Что такое?

  • Автор темы Драчунишка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Драчунишка

Гость
Всем хай. Я дрочу лет с 12. Мне сейчас 16. У меня последнее время после дрочики что-то стал болеть внизу живот. Вот я думаю, если дрочить то можно стать импотентом??? Может ли сперма кончиться??? ПОмогите плиз
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Драчунишка сказал(а):
Может ли сперма кончиться
[post="8279"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Разумеется, кончится!
Посчитайте сами- за один раз Вы извергаете ну, допустим, 3 грамма.
Допустим, дрочите Вы 2 раза в день.
Итого - 2х3=6г.
Теперь допустим, что в году 365.25 дня.
6х365.25=2191.5 граммов в год. То есть, около 2.1915 килограмма.
Допустим так же, что сами Вы весите 70 кило.
Разделим 70 на 2.1915, и получим 31.941592516541181838923112023728 лет.
Таким образом ясно - через 32 года Вы полностью изойдете на сперму. Больше извеграть будет нечего и некому.
Я в своем упрощенном расчете не учитывал, что кроме дрочения возможно Вам придется использовать и ебание женщин. Это немного сократит отпущенный срок.
Но: извергнутую в процессе дрочения сперму можно глотать. Это срок увеличит.
--------
Так что, пока дрочите. Ебите. Но только, ебите женщин, а не мозги.
--------
Привет.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Да, еще вот:
Женщины - они ведь сперму тоже иногда глотают. А вот извергать - нет!
Потому, наверно, и живут дольше мужиков....
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Драчунишка сказал(а):
Всем хай. Я дрочу лет с 12. Мне сейчас 16. У меня последнее время после дрочики что-то стал болеть внизу живот. Вот я думаю, если дрочить то можно стать импотентом??? Может ли сперма кончиться??? ПОмогите плиз
По моему скромному мнению это бред, парень, дрочи, сколько будет желание, а сперма у тебя не кончится, ибо она вырабатывается из-за веществ в организме, которые ты восполняешь пищей, всё будет Ок. А вот по поводу болей внизу живота - бывает иногда, может это даже и из-за того, что "лишка" немного берешь :)
 
K

Konь

Гость
У меня тоже такое бывало, когда долго дрочишь, но не кончаешь.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Konь сказал(а):
У меня тоже такое бывало, когда долго дрочишь, но не кончаешь.
Так это явление у всех, думаю, наблюдается... банальная физиология. У меня ещё и яйца ноют, да и не у меня одного, наверное.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Konь сказал(а):
У меня тоже такое бывало, когда долго дрочишь, но не кончаешь.
А вот это однозначно не полезно организму. Сперма уже готова выплеснуться из тебя, яйца поднапряглись и аккумулировали в себе достаточный для продолжения рода заряд (они ведь без мозгов и не знают, что ты просто дрочишь, для них это все всерьез), а ты их обламываешь. В результате весь заряд остается внутри киснуть... не хорошо. Отсюда комсомольский лозунг: ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО - ДОВОДИ ДО КОНЦА! От этого, кстати, яйца тоже могут побаливать.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
А вот это однозначно не полезно организму. Сперма уже готова выплеснуться из тебя, яйца поднапряглись и аккумулировали в себе достаточный для продолжения рода заряд (они ведь без мозгов и не знают, что ты просто дрочишь, для них это все всерьез), а ты их обламываешь. В результате весь заряд остается внутри киснуть... не хорошо. Отсюда комсомольский лозунг: ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО - ДОВОДИ ДО КОНЦА! От этого, кстати, яйца тоже могут побаливать.
;) Ничего там киснуть не остается, просто в яйцах уже нет веществ для выработки спермы, вот её и нет. А киснет во время прерванного акта, т.к. вся эта "штука" остается в яйцах, и вот именно тогда начинает киснуть...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже иногда живот болит, когда дрочишь или трахаешься, оргазм где-то рядом, вот-вот... чтобы как-то ускорить начинаю сжимать влагалище... и бывает после такого вот и болит...
 
K

Konь

Гость
Дрочить много- вредно быть не может. Об этом нам говорят книги. Если человек много дрочит, полезные вещества начинают выделяться в больших количествах. А когда дрочишь и не кончаешь- укрепляется сила воли. Вобщем по моим источникам, дрочи хоть 50 раз на день, вреда не будет!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Разумеется, кончится!
Посчитайте сами- за один раз Вы извергаете ну, допустим, 3 грамма.
Допустим, дрочите Вы 2 раза в день.
Итого - 2х3=6г.
Теперь допустим, что в году 365.25 дня.
6х365.25=2191.5 граммов в год. То есть, около 2.1915 килограмма.
Допустим так же, что сами Вы весите 70 кило.
Разделим 70 на 2.1915, и получим 31.941592516541181838923112023728 лет.
Таким образом ясно - через 32 года Вы полностью изойдете на сперму. Больше извеграть будет нечего и некому.
Я в своем упрощенном расчете не учитывал, что кроме дрочения возможно Вам придется использовать и ебание женщин. Это немного сократит отпущенный срок.
Но: извергнутую в процессе дрочения сперму можно глотать. Это срок увеличит.
--------
Так что, пока дрочите. Ебите. Но только, ебите женщин, а не мозги.
--------
Привет.
:) Ой!... ...я в экстазе!!! :) :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Разумеется, кончится!
Посчитайте сами- за один раз Вы извергаете ну, допустим, 3 грамма.
Допустим, дрочите Вы 2 раза в день.
Итого - 2х3=6г.
Теперь допустим, что в году 365.25 дня.
6х365.25=2191.5 граммов в год. То есть, около 2.1915 килограмма.
Допустим так же, что сами Вы весите 70 кило.
Разделим 70 на 2.1915, и получим 31.941592516541181838923112023728 лет.
Таким образом ясно - через 32 года Вы полностью изойдете на сперму. Больше извеграть будет нечего и некому.
Я в своем упрощенном расчете не учитывал, что кроме дрочения возможно Вам придется использовать и ебание женщин. Это немного сократит отпущенный срок.
Но: извергнутую в процессе дрочения сперму можно глотать. Это срок увеличит.
--------
Так что, пока дрочите. Ебите. Но только, ебите женщин, а не мозги.
--------
Привет.

:huh: А можно поинтересоваться, это ты сам считал или нашел/скопировал где? :lol: Я просто задумался, там для "лет" нужен 33-битный калькулятор :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх