Что делать с халявщиками

Как поступать с теми, кто не пишет?

  • Удалять к чёртовой матери

    Голосов: 0 0,0%
  • Нехай ходят и читают, набираются опыта

    Голосов: 0 0,0%
  • Принять к ним некие меры (какие?)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
mister_B сказал(а):
А в чем проблема? (я без иронии) Что будет, если станет много молчащих участников? Это какие-то технические проблемы?
Технических проблем нет. Но ради чего нужно, чтобы в базе данных висела куча левых людей, зарегавшихся из простого любопытства, я тоже не понимаю.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Может тех кто молчит месяца 2-3 на мыло высылать предупреждение, а потом если так и нет активности (недельки 2) удалять, время предостаточно т.е. и в отпуск, командировку и прочие съездить.
 
К

катя

Гость
админы прива :) почему у меня не получаеться создавать темы, пишет что не достаточно прав для этого........а у меня тоже много вопрос назрело!!!!!!! может быть вы мне как-то поможите!плиз :)
 
M

master

Гость
как будто тебе жалко места в mysql базах... тупая темка, сорри.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
катя сказал(а):
админы прива :)  почему у меня не получаеться создавать темы, пишет что не достаточно прав для этого........а у меня тоже много вопрос назрело!!!!!!!  может быть вы мне как-то поможите!плиз :)
Потому что надо чаще посещать форум и меньше флудить...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
master сказал(а):
как будто тебе жалко места в mysql базах... тупая темка, сорри.
Мне, как админу, не хочется, чтобы в пользователях форума числились люди, которые ничего хорошего для этого форума не сделали - такая формулировка устроит?
 
S

Shaid

Гость
Удалять!

кхм. Я с мобильного, посему макс. размер сообщения - 450 символов.


Да, еще. Я завтра уезжаю на юга на месяц. Не удаляйте. Скорее всего завтра еще буду.
 
M

master

Гость
Libertin, значит тебе не хочется, чтобы форум рос :(. Мое мнение - не удалять!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
master сказал(а):
Libertin, значит тебе не хочется, чтобы форум рос :(. Мое мнение - не удалять!
Мне хочется, чтобы форум рос качественно, а не количественно. Объясни мне, плиз, какова практическая польза от полутора тыщ зарегившихся "форумчан", посетивших форум раз в жизни и забивших на него?
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Либертин мне кажется тут всё просто раз от количества зареганных нет проблем, то и волноваться не надо а вот если их количество станет мешать работе форума, то и вычистим от "пассивов" наши ряды. Я так понимаю лог же всё равно сохраняется так что это сделать будет не сложно,а пока пусть форум развивается и разрастается экстенсивно раз не получается иначе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Либертин мне кажется тут всё просто раз от количества зареганных нет проблем, то и волноваться не надо а вот если их количество станет мешать работе форума, то и вычистим от "пассивов" наши ряды. Я так понимаю лог же всё равно сохраняется так что это сделать будет не сложно,а пока пусть форум развивается и разрастается экстенсивно раз не получается иначе.
Ну так а толку-то от такого "разрастания"? Медитировать на циферки в графе "Число участников"? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Мне, как админу, не хочется, чтобы в пользователях форума числились люди, которые ничего хорошего для этого форума не сделали - такая формулировка устроит?
<_< а что плохого,кто сделал,можно полюбопытствовать?
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
И в завершение предлагаю помедитировать над таким незамысловатым выводом - если все будут только читать и никто не будет писать, то очень в скором времени читать станет нечего...

Не правильный вывод.
То что кто-то не пишет, не повод прекратить писать активным членам. И вообще, чем больше ограничений, тем ближе к стогнации. Из собственного опыта скажу, встречался с форумами, где без регистрации никаких сообщений, встречаю интересную тему, хочу высказаться, ан нет, регистрируйся. И все, покидаю, зачем мне такой форум. Это мое мнение.
 
D

Dangel

Гость
Воха сказал(а):
А пуст таки дрочат?Всётаки братья(и сёстры)по призванию. :rolleyes:
во, во...здравая мысль! И вообще, дрочуны должны быть толерантными, терпимыми, а вы сразу "Обрубить нах..Удалить..." И так не много народу ходит, рубить халявщиков-глупая идея. Хоть скрытая, но все же популяризация "дрочильного" движения!
P.S. Ударим онанизмом по бездорожью, разгильдяйству и ханжеству! :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Либертин мне кажется тут всё просто раз от количества зареганных нет проблем, то и волноваться не надо а вот если их количество станет мешать работе форума, то и вычистим от "пассивов" наши ряды. Я так понимаю лог же всё равно сохраняется так что это сделать будет не сложно,а пока пусть форум развивается и разрастается экстенсивно раз не получается иначе.
Поддерживаю. Если человек зарегился, а потом приходит просто посмотреть, значит ему интересно. Я тоже не сразу отписываться начал, неделю заходил почитать. Если честно, поначалу, меня прикольнула тема форума (удафф.ком курит). Приходил чисто поржать. Потом нашлась тема, которая меня зацепила и по которой мне было что написать. А потом понеслось, да так, что некоторые наверняка не рады)))
Мое мнение - пущай живут, рано или поздно, найдется тема, в которой они отпишутся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх