1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Что мы больше всего не любим делать в быту?

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Не леди, 16 окт 2010.

1. bce_p

bce_p Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Онанист в идеале человек самодостаточный) и дома делает все. Это же легко когда живешь один) Ну ладно сознаюсь в есть пункт "заправлять кровать" но это из экономии времени и личного пространства)

2. Jin

Jin Гость

Блин, по мне так лучше горы посуды перемыть, чем веник или пылесос в руки взять...а пыль вытирать это ващще депресняк, меня аж корежит от одной мысли..

3. zreitd46

zreitd46 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Убираться, пожалуй!

4. Врединка

Врединка Гость

Я как-то больше лажу с уборкой, чем с приготовлением пищи (исключения: салаты, борщ, котлеты и "Прага") ;-]

5. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    Люблю мыть посуду. Не знаю, почему, но люблю. Готовить не умею и не люблю. Ещё пылесосить могу и не кривиться, но вытирать пыль.. Не люблю :)

6. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    8
    Ненавижу пылесосить. Поэтому у меня два пылесоса. Большой моющий и маленький, который вешается на плечо.Маленьким мебель, большим пол.
    Ненавижу мыть посуду, поэтому во время готовки сразу мою испачканное, чтобы не накапливалось. И пришлось купить посудомоечную машину.
    Ненавижу развешивать для просушки постиранные носки.Они вечно в какие то фигушки скручиваются.
    Ненавижу раскладывать одежду в шкафу. Поэтому она почти всегда висит на вешалке - стойке в комнате.
    Ненавижу мыть после себя ванну. Вылезаешь из неё весь такой расслабленный.... А еще и ванну мыть?
    Но самое поганое - это мытьё унитаза!!! Пару раз сблюёшь, пока помоешь!

7. Врединка

Врединка Гость

Ненавижу, когда мне указывают, что делать (в силу некоторых обстоятельств пока не живём отдельно). Если бы не совесть,я бы каждого "контролёра" душила бы.

8. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    370
    А позволь спросить,сама не грешна этим- дидактичностью и назидательностью.Вот представь себя лет так в 45, и с тобой вместе живёт младшее покление ,а ты к примеру, свекровь или тёща... дальше я думаю, не стоит продолжать :zhuet:
    Я признаться, сам иногда перехожу на такой тон ,но стараюсь вовремя себя поймать на этом.Да и по счастью "подопечных"как то не случилось.

9. Диоген

Диоген Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    У нас с женой разделение труда: я по магазинам (снабженец, так сказать))) - на ней стирка, уборка, приготовление пищи))). :)

10. alexa7

alexa7 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Посуду мыть не люблю. Хочу родителей сюда направить Интернет магазин бытовой техники- пусть мне посудомойку подарят, как раз, юбилейчик скоро :). А то не мужское это дело :(.

11. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Раньше раздражало всё, а сейчас спокойно отношусь к любому виду уборки. Поэтому будущая жена без проблем найдёт со мной общий язык :smeh:

12. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    24
    я только в шкафу убираться не люблю)) у меня там за трудовую неделю все переворачивается, еще и кошка там любит играться)

а все остальное нормально. тем более муж частенько делает то, что мне не хочется)

и да - посудомойка, это круто! :i-m_so_happy:

Поделиться этой страницей