Что мы больше всего не любим делать в быту?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Кто-то предпочтет лучше пылесосить, чем мыть посуду, кто-то не любит выносить мусор, ну и т.д
Понятно, что уборка вообще не самое веселое занятие, но есть вещи, которые мы делаем скрепя зубы :)
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Люблю мыть посуду. Могу накопить кучу и потом в полном экстазе ее мыть. :)
Вся остальная уборка - только под зажигательную музыку. Под "Дискотеку Авария" например - "О-Ё-шире Вселенной Горе моЁ". :)
Глажка и готовка - под вумные телепередачи.
А шторы снять-постирать-повесить - так и называется - шторный подвиг.:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Посуду мыть не люблю и пыль вытирать :( но приходится...пылесосить правда что-то разлюбила, раньше даже нравилось... :smeh:
Ой и бельё вешать и снимать терпеть не могу :(
занавески всегда кто-то другой вешает :smeh:
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Гладить белье! Муторно,нудно,Брр,но надо.остальное запросто под веселую музыку.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Вообще в быту ничего не люблю делать. Но больше всего не люблю снимать пенку с бульона когда варишь мясо для борща.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ой ужас какой.
Вообще убираться - это не про меня. Вызывает бурю негатива с моей стороны - будь то пылесосить или пыль протирать.
Я сразу нахожу какую-нибудь отмазку, что надо мол давно капающий кран, к примеру починить, или там торшер неработающий, или еще что-нибудь...
Но чаще приходиться мириться и что-то делать...
Эх, пора горничную нанимать, но боюсь жена будет против!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
аналогично, не хочу и не люблю ничего делать в быту, а приходиться через не хочу :(
Ох, как я тебя понимаю :kivaet:
Я вот заметил, что мне главное - начать. Если процесс запущен, то потом и не остановишь :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня ещё большая проблема занавески вешать (потолки высокие), поэтому обычно кого-нить подпрягаю под это дело, сама не вешаю... :zadumalsya1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня ещё большая проблема занавески вешать (потолки высокие), поэтому обычно кого-нить подпрягаю под это дело, сама не вешаю... :zadumalsya1:
Меня только сейчас осенило! А какая высота?
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
даа оказывается мы все тут (большинство) не только онанисты,
но еще и большие лентяи.
я тож ничего делать не люблю только по настроению,
а оно редко бывает на бытовуху.
абольше всего терпеть ненавижу обои клеить :otstoy: ,
сразу ухожу из дома :drochit: . жена сама с подружками лепит
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Меня только сейчас осенило! А какая высота?

3,20 :zadumalsya1: я даже на стремянке только кончиками пальцев достаю :smeh: мелковата я росточком буду :zhuet:
тебе то они не казались небось высокими такими, ты сам высокий :) я тебе сама в пупок дышу ( ну повыше конечно, по плечо наверное?) :smeh:

даа оказывается мы все тут (большинство) не только онанисты,

звучит, как диагноз.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну почему же как диагноз,у нас же форум такой-онанизм.ру

нет, у нас форум о сексе и онанизме :) а онанизм.ру - это домен, от этого никуда не деться :) формат форума более разносторонен.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
3,20 :zadumalsya1: я даже на стремянке только кончиками пальцев достаю :smeh: мелковата я росточком буду :zhuet:
тебе то они не казались небось высокими такими, ты сам высокий :) я тебе сама в пупок дышу ( ну повыше конечно, по плечо наверное?) :smeh:
Нормальный рост у тебя :kivaet: Это потолки твои ненормально высокие :smeh: Хотя... :zadumalsya: они действительно высокими не кажутся.
звучит, как диагноз.
Не диагноз, но - призвание!
 

Обрезанец

Допущенный
Новичок
Апну тема, вот мои пять копеек.
Ненавижу вытирать пыль с предметов интерьера и электроники, когда приходится это делать мгновенно меняется настроение, и нарастает нетерпение к этому занятию.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я не люблю мыть посуду, а вот пыль вытирать и пылесосить мне нравится, люблю чистоту.
 
B

Begz

Гость
кол-во немытой посуды величина постоянная, ограниченная высотой крана
 
Верх