Что мы больше всего не любим делать в быту?

L

Lolit@

Гость
и ты злишься из-за этого? ну так заставь его помогать или ты не сможешь это сделать?
Прикинь не могу. Он считает раз он работает, значит дома он не должен мне ничем помогать. А на работе он половину времени работает, остальную половину или сплю, ем, смотрю камеди, ну и издеваюсь над девкам которые работают с ним.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Проблема в том, что Томас считает, что жена должна ебашить с утра до ночи, еще при этом оставатся красивой, ухоженой и интересной. Растить и воспитывать ребенка, пока муж ходит на работу, не иметь никаких потребностей и при этом оставаться счастливой с этим мужиком. Так вот так нихуя не бывает!!! Все что женщина должна, она должна себе!! А не какому нибудь мудаку который нихуя не ценит ее отдачу, а потом еще и на лево пойдет ехать какую то шалаву.
да просто между двоими людьми должно быть и взаимопонимание, и взаимоподдержка, и ВНИМАНИЕ к любимому человеку, и ВНИМАНИЕ к себе, и откровенность, и уважение, и понимание, что другой тоже личность и ему, ей тоже хочется, и тоже есть мечты и желания, да просто должна быть ЛЮБОВЬ между двумя людьми !!!
(ну, некоторым нравится если между тремя или парами :smeh: не буду продолжать дальше фантазию))))) )
 
L

Lolit@

Гость
да просто между двоими людьми должно быть и взаимопонимание, и взаимоподдержка, и ВНИМАНИЕ к любимому человеку, и ВНИМАНИЕ к себе, и откровенность, и уважение, и понимание, что другой тоже личность и ему, ей тоже хочется, и тоже есть мечты и желания, да просто должна быть ЛЮБОВЬ между двумя людьми !!!
(ну, некоторым нравится если между тремя или парами :smeh: не буду продолжать дальше фантазию))))) )
Я с тобой на 100% согласна. Помимо постели должны быть и другие точки соприкосновения и тогда отношения будут идеальными
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Есть 1000000000000000% способ. Действует без отказа. Не хочешь помочь мне мыть посуду. Секса сегодня не будет. Я устала мыть тарелки.
шантаж хорош когда он является частью игры, а если это реальность, то ни к чему хорошему он не приведет, в дальнейшем...
 
Последнее редактирование:
L

Lolit@

Гость

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Я так не делаю. И все делаю, еще и даю везде и всегда

Золотой Вы человек (с)
Тоже считаю, что раз уж живёшь с человеком вместе, то и бытовуха должна быть общая. Один приготовил - второй после еды посуду помыл. Один картофан почистил - второй мусор вынес.
А кто кем работает и у кого сколько свободного времени - это уже второй вопрос.) Да, бывают времена, когда хочется полениться и просто полежать-позалипать в одну точку после работы. Но пользоваться этим и скидывать все обязанности по дому и обслуживанию себя любимого на сожителя (-льницу) - считаю верхом наглости и подлости.
 
L

Lolit@

Гость
Золотой Вы человек (с)
Тоже считаю, что раз уж живёшь с человеком вместе, то и бытовуха должна быть общая. Один приготовил - второй после еды посуду помыл. Один картофан почистил - второй мусор вынес.
А кто кем работает и у кого сколько свободного времени - это уже второй вопрос.) Да, бывают времена, когда хочется полениться и просто полежать-позалипать в одну точку после работы. Но пользоваться этим и скидывать все обязанности по дому и обслуживанию себя любимого на сожителя (-льницу) - считаю верхом наглости и подлости.
Спасибо)) приятно когда кто то думает так же))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вот вы странный народ)))...ну, куда могут деваться сообщения если вы их точно написали?...мозгами пораскиньте...
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
...вот вы странный народ)))...ну, куда могут деваться сообщения если вы их точно написали?...мозгами пораскиньте...
вот есть одно предположение, что может в другой теме...
а других объяснений нет...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Люблю готовить, мыть посуду, пол и окна, стирать, вешать шторы, чинить сантехнику и др. бытовую технику ( всегда остаются лишние запчасти). Не люблю, когда нарезают задач по дому, просто зверею от этого.
 
Последнее редактирование:
Верх