1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Что такое?

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Драчунишка, 4 окт 2006.

1. Всем хай. Я дрочу лет с 12. Мне сейчас 16. У меня последнее время после дрочики что-то стал болеть внизу живот. Вот я думаю, если дрочить то можно стать импотентом??? Может ли сперма кончиться??? ПОмогите плиз

2. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Разумеется, кончится!
    Посчитайте сами- за один раз Вы извергаете ну, допустим, 3 грамма.
    Допустим, дрочите Вы 2 раза в день.
    Итого - 2х3=6г.
    Теперь допустим, что в году 365.25 дня.
    6х365.25=2191.5 граммов в год. То есть, около 2.1915 килограмма.
    Допустим так же, что сами Вы весите 70 кило.
    Разделим 70 на 2.1915, и получим 31.941592516541181838923112023728 лет.
    Таким образом ясно - через 32 года Вы полностью изойдете на сперму. Больше извеграть будет нечего и некому.
    Я в своем упрощенном расчете не учитывал, что кроме дрочения возможно Вам придется использовать и ебание женщин. Это немного сократит отпущенный срок.
    Но: извергнутую в процессе дрочения сперму можно глотать. Это срок увеличит.
    --------
    Так что, пока дрочите. Ебите. Но только, ебите женщин, а не мозги.
    --------
    Привет.

3. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Да, еще вот:
    Женщины - они ведь сперму тоже иногда глотают. А вот извергать - нет!
    Потому, наверно, и живут дольше мужиков....

4. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    По моему скромному мнению это бред, парень, дрочи, сколько будет желание, а сперма у тебя не кончится, ибо она вырабатывается из-за веществ в организме, которые ты восполняешь пищей, всё будет Ок. А вот по поводу болей внизу живота - бывает иногда, может это даже и из-за того, что "лишка" немного берешь :)

5. Konь

Konь Гость

У меня тоже такое бывало, когда долго дрочишь, но не кончаешь.

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Так это явление у всех, думаю, наблюдается... банальная физиология. У меня ещё и яйца ноют, да и не у меня одного, наверное.

7. Олег

Олег Посвящённый Член форума

Симпатии:
    13
    А вот это однозначно не полезно организму. Сперма уже готова выплеснуться из тебя, яйца поднапряглись и аккумулировали в себе достаточный для продолжения рода заряд (они ведь без мозгов и не знают, что ты просто дрочишь, для них это все всерьез), а ты их обламываешь. В результате весь заряд остается внутри киснуть... не хорошо. Отсюда комсомольский лозунг: ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО - ДОВОДИ ДО КОНЦА! От этого, кстати, яйца тоже могут побаливать.

8. Minimum

Симпатии:
    18
    ;) Ничего там киснуть не остается, просто в яйцах уже нет веществ для выработки спермы, вот её и нет. А киснет во время прерванного акта, т.к. вся эта "штука" остается в яйцах, и вот именно тогда начинает киснуть...

9. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    у меня тоже иногда живот болит, когда дрочишь или трахаешься, оргазм где-то рядом, вот-вот... чтобы как-то ускорить начинаю сжимать влагалище... и бывает после такого вот и болит...

10. Konь

Konь Гость

Дрочить много- вредно быть не может. Об этом нам говорят книги. Если человек много дрочит, полезные вещества начинают выделяться в больших количествах. А когда дрочишь и не кончаешь- укрепляется сила воли. Вобщем по моим источникам, дрочи хоть 50 раз на день, вреда не будет!

11. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) Ой!... ...я в экстазе!!! :) :)

12. Minimum

Симпатии:
    18
    :huh: А можно поинтересоваться, это ты сам считал или нашел/скопировал где? :lol: Я просто задумался, там для "лет" нужен 33-битный калькулятор :)

Поделиться этой страницей