вычищаются. Ежели бы популяция форумистов не контролировалась, сейчас бы их число уже точно за тысячу перевалило. Только вот вопрос, что лучше - количество или качество?

качество ;) тесный семейный круг
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
А в чем проблема? (я без иронии) Что будет, если станет много молчащих участников? Это какие-то технические проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх